--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обеднение фолликулярного состава

Общие вопросы
580
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
После Узи органов мал.таза врач поставил мне диагноз обеднение фолликулярного состава и сказал,что яичники надо лечить.)Мне интересно как и каким образом?)новые фолликулы вырастут?или правда есть такое лечение?кто с этим сталкивался?
vp
12.07.2020
Почему же вы это у врача не спросили?
На форуме спецы получше?
Ладно, подождем второго бота, кто нам посоветует клинику или проверенное средство....
Я спрашиваю у женщин,которые с этим столкнулись,а не у Вас.Как можно спрашивать у этого врача про лечение ,когда я усомнилась в его компетентности
Ну да, в городе же только два врача... один некомпетентный, а второй Вам уже ответил.
Lissonka
13.07.2020
Anfisa Chehova писал(а)
Я спрашиваю у женщин,которые с этим столкнулись,а не у Вас.Как можно спрашивать у этого врача про лечение ,когда я усомнилась в его компетентности
...


Скорее всего он просто прощупывает, на что вы готовы и насколько платежеспособны ;)
Lissonka
13.07.2020
Ну, вообще-то с возрастом это у всех женщин случается. Можно и не лечить, если детей не хотите.
А лечат, конечно же, гормональной терапией, сейчас же эпоха гормональной терапии, всё ими пытаются лечить, антибиотики не помогают уже, антигистаминные тоже, статины тоже не без вреда, короче надежда на гормоны, от которых все пухнут как на дрожжах.
=GT=
13.07.2020
а вот и третий доктор-гугл появился *good*
Lissonka
13.07.2020
Да и в любом поисковике можно найти такую информацию

yandex.ru/turbo/s/endometriy.com/yaichniki/sindrom-istoshheniya
Lissonka писал(а)
Да и в любом поисковике можно найти такую информацию

- Доктор, как мне это вылечить?
- Сейчас загуглю.
- А может я сам?
- Вот давайте не будем самолечением заниматься...
Lissonka
13.07.2020
Да сейчас лечить будут все, что надо, и что не надо - тоже с удовольствием, лишь бы деньги платили.
Так что почитать для общего развития что-нибудь, особенно если нет знакомых врачей, вовсе невредно.
Чтение медицинских энциклопедий имеет своим последствием один неприятный факт - начинаешь находить у себя признаки всех без исключения болезней. Да и поинтереснее кто-нибудь "для общего развития" почитать можно.
Lissonka
13.07.2020
Это далеко не у всех, не все такие впечатлительные ;)
mik-mak
16.07.2020
Э-э.. и "родильную горячку" :)) ?
Да запросто!
Это как раз второй и был. С любым поисковиком наперевес.
lionchik
13.07.2020
Чё?
=GT=
13.07.2020
ну.. есть товарный состав, есть пассажирский, а тут фолликулярный, видимо.
Mati
13.07.2020
Я только про фолликулярный резерв яичников или фолликулярную кисту слышала )
=GT=
13.07.2020
этого достаточно тут. одевай халат, будешь еще одним доктором))
Mati писал(а)
фолликулярную кисту слышала

Это уже не доктор. Это ведущий специалист.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов