--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бабский форум... ппц. вы чо мужиков не обсуждаете,а?

Все мужики - кАзлы
2476
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zuta
18.07.2020
я в шоке... Тут вообще есть кто-нибудь, кто не о запорах??? Что это вообще? Вы чо, забыли? Все мужики кАзлы?
Bak$
18.07.2020
Отставить! Ваще-то лето кончилось уже 2 дня как. Загарать-то ходила? Мазалась Нивеей?
zuta
18.07.2020
привет! на прошлых выходных ходила загорать, а так 2 недели после работы плавала. Не мазалась, чей не на юге.
zuta
18.07.2020
и что значит "отставить", боец?
Bak$
19.07.2020
Ну, это как в армейке. :-)
vp
06.08.2020
А мы вчера купались.
Сегодня опять пойдём.
vp
19.07.2020
А зачем?! :-D

Ищу запор в хорошем состоянии, или печку от него. Недорого.
Азназначна казлы... но обеднение фолликулярного состава важнее!
А че обсуждать, это и так понятно
Hoch
19.07.2020
не встречала тут таких..
только пса, рептилию, бекаса, барсука..
Вася!
20.07.2020
А в совокупности они кАзлы!
что-то напомнило ) -->
Вася!
21.07.2020
Так и живем
... там и про тебя тоже, если что...
Вася!
21.07.2020
Естественно!
Hoch писал(а)
не встречала тут таких..

Ты тогда себя отдельно выдели.
Вася!
21.07.2020
Ну, мало ли шо она ни встречала?
Hoch
21.07.2020
мало..
Вася!
22.07.2020
Ни жадничай.
Hoch
22.07.2020
у тебя таблетки от жадности есть? давай сюда, и побольше..
Вася!
23.07.2020
Фсе сожрано уже давно. Нас же четверо!
Hoch
23.07.2020
да вижу я.. и тортик уже подаренный схарчил..
Вася!
23.07.2020
кушать надо.
16ninelll
20.07.2020
Так обсудили многократно вдоль и поперёк. И пришли к выводу, что все козлы, а бабы дуры.)
Предлагай тему.
Lissonka
22.07.2020
А что тут обсуждать-то ? У мужиков козлов бабы - коровы. А у хорошей жены и муж хороший.
Женятся котики и зайчики, а разводятся козлы и коровы. Известный факт.
Fasto
08.08.2020
Плюс тебе от меня.
Hoch
29.07.2020
жила одна гражданка с мужчиной.. симпатичный, разведенный, дочь его с женой бывшей живет..все вроде складывалось..она о детях мечтала..
и тут умирает его бывшая, он поехал за дочерью, а привез троих детей.. девочку и 2х мальчиков лет 5 и 4..
гражданка собрала вещички и съехала .. не захотела брать на себя заботу о такой ораве..
и вот тут вопрос, кто в этой ситуации кАзел? она, которая испугалась трудностей и бросила хорошего человека с детьми или он, который лгал ей несколько лет о составе своей бывшей семьи и перспективах стать многодетной матерью одномоментно?
Hoch писал(а)
он поехал за дочерью, а привез троих детей.. девочку и 2х мальчиков лет 5 и 4 ...

это ж он сразу столько и таких маленьких бросил? он, конечно, козёл.
vp
04.08.2020
Может не все его.
Не указано же.
Какая разница то
Козел и все тут)
=GT=
05.08.2020
или все не его
Hoch
05.08.2020
приз!
Hoch
05.08.2020
1 сын бывшей от второго брака. папа неизвестно где.
1 найденыш.
фильм "Мужики" ))
Hoch
05.08.2020
насколько я помню, женщина разбираться не стала..
каждый принял свое решение ..
он не мог по-другому поступить, а она не могла так жить..
женщина живёт с мужем, мечтает о своих детях
оказалось, что он ей врал, привёл сразу троих чужих ей детей, на.. воспитывай. Бывшая его там накруговертила, а ей разгребай. Её право было уйти.
Коза бы она, конечно, если бы была предыстория, что она увела мужа у этой несчастной бывшей с маленькими детьми, но информации об этом нет.
Hoch
06.08.2020
Джелли писал(а)
оказалось, что он ей врал, привёл сразу троих чужих ей детей, на.. воспитывай.

не врал, о тех двоих не знал, но бросить их не смог..
фильм "Мужики", история оттуда )) извините..
но любящая Ж даже разбираться не стала , а он решил не оправдываться..
конечно, ее право.. но он дурак только в том, что верил в ее поддержку при любом раскладе.. либо ему плевать было, рядом она или нет..
Hoch
06.08.2020
у моей знакомой муж роман закрутил с соседкой, до того дошло, что соседка ей сцены устраивала "отдай мужа, напользовалась"..
моя знакомая упираться не стала.. забирай, говорит, раз у вас взаимная любовь, но в придачу возьмешь сына нашего 2хлетнего, я ж не могу одна двоих детей воспитывать..
на этом роман резко кончился ))
Hoch
06.08.2020
Джелли писал(а)
Бывшая его там накруговертила, а ей разгребай. Её право было уйти.
..


вот интересная позиция у нас женщин..
если мы встречаем М, то считаем, что он должен Ж брать с детьми..
а если он с детьми, то "ей разгребай" ?
в данной конкретной ситуации М был неправ в том, что с ней не обсудил ничего и сюрприз не удался..
Hoch писал(а)
бросила хорошего человека с детьми или он, который лгал ей несколько лет о составе своей бывшей семьи и перспективах стать многодетной матерью одномоментно?

откуда информация, что он хороший? уже известно, что обманывает, а может и гуляет, пьёт. Бывшая жена.. из-за чего ушёл от неё? Гулял?
Любовь в лице вот этой второй жены встретил? Особенно мерзки мужики, которые маленьких детей из-за новых баб оставляют.
Hoch
06.08.2020
раз с ним жила, наверное он был для нее хорош?
vp
06.08.2020
Бывал хорош, да )
Hoch
05.08.2020
следующая ситуация. тоже вопрос, кто кАзел..
Ж отлично зарабатывает , все покупки за ее счет, готовка, уборка на ней.
М свои грОшики тратит на хобби и оплачивает дитю сотовую связь, розетки дома вешает, обои клеит вместе с Ж..
Ж в очередную ссору на предмет малого участия мужа в семье предлагает ему идти куда глаза глядят и не возвращаться.
Идти ему, кроме мамы, некуда, быт там у него не налажен, но он уходит .
За 3 мес папа единожды позвонил дитю, никаких встреч, алиментов и переводов за сотовую связь.
Казалось бы, Ж и так отлично по финансам справляется, но вроде и папа не чужой? кАзел.. почему все затраты на дите должна нести только мать, будь она даже миллионерша?
а может, не он кАзел? его, как щенка нашкодившего на улицу.. у него теперь все деньги на налаживание жизни уходят, за 3 месяца ничего из дома не забрал, кроме тех вещей, что при уходе взял..
Hoch писал(а)
За 3 мес папа единожды позвонил дитю, никаких встреч, алиментов и переводов за сотовую связь.

подлец какой-то.
Мало ли их тёрки с жёной, но ребёнок то в чём виноват, он скучает.
Hoch
06.08.2020
деть не понимает за что папа его бросил.. обидно..
в качестве папы, козел без вариантов.. живет в том же районе, может видеться и по вечерам и по выходным, но не хочет..


а в качестве довольствия ? как считаете, но надо ли ?
если бы Ж не справлялась, он бы из последних жил тянул дите, но она справляется, надо ли надрываться ?
Fasto
08.08.2020
Считаю что свои обязанности по оплате сотовой связи надо продолжать исполнять и с дитем видеться ьоже надо.
Hoch
08.08.2020
однако, семьи больше нет, а обязанности с родителя содержать детку никто не снимал.
раньше у них все было "поровну" .. в смысле "свои 8 он уже съел",
а теперь не пора бы и папе напрячься. за 3 мес он свой быт у мамы наверняка более-менее настроил, пора обязанности выполнять.
Fasto
09.08.2020
Тут зависит от реальной величины заработка. Может он и действительно на столько не велик, что с трудом может слдержать себя, не то что еще и ребенка.
Hoch
10.08.2020
нефик размножаться тогда..
vp
11.08.2020
А вот ситуации разные бывают.
Никто из знакомых за последний год не "упал" значительно в доходах?
Hoch
11.08.2020
а, ну это конечно оправдание весомое..
как часто я такое слышу "поставь мне в договоре зарплату поменьше, а то я алименты плачу"..

папа есть должен, а его ребенок - как бывшая вытянет так и будет есть. может - норм, не может - пох..
Fasto
11.08.2020
+ к vp
Не всегда люди могут оправиться от "падения". Или могут наделать вещей, кажущихся нужными, но делающие дальнейший подъем значительно затруднительным. Да или просто пошатнувшееся здоровье.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов