--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, посоветуйте хорошего врача-трихолога

Общие вопросы
500
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! После перенесенной операции с общим наркозом стали ужасно выпадать волосы... ну совсем беда((( Посоветуйте хорошего врача-трихолога, желательно с отзывыми.
Kolt
01.03.2017
...ой, нафиг деньги тратить в никуда...
...репейное масло, витамины, ополаскивание волос крапивой - и будет тебе счастье...
все перепробывала... и маски и масла, отварчики.... все бестолку
Kolt
01.03.2017
...тогда вам не к трихологу...начните с терапевта и дальше "по этапу" обследоваться...
=GT=
01.03.2017
+1
+ эндокринолог, гастроэнтеролог, психолог.
я считаю надо идти сразу к "узкому" специалисту...он и назначит нужные анализы и выявит причину выпадения
Анализы Вы можете и без узкого специалиста сдать в любой клинике. Если будут отклонения тогда идти к врачу.
в НИКВИ сходите, там хорошие спецы
спасибо, посмотрю)
Metlina
01.03.2017
После болезни обращалась в кож-вен диспансер и мне назначали переливание крови с азоном,мне помогло.Стоило в районе 200 рублей за 1 укол,правда было давненько.Моя парикмахер говорит,что репейное очень "забивает"структуру волоса и его трудно вымыть и больше советует маски,раздражающие и разогревающие(настойка перцовки например),а ещё я делаю массаж головы спец. насадкой,душ Алексеева называется.Удачи вам
Спасибо. Душ Алексеева прикольная штука, только дороговато сейчас... может кто на 8-е марта подарит))))
Единственная эффективная процедура-плазмотерапия. Если причина только наркоз, а не гормоны, щитовидка или ещё что.
это сифилис
Юля,вся инфа в привате.
ок, спасибо
Helga7012
09.03.2017
Сдайте анализ крови. Выпадение волос - один из ярких признаков падения уровня гемоглобина в крови.
Не сидите ли на диете? А то часто от неумной диеты бывают такие последствия, которые ещё любят "ходить в обнимку" с остеопорозом (вымыванием кальция из костей).
Пока не проверите здоровье по линии терапии, не надо Вам ни к какому трихологу.
Cawko
19.04.2017
Ну у нас с этим все просто - если надо справочку какую нибудь,так заказываем через интернет, вот даже ребенку заказывали mskmedspravka.com/spravka-ot-fizkultury#h1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем