--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

...автозавод и сормово не предлагать...

Бабы - не дуры
1176
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Намедни в 37 поликлинике был свидетелем. Врачей нет. Очереди большие. Люди априори злы. Одна овца с силиконовыми губами пиз... общается по телефону. "Он такой... Я ему... А он мне... " Причем громко, на все крыло. Седой мужик, со шрамом через пол-лица, говорит ей: "Девушка, Ваши личные проблемы нас тут не колышат, говорите потише..."
И началось. Все наверное видели ролик где псевдогламурная овца кидается на таксиста . "Тварь, вези, куда тебе сказано. Козел...." Ну и так далее.
В нашем случае, девка (другого слова не подберу) погнала в том же поганом ключе. "Рот закрой. Тебя не спросили. Замолчал. Я сказала заткнись..." И так далее.
Мужик встал. Подошел. И ударил. Он был гуманист. Ударил ногой. В плечо. А не в тупую башку. Силиконовая детка улетела вместе со всеми стульями, закрепленными на одной раме, в сторону лестницы на 3 этаж. Мужик подошел, взял ее за горло (не за воротник, не за волосы. За горло.) Поднял. И зарычал. Там было сложно понять. Но что-то типа - ты чо сказала тварь?
Гляжу, а у него на бицепсе такая же тату, как у моего другана, который в Афгане служил в ДШР.
Пришлось мне включать картину "мы с тобой одной крови".
- Пусти ее. Она дура, а не враг.
- А ты кто?
Ну так, мол, и так. Тут служил, там горел, здесь стреляю....
В общем, разрулили.
А теперь вопрос. Детки, вы знаете, почему при совке, при подаче обьявлений на размен жилья писали: "Автозавод и Сормово не предлагать." Так я вам скажу. В 93 году в газете Автозаводец" городской прокурор написала: "А здесь - у каждого четвертого судимость". В дополнение. Х.з. скока пацанов воевало в Афгане и Чечне, но 40 тыщ. народу с посттравматическим синдромом в заречной части города имеется точно. И Врачей для них нет.
Вы когда начинаете орать на незнакомых мужиков, (в магазине, на дороге) подумайте о том, что вас могут не найти. От слова "совсем".
... У меня тут 5 уровень. Но я с другого компа зашел. Так получилось...
в последнее время часто вижу срывающихся мужиков.то в лагерях пол-жизни провёл,то в горячих точках.и всё так по мелочи,в очередях(хотя,какие это очереди в сравнении с 85-95 годами?) либо посмотрели якобы не так.а главное,с кем воюют?с женщинами...
crazi
20.07.2020
А они точно мужики или так сявки капризные?
Есть один способ проверить.
Mati
20.07.2020
Идиотизм какой-то. Баба дура, леща с таким поведением заслуживает, но мужика тоже изолировать надо.
В изложении не хватает вставок из "пздц...пздц".

5 уровень тут буквально мужиков у 5, что ли. Остальные архивные. И кто ты из них? С другого компа из-под своего 5 уровня чо не зашел? )
16ninelll
21.07.2020
Все так. Но есть точка отсчёта, << одна овца с силиконовым губами...>> с полным отсутствием воспитания, вернее оно есть но получено, вероятно, в подворотне... так что барышня получила по заслугам, простите , феминистки.)
мужчина ударивший если даже и не женщину, а особь женского пола, все равно не мужчина, а особь мужского пола, автору не надо оскорблять воевавших в "горячих"точках, оправдывая обыкновенное "быдлячество" службой в Афганистане, когда это было? Дела давно минувших лет (с)...
мужик психопат. завтра другой кто-то не так на него посмотрит и на другого нападёт. тут уж в истории овца-овца, но у таких сорвать в голове может от чего угодно.
Fasto
10.08.2020
Не в подворотне воспитание у нее получено, скорее и интернетах.
Hoch
21.07.2020
вот и подумайте, кто тут вообще использует слово "намедни" и пишет литературным языком, да еще грамотно )))
vp
20.07.2020
user_262175441 писал(а)
Вы когда начинаете орать на незнакомых мужиков

- то сразу видно, что мозгов нет.

Все бабы - дуры (с). Тему можно закрыть (с).
:-D
Hoch
20.07.2020
vp писал(а)

Тему можно закрыть (с).
:-D ...


вот и поговорили..
vp
21.07.2020
Там смайлик был.
Лучше по теме скажи, у тебя хорошо получается!
Hoch
21.07.2020
что тут тереть? меня всегда умиляли фильмы, в которых субтильные барышни ростом 150см одним ударом сваливали дядей а-ля Дольф Лунгран.. или брали базуку и не падали под ней ))) но то дело в кино..
а вообще на Автозаводе, да равно, как и во всем НиНо любой ребенок знает, что можно по морде отхватить за казалось бы безобидные слова, типа "какой пьяный".. Потому как город рабочий, наполнен потомками всех тех, кого силком сюда везли в 30х на строительство заводов, и это были ни разу не интеллигенция и аристократия, как бы об этом не вопили нынешние поколения, изъясняющиеся исключительно матом..

что касается инфраструктуры, то Автозавод и Сормово очень развитые в плане удобства жизни районы.. это касается количества доступных продмагазинов, детсадов, школ, чистоты на улицах и уборки снега.. до сих пор терпеть не могу зиму в верхней части города..

так что тема непродуманная и трольская изначально..
zuta
22.07.2020
если субтильные барышни долго занимаются муай тай, а их противник нет, то они свалят с ног дядю а-ля ... тем более, что таких дядей, аки Дольф у нас тут днем с огнем не сыщешь))
Hoch
23.07.2020
да ладно, тетя 150см ростом 45 кг весом чем бы не занималась не свалит одним ударом дядю 200см на 120кг..только если его до нее уже долго кто-то покрупнее бил или он пьян в стельку и падает уже сам ..
очень много высоких под 2м молодых людей.. прям даже радует..
Fasto
10.08.2020
Тебе мой +
Законы физики только киношнико отменитт могут.
ну что это могут, в кино видела, сзади стулом по башке и готов
Hoch
13.08.2020
какая вы коварная..
живого человека, сзади, стулом по башке..

может лучше давайте будем взаимно вежливыми и не будем провоцировать кого-либо на телесные повреждения ?
Вася!
21.07.2020

vp
писал(а)
Все бабы - дуры (с)

точно.
Вася! писал(а)
vp
писал(а)
Все бабы - дуры (с)
точно.

это чтобы любить вас :-)
Вася!
09.08.2020
и че прям любите?
безумно :-*
Вася!
12.08.2020
че прям фсех?
гипотетически всех,
а фактически только любимых :-P
Fasto
13.08.2020
Огласите весь список пожалуйста (с).
огосподи
очередь к неврологу, что ли?
что то не пойму,при чем тут Автозавод и Сормово, стереотипы какие-то
16ninelll
21.07.2020
Совершенно не причём... автор там живет.)
Mati
21.07.2020
Кука Барра писал(а)
очередь к неврологу, что ли

о том же написать хотела )
Кука Барра писал(а)
огосподи
очередь к неврологу, что ли?

:-D ))
Lissonka
21.07.2020
Да полноте, не районе тут дело. У нас одному знакомому по голове стукнули в районе верхне-волжской набережной. А другого огрели в районе Белинки. Ну, и обчистили, конечно, и того, и другого.
=GT=
10.08.2020
наверняка это были товарищи с сормова и автозавода.. *crazy*
ну а как же? у нас тут самый рассадник зла.
У меня отца одноклассника избили и отобрали верхнюю одежду в автозе. Сотрудника зарезали 5 лет назад на Смирнова. И чо? Гопота 90х повымерла что ли? Куда она делать? Поднялась, перевоспиталась? Переехала в коттеджи в Печеры?
вобщем, и в верхней и нижней части везде по городу опасно.
Hoch
13.08.2020
тссс.. половина на Радионова теперь живет.
В Печерскую долину что ли?
Hoch
13.08.2020
понимаете, я тамошние места плохо знаю..
я живу на Автозаводе ]:-> ]:-> ]:->
Пук удался.
Hoch
13.08.2020
часто это с вами? зачем же вы на людях-то..
zuta
22.07.2020
эм.. она сидела в очереди, наверное на скамейке или стояла около стены. Рядом наверняка кто-то тоже был. Он подошел и вдарил с ноги в плечо. Как именно сделал кик? ну чтобы понять. он встал сначала в стойку или так, лягнул? И никого не задел? И никто ему не сказал, мол, ты что, офигел тут ногами махать, кикбоксер сраный? Или у него подготовка такая, что в считанные секунды, аки в кино? Потом, а что она ему это спустила? чего даже побои не сняла и не закрыла дебила. не умеющего себя держать в руках? мало ли кто что обсуждает в общественных местах, что на всех кидаться? Мы все находимся среди людей и постоянно находятся такие индивидуумы, которые нам не нравятся своим поведением. И фиолетово, что он там горел, стрелял. Контузии и постравматические синдромы лечатся, если ими заниматься. А так... агрессию свою нужно держать в себе.
Девка решмла наверстать уроки воспитания,которые в детстве недодали...
мужик - истеричка
Hoch
13.08.2020
ну почему же ? вовсе нет..
просто он знал, что точно от нее не огребет..
ведь если бы он сделал замечание мужику например за мат при женщинах и детях, то мог бы из этой очереди экстерном перейти в кабинет к травматологу..
а тут она вроде и заслужила, а он такой весь сильный и смелый..
Прикольная сказка. Че прям реально автозаводский дал люлей автозаводской? Прям как в кино - каратэ? А какой у него пояс? Ментов я так понял не было, правда?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов