--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Претензии к новым галереям на СП.

Проблемы с НН.РУ
74
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лаппа
23.09.2017
Добрый день! Новые галереи, которые грузятся вверху темы очень много весят и темы теперь открываются по 5 минут ((( И ладно бы еще так. Если эти галереи очень большие, то тема вообще не грузится, сбивается. 
Я захожу на СП с телефона или стаоенького планшета . И вот теперь все больше тем мне становятся недоступны ((( Просто не могу в них зайти! 
Создала тему на СП центральный. Там подробнее все описано.
Большая просьба, помогите пожалуйста, измените настройки!
www.nn.ru/community/sp/talk/novye_galerei_na_sp_dostali_.html#185062200
Вот эта тема на СП центральном.
Free Cat
24.09.2017
мне кажется Вам быстрее тут ответят :) : www.nn.ru/community/help/?do=form&id=64
Вижу 2 варианта - или не раскрывать галереи или менять планшет. Технологии не стоят на месте, так что в современных браузерах современные страницы на старых девайсах естественно будут тормозить.
Я галереи не раскрываю. Они грузятся одновременно с темой, я не могу это изменить или отключить. .. Телефон у меня не такой уж и старый, всего 1,5 года, браузер нормальный, регулярно гружу все обновления. Интернет от Билайна. .. только 3G. Таких, как я много. Сами организаторы признают, что с новыми галереями количество участников уменьшилось.
И вам не кажется, что это перебор. .. Ваш сайт не настолько необходим, чтобы ради него менять и покупать новую технику. Мне кажется, это сайт заинтересован в посетителях. А таких сайтов несколько.
Если вы уверены, что проблема именно в самих "новых" галереях, то чуть выше есть ссылка, писать надо туда. Если в теме очень много галерей, то "подавиться" может даже стационарный компьютер. И оргам об этом тоже известно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов