--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

семинар НЕ пластического НЕ хирурга Хромова 03.08.2016. в Имидж Лаб.

Бабы - не дуры
32
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena Fizen
08.08.2016
Сходила я тут на днях на разрекламированный семинар по пластической хирургии от приезжего специалиста Андрея Хромова. Тема семинара была о том, какие риски бывают при пластической хирургии и чего стоит боятся.
Хромов неэтично продемонстрировал ужаааасные фото работ других врачей (не понимаю для чего это было), в начале семинара - на этом пугалки завершились.
Так как меня чрезмерно сердобольно волновали все нюансы операции, я задавала вполне разумные вопросы: кто несёт ответственность после операции, кто дежурит с пациентом? Кто даст гарантии на импланты и что после ринопластики носик не загноится или ещё что то? Почему операции в НН хотят проводить по Московской цене? И самое важное - Какая у Вас специализация врача хирурга и где Лицензии??
Что бы Вы понимали, почему я передумала ложиться к нему под нож, я просто расскажу, что ОН отвечал на простые вопросы.
1. Ответственность на имидж лаб, дежурить с вами они не будут (а кто? - а не знаю, он не сказал).
2. Конкретно на импланты - гарантию даёт производитель. Если не приживутся? Такого не бывает, редко очень.
3. Цена - это политика клиники. (т.е. для своих врачей у них какая то другая политика ценовая?!).
4. Он не врач и не хирург, он - общественный деятель. Лицензий на сайте я лично на тот момент не нашла!!! Да и сам Хромов не в курсе где они там у них и есть ли вообще. А есть ли они В ПРИНЦИПЕ?! - и вопрос ещё один. Если Хромов не пластический хирург, тогда каким законным образом он осматривает пациентов?????


Вообще пришла к выводу, что нужно выбирать клинику со своими проверенными врачами. Как ходила в одну, так и буду. Но ситуация с потраченным временем и обузданными надеждами от семинара - разочаровали. Не пойду. Расстроена очень, ожидала большего.
титьки хотели нарастить естественным путём штоли? *write*
а что пластическая хирургия - это только то, о чём вы написали?
да судя по количеству ответов на ваш текст за полдня вас ваще никто не понял *write*
от слова совсем
я всего лишь написала отзыв на том портале где увидела рекламу об этом семинаре.
The best
08.08.2016
Дааааа.... Ужас какой ужасный
Значит, на этом сайте можно рекламировать все , что угодно, лишь бы заплатили деньги. Модераторы сайта не следят за достоверностью информации....
Mati
28.08.2016
А как, по-Вашему, они должны следить?
На сайте можно рекламировать все, что не запрещено законом.
А уж если вам или кому еще не понравился этот доктор, то претензии ему предъявляйте, или клинике, которую он представляет.
Именно модераторы сайта тут при чем?
Вы когда идете в ресторан, и вам там не нравится, как вас обслуживают, вы претензии предъявляете администрации сайта, где находится реклама этого ресторана?
Или когда покупаете в магазине вещь, которая вам не подошла по итогу, вы претензии администрации торгового центра, где находится магазин, предъявляете?
Информация о проведении конференции была вполне достоверной. Но вот доверия доктор не внушил. Ещё и не доктор он вовсе, в вот осмотр почему то проводит. Мне лично это непонятно стало.
Да по TV постоянно показывают жертв пластической хирургии, так что, ничего нового.
mandaria
01.09.2016
А почему фирма разрешает проводить осмотры и делать врачебные заключения общественному деятелю, который не является врачом?
С каких пор общественные деятели стали лечить людей? Доктора перевелись?
Тогда надо было пригласить более известного человека, например , политика....
А всё просто. Потому что эта клиника - ЕГО! Не имидж лаб в нн, а та что в мск. Вот он сам и распиарился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем