--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забанили . мне куда?

Общая тематика
1885
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
03.02.2023
Тк не могу войти в Деревенский, ссылку на тему, соответственно, дать не могу.
Мата не было. Было недовольство политикой помода. Оно и сейчас есть. Никого не оскорбляю, просто пишу. А она темы мои на ровном месте закрывает.
Мне куда?
Bonus777
04.02.2023
+8
KIROK писал(а)
Мне куда?

Вам в баню. Возьмите с собой веник и шапочку "с лёгким паром"!)
KIROK
05.02.2023
Баня - это классно) А если с сугробом, то вообще обалденно)
Bonus777
05.02.2023
+12
Согласен!)))
E U9
04.02.2023
бота заведи)
KIROK
05.02.2023
Не хочу(
VVV
19.02.2023
Не обсуждай действия модеров. И вообще избегай употреблять это слово)
Да что вы говорите) Именно нужно. Актив собственника бизнеса это пользователи, а не модеры имеющие очень узкую и специфическую задачу. И прямо нужно ставить вопрос, что стало с форумами при действиях определённых персонажей. Начиная с автофорума, кстати.
Хочешь развалить бизнес найми успешных менеджеров, нескончаемая череда никчемных совещаний и парализация всей системы управления инициативами. Здесь работа с людьми, а не собственное самолюбование и создание форумов имени себя.
VVV
21.02.2023
хочешь в бан на год? ну тогда продолжай...) мне хватило подобных экспериментов..)
Чо?) Аф для меня не представляет ценности, хоть навсегда, ценность осталась где то в 04-07, развлекать там кого то у меня нет желания.
С виду супермаркет, но почему то люди ассоциировали себя с содержимым своих тележек. Бегают, выкидывают у других покупателей продукты из тележек, какие то накидывают наоборот), меняют названия на этикетках). Посему покупатели выбирают другие супермаркеты, а если и заходят то не во все отделы уже, не интересно.
Tiggi
06.02.2023
в арбитраж
Забанили до встречи или позже?
vp
09.03.2023
офф.
Всегда удивляла скромность пользователей, которые не хотят указывать свой пол в Портрете.
Некоторое время вообще думал, что пишет юный мальчик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов