--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мой бывший мужчина - мой начальник. Увольняться?

Все мужики - кАзлы
5236
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скажу сразу: любила своего мужчину очень, да и до сих пор люблю. Решение разойтись было односторонним, я сама этого захотела, причина вполне классическая - сперва он божился, что тоже безумно меня любит и обязательно оставит семью, только надо дать ему немного времени! Но вот, больше года спустя, ничего так и не поменялось. Я поняла, что он видимо просто не сможет этого сделать - жену он может и не любит, но относится с большим уважением, под такой удар подставлять её не хочет, ну а детей своих он просто обожает. Бросить его очень долго боялась, да и искренне не хотела, но понимала, что так всем будет легче и проще... Однако суть вопроса в другом. Уже бывший мужчина - мой начальник. Рабочие отношения у нас хорошие, и предупреждая ваши шутки по поводу "ценного сотрудника с длинными ногами" - как работника меня правда ценят, именно за деловые качества. Так вот, бывший хочет дальше вести со мной рабочие дела, а мне всё ещё больно от расставания - чувства-то остались... Не знаю даже, насколько правильно будет уволиться. Мне 25, сама работа и коллектив очень нравятся, но я же постоянно буду видеться с ним... Это маячение перед глазами вечное... Может, я так не смогу отпустить всю эту ситуацию и найти нового мужчину! Что думаете, увольняться?
vp
11.08.2021
О, увлекательные истории от серых ников продолжаются )

ps. Работать и трахацца со всеми, пока кожа не одрябла )
Kot bajun
12.08.2021
а если одрябла, то чего - уж и не потрахаться?
TiliTam
12.08.2021
Kot bajun писал(а)
уж и не потрахаться?

потрахаться можно - монетизировать не получится. Но если потрахушки до одрябления были вдумчивые и принесли плоды то монетизировать не будет нужды) Наоборот - возможно пришла пора поспособствовать продвижению молодого перспективного сотрудника... Ну если будет хорошо стараться )
Вася!
12.08.2021
Вот ведь и мудрые советы тута могут давать!
а зарплата какая и функционал?
Если вы увольняетесь и место освободится, то может нам тут надо.
Hoch
21.08.2021
Джелли писал(а)
функционал?


босса развлекать
Темы ваши унылы, боты ваши вычисляемы.
Вы спали с женатым да ещё и с начальником вдобавок?! Это вдвойне неэтично!
Вам надо учить этику и вспомнить о "золотом правиле нравственности" (ну, то есть не вспомнить конечно, а впервые услышать). А то пошли "вниз по лестнице, ведущей вниз", а подняться оттуда будет очень сложно, может даже невозможно...
Курица тупая.
А че все стесняются сказать ей правду?
vp
09.09.2021
Кому?
Боту??
Зачем стесняца бота?
Gvaer
09.09.2021
Поработать минимум год,там видно будет.
73
23.09.2021
Ценных деловых качеств в 25 быть не может ещё, более того незаменимых.
С учётом того, что чел не собирался разводится, то после прекращения утех, полагаю он сам с вами в скором распрощается как с работником.
я б не стала, из за мужика. который кстати не против работать вместе, увольняться...все проходит пройдет и это, встретите другого мужчину более порядочного и не женатого.
а работа пусть остается, тем более она вам нравится и коллектив хороший
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем