--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу парикмахера от Бога

Бабы - не дуры
1426
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
orgadt
18.08.2020
Девочки, ищу парикмахера, реального мастера!!! Может есть у кого на примете, желательно с фото работ до и после
=GT=
19.08.2020
Есть у меня, но он атеист, посему, Вам не подходит.
Lissonka
19.08.2020
Не, ну это как врача своего найти, или портниху.
Пока сам не попробуешь - не определишься. Одному - одно нравится, другому другое.
Да и исходные данные у всех разные.
Мне моя нравится, структуру волос понимает, краски хорошо подбирает, стрижет хорошо, вообще творчески подходит к процессу, не дожила еще до выгорания, когда работа осточертела.
Одну мою знакомую парень стрижет, знакомый ее сына. Когда он подстрижет - она сразу такая стильная, моложе кажется даже. Как сходит к тетке какой-нибудь, пипец - пенсия сразу на лбу ярко сияет. А ей самой пофигу у кого стричься - лишь бы недалеко да подешевле.
=GT=
19.08.2020
Lissonka писал(а)
Одну мою знакомую парень стрижет, знакомый ее сына.
тут было бы уместно написать, что она еще дочь военного. для запутанности и придания правдоподобия :-)
Lissonka
19.08.2020
Я это к тому, что сарафанное радио (рекомендации родственников и знакомых) для многих является определяющим, по сравнению с непонятно кем написанными отзывами в сети.
А ваши "игры разума" мне, блондинке, непонятны, извините. Или это фраза из какого-то фильма ? ;)
=GT=
19.08.2020
это известная фраза
wikireality.ru/wiki/%D0%9A%D...0%B5%D1%80%D0%B0
Lissonka
19.08.2020
Вон оно чё, а мужики-то и не знали (с) Про Крым-то я и забыла упомянуть, ну простите великодушно, не оправдала ваших ожиданий :)
Собственно, в чем обман ? Я координат не давала автору старттопика, просто высказалась о принципе подбора для себя парикмахера, врача, портнихи и так далее.
=GT=
19.08.2020
я же смайлик нарисовал. типа шутка
Lissonka
19.08.2020
Да я вобщем тоже не сказать чтоб серьезно отреагировала на ваши реплики, но надеюсь, что автору темы будет яснее от нашей полемики ;)
Намного! Вы как что ни скажете - сразу всё яснее становится. Как от улыбки в хмурый день.
Fasto
01.09.2020
Lissonka писал(а)
мне, блондинке, непонятны, извините. ...

А блондинка натуральная или крашеная?
А как постричься захочет, семь фарфоровых слоников на подоконник ставит. Хоботами на северо-запад.
=GT=
20.08.2020
Да-да-да.
Lissonka писал(а)
Не, ну это как врача своего найти

Да! Да! Как врача! Плохо зуб починит - новый вырастет!

Не говоря уж о хирургах...
Lissonka писал(а)
Когда он подстрижет - она сразу такая стильная, моложе кажется даже.

А он точно только стрижёт?..
Lissonka
20.08.2020
Ну, свечку не держала, конечно. Но результат с волосами на голове достаточно долго держится, в отличие от результата других мастеров.
Lissonka писал(а)
результат с волосами на голове достаточно долго держится

ПВА водой развести пожиже...
Lissonka
20.08.2020
Однако, фантазии у вас... по Фрейду не иначе ;)
Я не знаю, конечно, как там Фрейд, а я в детстве в макетный кружок ходил. Но фантазии у вас забавные, да-с...

ПВА - это клей, если что... поливинилацетат. Для бумаги и дерева.
Lissonka
20.08.2020
Я в курсе насчет клея. Но для фиксации прически используют лак для волос или пенку для укладки. Я же имела в виду качество стрижки такое, что помыла голову, встряхнула и стрижка лежит как надо безо всякой укладки и фиксации. Такие стрижки делают только некоторые мастера - золотые руки и светлая голова, которые умеют работать со структурой волоса, имеют хорошие творческие задатки и цвет хорошо чувствуют.
Да, тогда не ПВА. Тогда на пиво укладывать надо. Один минус - запах...
Lissonka
20.08.2020
А вот когда качественная стрижка, то укладывать совсем не надо, помыл и все, никакой дополнительной мороки.
А вот когда лысина, то тоже укладывать ничего не надо! Даже мыть ничего не надо. Утром тряпочкой пыль смахнул и хорош!
Lissonka
20.08.2020
Я так понимаю, тема заводилась не для лысых ;)
Но им сочувствую, конечно, хотя определенные удобства налицо.
Хотя бы по части экономии на всяким там шампунях, бальзамах и прочее.

Да тема всё равно дохлая, никто ничего не пишет, а мне делать нечего... я думаю, автор не в обиде будет, что ты держим сие важное изыскание "от Бога" в топе.
Lissonka
20.08.2020
И то сказать ;)
Hoch
22.08.2020
ты не написал какой тряпочкой сухой или влажной, ситцевой или микрофибра, в какую сторону, а может по часовой или против..
короче, не раскрыл тему..
Так я и не лысый... надо Лисоньку спросить! Она, наверное, тоже не лысая, но всегда всё про всё знает... может, и про полировку расскажет, чем там надо, что бы блестела. Может, льняного масла хватит, а может, без пасты ГОИ не обойтись.
Hoch
22.08.2020
Добрый Пёс писал(а)
а может, без пасты ГОИ не обойтись. ...


:-D
Hoch
22.08.2020
Добрый Пёс писал(а)
надо Лисоньку спросить! Она.. всегда всё про всё знает...


"-подождем мою маму?
-подождем, твою мать" (с)
Не говорит ведь ничего, что не характерно!
Hoch
22.08.2020
эксперт..
Born in the USSR...
Hoch
22.08.2020
*good* у меня в паспорте написано г.НН
У меня вообще Баку, но это когда было! страна была одна.
Hoch
23.08.2020
по документам все мы рождены не в стране, а по городам и весям..
странно, да?
Баку - это столица союзной республики. Теперь даже не в составе России.
Fasto
20.08.2020
8смотря что вы хотите? Могу фото мастеру фото желаемого показать и того что до этого есть.
16ninelll
25.08.2020
Послушаю... после того как ушла Котова, не могу ни на ком остановиться...
Kot bajun
01.09.2020
Ну чего, нашли что-ли? Тоже в цирюльню надо.
У меня такой мастер, потерять боюссь, не груублю, разговариваю ласково, работает на Дьяконова.Ни рау не была не довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов