--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчины полигамны, ага. А женщины не люди, видимо?

Все мужики - кАзлы
905
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сразу скажу: я против измен и обмана партнёра в отношениях, но это оправдательное лицемерие до зубовного скрежета задолбало! Мужчины пытаются оправдать собственную измену полигамностью мужской, но почему-то забывают, что мы как бы одного биологического вида, а значит и женщины должны быть полигамны, но нет, почему-то мы свою ширинку можем держать застёгнутой, в отличие от некоторых мужиков... Ещё говорят, что мол мужчина изменяет, потому что хочет, а женщина - потому что любит! Ну потрясающая же подмена понятий, якобы мужская измена поэтому не так страшна, это же просто тело, ага... То же самое кстати с девственностью - женщина должна себя "беречь", а у мужиков как будто нет этой девственности! Ну согласитесь, вы хоть раз слышали понятие "мужская девственность"? Я вот нет.
Слушайте, мужички же так хвалятся своей пресловутой блестящей логикой, так почему в вопросе секса они такой бред несут?!
вы обои поклеили? начальник перестал домогаться?
вы на старые вопросы ещё не ответили, а уже новые задаете
=GT=
14.08.2021
да это боты, не надо им отвечать. они питаются чужой кровью. журнаглисты потом пишут свои статьи, на основе взглядов местных хомячков.
Не. Это НН.РУ пытается как-то показы рекламы накрутить.
=GT=
20.08.2021
+2
там нет рекламы то в посте. накручивают посещаемость и ответы. форумы то умирают.
при чем это творится на всех форумах. поэтому я и написал, что пишут подобные посты специальные для этого люди.
Непосредственно в посте нет. Зато вокруг поста сплошные баннеры.
=GT=
20.08.2021
+2
я не вижу баннеров. можно скрин, как это выглядит у вас?
И я не вижу. Ublock Origin всё режет. Но они есть.
=GT=
20.08.2021
+2
А, ну да. Я их не вижу потому, что у меня Adblock 11 штук их забанил.
Hoch
21.08.2021
"Ну согласитесь, вы хоть раз слышали понятие "мужская девственность"? Я вот нет."

Вассермана не знает. точно бот.

Пирожок с ничем
писал(а)
вы хоть раз слышали понятие "мужская девственность"

Да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем