--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти мужа любовницы моего мужа

Бабы - не дуры
379
254
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RitaYa
27.11.2012
Милые дамы, у меня беда.
Пока была беременна вторым ребенком к мужу на работе подкатила бабенка. Я всю беременность по больницам, сын у свекрови, он был свободен и неудовлетворен. В общем, словом ласковым или телом, муженька моего завлекла.
Телефон мужа на меня оформлен, так что я детализацию быстренько сделала, а там мама не горюй, ночные звонки, СМС каждый день и по выходным, в дни когда я в роддоме лежала она по 15 СМС за 10 минут строчила, вот какая настырная.
Муж сознался, что И люблю и скучаю и обнимаю писал ей и она ему писала. Работают о одном отделе. После родов моих без задержек почти не приходил домой, все время на несколько часов задерживался, говорил, что работы много. Когда я чуть с преждевременными родами в больницу не легла, он уехал в командировку на месяц...с ней. А я с 2мя детьми дома сидела.
На душе паршиво, муж ходит огрызается, на руках грудничек и сын постарше. Я скоро с ума сойду. Курево уже не отвлекает от мыслей. Хочу с мужем ее поговорить. Без предположений и наездов, просто по-человечески поделиться. Эта дрянь ведь и года не продержалась в браке без измен. Детей у них нет.
Мужа не знаю как зовут.
Фамилия Левин. Ее зовут Юля Левина (Куликова) 25 лет ей 13.11.12 стукнуло
живут где-то в нижней части города. женаты около года
Frumoasa
27.11.2012
Бросайте курить.....
На работе мужниной не поможет никто?
RitaYa
27.11.2012
Я уже после скандала спрашивала одного парня с мужниной работы, у которого 4 своих детей. Он в курсе был. Но решил. что наше дело семейное, сами разберемся. Ни мужу ничего не говорил, ни конечно мне. Сейчас вряд ли чем поможет. он в другом отделе работает.
Разрушив ее семью, Вы не спасете свою.
Juchy
27.11.2012
Думаю, ее семья не сильно пострадает. А вот муж, узнав, что у него РОГА, да и что еще об этом не только он знает-я бы из принципа мосю так отшкурил, что пластический хирург не поможет.
Juchy писал(а)
я бы из принципа мосю так отшкурил, что пластический хирург не поможет. ...

111 ч.1 УК РФ
Juchy
27.11.2012
не, часть вторая.... обижаешь. я не мелочусь
Juchy писал(а)
я не мелочусь ...

что, большой уже опыт?
Frumoasa
27.11.2012
))))))))))))))))))))))))))))) +100000000000
Frumoasa
27.11.2012
а еще и мужу начистить бы рожу! жена в положении, а ему хрен свой некуда пристроить было! Урод! Потом всю эту грязь в семью! Моральный!
вопрос: кому?...
RitaYa
27.11.2012
Их семья и полгода без обмана не продержалась. Детей нет. почему ее муж не может знать правду? Разве хорошо, когда семейная жизнь так начинается. А если он когда-нибудь все равно узнает? Как вы думаете, ему не будет очень горько спустя годы. Сейчас они немного потеряют. ей семья видимо. не важна.
Я не буду говорить то, чего не знаю. Только факты. А вывод он пусть делает сам. Может, он посчитает возможным сохранить семью, если любит.
Вы знаете, если её муж бросит/выгонит и т.п., то она сразу станет свободной, и Ваш муж тоже скорее всего, поймёт, что вот оно - пора с этой Юлей семью строить. Может, не надо? Перебесится он у Вас, может. Лучше её найти, космы, суке такой, выдрать.
Mirabel
27.11.2012
Конечно, если Вы настроились расстаться с Вашим мужем, то почему бы не рассказать все мужу любовницы. Ваш 100% будет знать об этом. Потом еще и устроит скандал, что не ожидал от Вас, типа:"Ты, мать моих детей!!!" Повторюсь, но этот шаг самый простой и прямолинейный. есть еще шаги мудрой женщины. Но, для начала Вам надо определиться самой, что Вам дороже.
Почему это не спасет, очень даже может спасти!
Вот курить вам бы совсем ни к чему. Подумали бы о ребенке...
RitaYa
27.11.2012
Я мало курю.2-3 штуки в день. только когда совсем крышу уносит и хочется биться головой об стену.
vap-nn
27.11.2012
Логика, блин ((((( Мол, мне паршиво, так пусть и ребёнку будет плохо?
Ну и бейтесь: голова Ваша, стена тоже. А ребёночка надо бы оградить от никотина...
Могу дать только один совет всем бабам выскочившим замуж без любви или потерявшим ее в браке - СМИРИТЕСЬ. Всеми этими драмами вы только всем нервы испортите, включая себя. Ушел так ушел, вернулся - так вернулся.
Хотите бороться, постарайтесь его в себя влюбить, хотя я слабо представляю как это сделать.
Moza
27.11.2012
Вертихвосток хватает и нет мущин, который бы не соблазнился. На войне все средства хороши. Если мущину любишь - будешь бороться. Знаете... с мущиной живешь, воспитываешь его в чем-то..а приходят потом всякие и посягаются.И всё рассчитывают на благосклонность...как там пишут "будь выше" и прочее... а я вотъ космы бы повыдергала, мужа её нашла - рассказала бы и скандалы постоянные, чтоб поом подумала прежде чем на клык брать
а если бы ейный муж тя на куй послал, чО бы делать стала?...
Moza
27.11.2012
нихачу сейчас рислвать картину - где как что ответила что сказала
Moza писал(а)
Вертихвосток хватает и нет мущин, который бы не соблазнился.

Если мужчина любит, ему нафиг не нужен больше никто.
Moza писал(а)
Если мущину любишь - будешь бороться.

То его отпустишь, ибо его счастье для тебя первично. А вот если любишь СЕБЯ, то да, будешь бороться.
Moza
27.11.2012
Ваапще во всем с вами не согласна
Ясен пень, вы по другому то и не жили.
ойё.
кому бы говорить.
Moza
27.11.2012
А вконтакте, одноклассниках не пытались смотреть??? Напишите в каой орг-ции она работает - можно в личку. и где именно в нижн. части
Угу - помогайте спасать брак. У меня так "спасли" уже друга. Всеми правдами и неправдами отвадили любовницу. А мужик теперь стал как овощ, без цели и смысла в жизни, ходит на работу как призрак с пустыми глазами.
т.е. ума детей нарожать хватило, а потом можно и по бабам?? А когда женился чем думал? Тоже тем что между ног? Я полагаю ваш друг всегда этим местом думает
Это вопрос совести каждого мужчины. В случае моего приятеля он готов был все семье оставить и обеспечивать ребенка.
Ай молодца! Его похвалить нужно или что?.... Блядство оно и есть блядство. При любом раскладе.
donna Rosa Salvatores писал(а)
Блядство оно и есть блядство. При любом раскладе. ...

Это махровый стереотип, вы сами себя им ограничиваете.
ну о моей ограниченности или не ограниченности не вам судить. Но ваша мужская солидарность мне вполне понятна. Сам, полагаю, наверно недалко ушли от своего друга. Чуть что - сразу налево? Раз у вас все так просто.
почему же сразу налево, мб прямо или направо...
не суть. Главное что указатель между ног находится.
donna Rosa Salvatores писал(а)
Сам, полагаю, наверно недалко ушли от своего друга. Чуть что - сразу налево?

Я в разводе.
Не переживайте, весь форум и так в курсе ваших семейных перепетий, рыцарь в домашнем трико
Тогда какие могут быть обвинения в "налево"?
не прикидывайтесь ветошью
Не нужно гнусных инсинуаций, говорите прямо.
я вам уже прямо сказала что я думаю о вас. Куда уж прямее, гнусные инсинуации - это не про меня. Я не любитель дворцовых интриг
Вот вы бабы дуры, я вам даю возможность понять как мужики думают в таких ситуациях, а вы вместо того чтобы понять попытаться, судилище тут устроили. Ну давайте, исходите желчью, счастья вам это точно не прибавит.
Colombine
27.11.2012
любите вы обобщать, как я погляжу - все бабы у вас сплошь дуры, а все мужики как по трафарету нарезаны и шаблонами мыслят... открою вам страшную тайну: мужчины (не мужики) все разные и женщины (не бабы) тоже весьма различны, жаль что вам это неведомо...
Colombine писал(а)
мужчины (не мужики) все разные и женщины (не бабы) тоже весьма различны

это вы любите приписывать то, чего нет. Кстати распространенная женская черта. Я не писал ВСЕ бабы дуры. И не нужно путать трафареты и шаблоны с жизненными принципами, которые действительно едины, чтобы как маяк освещать всем путь. В этой теме я про любовь говорю, и она самый важный из всех принципов.
Colombine
27.11.2012
Джон Гордон писал(а)
Я про любовь говорю и она самый важный из всех принципов ...

любовь без принципов принципом не является, блядство - и всё, как ты его не приукрась...
385 капель эфирной валерьянки?)
Я совершенно спокоен.
За мое счатье не переживайте - его у меня в достатке ))) Вам тут валерианки советуют - примите уже наконец...
Moza
27.11.2012
выачем щас??? из-за любовницы он такой???
неверю вам - причины наверняка другие.
Причина в том что жена - НЕЛЮБИМА. А свято место - пусто как говорится не бывает.
Juchy
27.11.2012
Тогда пусть будет МУЖИКОМ, мля!!!! РАЗВОДИТСЯ и устраивает свою любовь, а не рвется на куски и не ходит с кислой миной.
Побольше определенности-поменьше соплежуйства.
Как мужик и потомок запорожских козаков говорю!
Или, тоже вариант: пусть любит обеих. У любовницы в п.....де узко, жена готовит вкусно...
Все люди разные. Кто-то может все разрубить, кто-то нет. Было много давления, от родственников и жены, а человек так воспитан, что мнение родных очень важно. Да что там давление, доходило до открытого шантажа, полного разрыва всех отношений в том числе и с ребенком. Лично мне бы вот пофиг было, год родни не видел, еще бы 100 не видеть. А тут по человеку было видно, что для него это ОЧЕНЬ важно.
Важно пользоваться противозачаточными, если ты не хочешь детей. Вот это важно.
RitaYa
27.11.2012
В том-то и дело, что детей он хотел. И сейчас слезы наворачиваются, когда я говорю ему. что детей не увидит.
Детей он любит. Мне так видится
Да я не о вас сейчас... Но это вс еопнятно - в данной ситуации страдают больше всего дети. И мой вам совет - лучше отпустите его.... пусть гуляет.... Я не думаю что у него с этой мадамой все серьезно... Но отпускайте так - ключи от квартиры забрали, чемодан с его вещиками за дверь и адиос!
А вам надо о детях думать, у вас грудной ребенок. А вы курите!!!! По ушам бы вам за это надавать вообще!
о боже, еще и "детей не увидит"!
да что ж Вы так стремитесь манипулировать другими, дети-то тут при чем, почему он их не увидит?!?
vap-nn
27.11.2012
RitaYa писал(а)
...И сейчас слезы наворачиваются, когда я говорю ему. что детей не увидит...

Так не говорите! Уже нужно наконец-то понять, что отношения муж-жена и отец-дети - это РАЗНЫЕ отношения! Плохой муж и хороший отец - это не взаимоисключающие понятия.
Ну и главное: во ВЗАИМОотношениях оба их участника играют РАВНУЮ роль, поэтому и достижения и неудачи - поровну!
Если муж уходит, то ровно половина вины за это - на Вас (когда жена уходит, на мужчине, соответственно). Никто и никогда мужчину не "уведёт", если он уже не готов уйти. Всегда СНАЧАЛА - причина, ПОТОМ - любовница.

Вы поймите: муж не полюбит Вас вновь и не останется с Вами только потому, что Вы всё расскажете мужу его любовницы. Месть бесполезна ((((((
А дети Ваши, когда вырастут, сами решат, каким он для них отцом был. Если решат, что плохим, так они его без Вашей помощи накажут. А если решат, что хорошим, то не Вам их судить.
RitaYa
27.11.2012
Когда обнимает тогда почему стояк в первые же секунды?
Он бывал и ласков все это время.
Просто пока была беременна были вещи которые я никак не могла для него сделать. Интим например, полноценный. Предложили замену. Он согласился, а когда слева начинается все хорошо, то обычно справа становится хуже. И не оттого. что плохо и нелюбимо. просто стало хорошо в другом месте.
Это как сравнивать серый квадрат на белом и черном фоне. Серый квадрат он и есть серый квадрат. Но на белом фоне он светлее. а на черном-темнее.
Когда появляется любовница жена не становится хуже, просто фон становится черным.
Mirabel
27.11.2012
Ну, так сейчас Вы не беременны. Перетяните на свою сторону ситуацию, все в Ваших силах (только не навязчиво). Красиво должно быть. И наберитесь терпения - все встанет на свои места.
vap-nn
27.11.2012
Вы не очень высокого мнения о своём муже, к сожалению...
Полагаете, что ему нужна только физиология, поскольку только по ней его и судИте: раз встаёт, значит любит. Но это не совсем так.
Поэтому не обижайтесь, что на Вас он смотрит столь же ограничено (((((
Он может хотеть всех баб (пардон, женщин) подряд, а любить будет одну единственную. И с ней всю жизнь проживёт.
Сходить "налево" из-за сексуальной неудовлетворённости - это возможно. Уйти навсегда только из-за этого - вряд ли...
Нелюбима, что за чушь, просто чужой пи--ды захотелось. Дома заботы, а там никаких. Я за то, чтоб найти мужа этой Юли Левиной!
ведьма на метле писал(а)
Нелюбима, что за чушь

Гулять от любимой - вот это настоящая чушь.
Moza
27.11.2012
мда...друг у вас однако... бээээззкамментариеффф)
Все друзья такие. Жены - нелюбимы. Просто кто-то еще делает вид, что в Багдаде все спокойно. Что вижу со стороны у знакомых заставляет думать, что в 95% семей любви и в помине нет.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.... (с)
"Мой друг Иван Лапшин" ....
Вы случайно не в суде работаете?
беееедненький (с)
Mirabel
27.11.2012
Вы о чем говорите? О каком смысле жизни???)) О любовнице? Сегодня одна - завтра другая,
любовница любовнице рознь. Тут была любимая женщина. Назовите мне более достойный смысл жизни чем любовь?
ну если женился по любви, потом любовницу по любви завел, то изивните - грош цена такой любви.... Сегодня одна любовь, завтра другая.... подумаешь - фигня....
Женился не по любви. Баба залетела.
Ну чем он думал в тот момент, когда ей ребенка заделал и так всем понятно. Так что не оправдание - сам мудак. Но вам тут это уже и без меня не раз проконстатировали.
Да сам мудак, но по моему расплатился он за это более чем. Содержа безработную жену, оставляя ей шикарную квартиру и обеспечение на ребенка. Какая еще может быть компенсация за одну глупость? Пожизненное рабство?
это не глупость.
Ну а что? Встречались, я уж не знаю что там случилось, может она сама там презики дырявила, или вместо противозачаточных аспирин глотала. Ситуации разные бывают, и я знаю на что женщины могут быть способны, как тут пишут "в борьбе ради любви"
забеременела не от него?
не думаю, что его друг своершил такой рыцарский поступок (ну, ты понимаешь о чем я)
RitaYa
27.11.2012
Мы 4 года без детей жили. Муж настоял. чтобы ребенок был. я бы еще поработала.
Ну вот и предъявите ему, мол сам настоял, что дальше будем делать? Чего вы бабы все вперед мужиков то лезете? Вы замужем? Вот и стойте ЗА мужем, пусть он за все отвечает. Если не способен - через суд.
ну, так он и раньше выходит был овощем, овощем и остался, всё логично
Да нет, раньше был лидер, душа компании. Жена его сильно опустила, тут прям как в пословице, куда супруг туда и второй. Был образованный и умный, стал безграмотным вахлаком как жена. Любовница то появилась, и я стал прежнего друга видеть, но сейчас все еще хуже стало чем до нее.
нескладушка какая-то получается
что это за лидер такой, ведомый за любой бабой?))
оставим без комментариев тот факт, что у нормально соображающего мужчины дети без его на то желания не появляются
но опуститься вслед за своей бабой? не её до своего уровня, ибо трудно, а самому в яму - бугага, хорош лидер
а потом значит повелся за другой юбкой
а потом обратно прицепился к юбке жены
да это просто именины сердца, а не жизнь
Нескладушка, потому что деталей вы не знаете, а у меня нет ни времени ни желания все тут расписывать.
вот и отлично, вот и не стОит)
сухие факты Вы уже изложили, а от расцвечивания их деталями, боюсь, картинка не изменится))
у вас что не история все эксклюзив.
никому кроме вас не понятный.
дело не в любовницах... дело в том, что мужчины в сложный период жизни из-за своего эгоизма и глупости не могут поддержать жену, заняться ребенком пока жена в больнице... проще броситься на первую попавшуюся сопливую козу и развлекаться с ней делая больно женщине, которая рожает и растит тебе детей...
а как это во время бросания на одну, делается больно другой, к тому же ещё и лежащей в больнице....
рано или поздно жена узнает о любовнице...
ну-у, когда это ещё будет....
Мерзавка писал(а)
проще броситься на первую попавшуюся сопливую козу и развлекаться с ней делая больно женщине, которая рожает и растит тебе детей..

Это случай когда мужик НЕ ЛЮБИТ. И рожает детей в таком случае женщина не ему, а себе, ибо нормальному мужику нафиг дети не нужны от нелюбимой женщины.
не нужно мне впаривать про любовь или не любовь...
если мужчина женится не по любви, значит он конченый идиот или этакая тюня-матюня, которого за руку взяли и повели под венец...
а если по залету... то "залетевшей" женщине ежели чо... можно просто помогать финансово и не обязательно на ней жениться...
Мерзавка писал(а)
любви, значит он конченый идиот или этакая тюня-матюня, которого за руку взяли и повели под венец...

Узко мыслите. Во первых мужчина очень редко относится к браку так же серьезно как женщина. Понимание приходит позже. Потому что все происходит постепенно, по методу вареной лягушки. Сегодня она у тебя переночевала, завтра забыла зубную щеку, потом переехала, почесала пузико, промурлыкала про малыша и что ей уже скоро 25... глядишь и ты уже с кольцом на руке и ответственный за содержание семейства.
Я бы назвал это глупостью, но никак не идиотизмом и соплежуйством.
именно идиотизм и соплежуйство.
настоящий мужчина всегда знает чего хочет... либо пеленки и жена, либо свобода попугаям...
и кстати именно у идиотов и соплежуев в последствии во всем виноваты женщины...
Мерзавка писал(а)
настоящий мужчина всегда знает чего хочет...

Вы где в сказке живете? Много вы видели таких настоящих-то? Особенно в 20-ть лет.
ну допустим мне 30)
мужчин настоящих видела, знаю... с одним из них живу...)
но к сожалению соплежуев и идиотов знаю намного больше)
но кстати вина женщин есть только в одном... они зная, какой этот мужчина... идут за них замуж и рожают от них детей... вот что поразительно)
RadioHAM
27.11.2012
Вот если его как бычка вести ко всему надо - это как раз не мужик и соплежуй. И в чем-то идиот, соглашусь.
Mirabel
27.11.2012
Если он пишет любовнице, что соскучился и любит ее, это еще не значит, что он и в самом деле любит любовницу. Вот, когда женится и все к ее ногам, тогда можно говорить о чувствах). Нам дурочкам достаточно слов?))
Juchy
27.11.2012
Мудак у тя друг, причем 2 раза.
1. Попался. Не умеешь-не гуляй.
2. Впал в тоску из-за бабы. Не по мужски это, тем более, что он женатый.
У меня есть друзья которые гуляют, этот к ним не относится. Человек полюбил.
Juchy
27.11.2012
Тогда пусть определится, примет решение и действует, а не нюни распускает
Colombine
27.11.2012
он "полюбил", а у него злые люди любимую игрушку отобрали, приходится снова в старую надоевшую "жену" играть, вот и плачет бородатое дитятко, типа - страдает...
Mirabel
27.11.2012
Вот, давайте не будем о сильном чувстве говорить - любит. Говорить мало. Жена беременная, в роддоме - а он любит не жену и не ребенка)) Урод.
RitaYa
27.11.2012
в одноклассниках она, видимо или логин поменяла, или аккаунт удалила.
Работают В БЦ Орбина на Нартова
Где живет не знаю
а это вы там новую страничку завели? от её имени?)
RitaYa
27.11.2012
Почему? от своего ) Написала ищу.
а зачем Вам искать мужа любовницы? все расскажите ему?
Она же написала, что да.
ну расскажет и что? Чего она этим добьется? Скорее всего та благополучно разведется и упадет в распростертые объятия муженька СТ
Juchy
27.11.2012
угу.... выйдет за него замуж и в течении "медового года" наградит рогами
ну мужик тоже еще тот.... олень... и будут они друг другу рога наставлять - волшебная парочка получится.
да, именно, пара гармоничная
Mirabel
27.11.2012
Одному не нужна будет, и другому тоже - бывает и так. Любовница одним словом. Сегодня нужна, завтра адью.
Сука она, Юля Левина.
Самое страшное, что Вы скорее правы.
У подруги похожая ситуация была, итог - развелись.
из-за Юли Левиной?...
Тоже из-за Юли кстати, только не из-за Левиной )
всё, трындец...всех Юль на кол...
Mirabel
27.11.2012
Юля Левина взяла на душу страшный грех (увести мужчину, когда в доме двое детей и один из них младенец, зная что скандалы и прочая гадость в семье не избежны) - Бог ей судья.
Ты знаешь сколько таких Юль Левиных в городе...и не перечесть...всех корить будешь?...
Mirabel
27.11.2012
Повторюсь - Бог им судья, таким Юлям Левиным.
vap-nn
27.11.2012
Mirabel писал(а)
...увести мужчину...

Девочки, ну что же вы так мужчин-то не любите, а? Ну прям они у вас как как скотиняка бессловесная получаются: увести, привести...
Что, тут прям все такие святые собрались? У ваших мужей вы - первая супруга? А если вы - вторые жёны, то вы тогда тоже, получается, эти, как её, "юли левины" ;)
Или в вашей ситуации всё было по-другому? У ваших мужей, конечно, первые жёны были стервы конченные, а вы их (мужей) от гнёта спасли )))))

(Mirabel, если что, то это всё не лично Вам, ибо "вы" я везде с прописной писАл. Это так, женщинам вообще ;)
Mirabel
27.11.2012
Девочки как раз мужчин настоящих и любят, уверена в этом. Скотиняки, как Вы выражаетесь, другая категория мучин). Юлей Левиной, Слава Богу, не была и не буду,так как есть некоторые принципы. И муж у меня первый-один-и единственный 28 лет.
А муж в курсе, что Вы знаете о его шашнях?
RitaYa
27.11.2012
Да, хочет семью сохранить. Сказал, что это "глупость" была . Мне-то от этого не легче.
Душу не знаю как освободить. Выговориться нужно. Представляю себя на месте ее мужа лет так через 10 узнавшего всю правду и хочется ее сразу придушить. лучше сразу пусть узнает.
Не ходите к мужу её. Если Ваш хочет семью сохранить, лучше туда направляйте энергию, чтобы помочь сохранить. Хотя я представляю, что у Вас на душе творится. Но это будет проходить. Не сразу, но будет.
Juchy
27.11.2012
еще можно через одноклассников или вконтакте на него выйти.
Фотки этой крысы у тебя наверняка нет, ну и ладно-так попробую пошарить-поискать. У меня в офисе Левиных ни единого...
Ну и действительно, попробуй через Отдел Кадров на работе мужа пробить тему, хотя с грудничком туда ходить-удовольствия никакого.
А ещё можно объявы на столбах расклеить...
Mirabel
27.11.2012
Ну, отдел кадров - это слишком. надо и себя уважать.
RitaYa
27.11.2012
Пока рвала и метала. тоже подумала. что надо на работу сходить. Сейчас хвалю себя, что удержалась )
налил кофе с млеком, курвасан, пристоился поудобней, начинаю слушать....
RitaYa писал(а)
Когда я чуть с преждевременными родами в больницу не легла, он уехал в командировку на месяц...с ней. А я с 2мя детьми дома сидела.

не поняла сколько же у вас детей... трое?
2, это уже после родов видать было
RitaYa
27.11.2012
Нет, сейчас двое. просто про командировку потом вставила ) и не поправила дальше текст.
Mirabel
27.11.2012
По поводу розыска мужа любовницы, можете разместить объявление в "Жалобной книге", там больше народа читает, чем здесь (если это поможет в данной ситуации). А лучше все свое внимание переключить на себя любимую и стать самой привлекательной веселой и любящей мамочкой! Вообще больше всего здесь жалко детей. Ваша любовь вдвойне нужна им, к тому же она и выведет Вас из этой ужасной ситуации. И ни дай Бог на них срывать свои проблемы... Дети здесь ни при чем.
пытается вытечь скупая мужская слеза...
Mirabel
27.11.2012
Так, выжмите уж, наконец!) Слезу
не получается, драматизму маловато, вялый какой-то вброс...
Mirabel
27.11.2012
Воображение у Вас слабова-то. Драмматизма здесь достаточно.) И вообще, Вы не муж, случайно, одной из героинь???))
не-а, я - не муж...
RitaYa
27.11.2012
Да вчера ночью решила: срочно в спортзал!
Девушка я правда достаточно стройная. А хочется быть еще и сильной. Не убить бы только кого )))
Mati
27.11.2012
Отличное предложение.
Боюсь, модераторы жалобной книги не оценят его.
Ololol
27.11.2012
зачем вам такой муж как ваш?
Если не дай бог уличите своего мужа в блядстве, когда на руках грудной ребенок, узнаете. ...
Ololol
27.11.2012
надеюсь это не случится. всегда страшно читать такие истории как ваша. Желаю вам скорейшего и наилучшего разрешения этой истории.
А как вы дальше с ним жить будете?
Я не ТС ))))))))
Nikit-Ka
27.11.2012
=))))))))))
Mirabel
27.11.2012
Какой никакой, а муж. Многие так считают, приговаривая:"Он хороший. Это она, стерва разлучница, виновата." И пока женщина не поймет, что нельзя так за мужика держаться мертвой хваткой (он еще больше будет бегать)
Nikit-Ka
27.11.2012
++++++++++
bastet-nn
27.11.2012
А он у вас всегда гулящий был??
Раньше за ним подобные "грешки" замечали?
RitaYa
27.11.2012
нет, 8 лет живем.
bastet-nn
27.11.2012
Абалдеть!
а сейчас то у них до сих пор продолжается общение?
RitaYa
27.11.2012
сейчас вроде нет общения. Домой больше не звонит. В детализации чисто. Но ведь они вместе работают. Что происходит там - мне неизвестно.
Mirabel
27.11.2012
И не забивайте голову, что у них там на работе. Радуйтесь тому, что у Вас дома все хорошо. Как правило, любовницы считают, что они самые-самые и надеются, что у вас дома большие проблемы. Даже не думайте упоминать мужу о другой женщине. ЕЕ ПРОСТО НЕТ.
jukok
27.11.2012
шансов мало, что Вам муж ее поможет. не тратьте время и нервы. подумайте о детях - окончательный разрыв ваш с вашим мужем будет ли для вас лучше?

пусть лучше она будет стервой, пользующей чужого мужа, а вы останьтесь любящей женой и заботливой мамой его детей.
от скандальной истерички, разрушающей чужую семью (а именно так он о вас будет думать), уйти насовсем, оставив детей без поддержки, ему будет гораздо легче!

а выйдя на работу после декрета, по ситуации сориентируетесь.

это трудно, знаю))) но пишу по собственному опыту))) и у меня тогда нн.ру не было))
Moza
27.11.2012
Вот из-за такой доброты любовницы и живут радуясь)
и пусть живут и радуются, на радость нам - назло врагам...
Moza
27.11.2012
ага... мы ведь ошнь коварны...стоит только вспомнить об этом)
jukok
27.11.2012
вот из-за отсутствия такой доброты любовницы становятся женами, а жены мамами-одиночками)))
Moza
27.11.2012
печально(
jukok
27.11.2012
проще надо относиться. изменяют все. ну разбежится она с этим- выместит злость свою. И останется с двумя детьми, которые чужим мужчинам не нужны. уж лучше родной отец пусть рядом будет, хоть и мало,лучше, чем никак.
Лучше ей от развода не будет.
Секса ей сейчас мало, а потом будет еще меньше. п.ч. надо будет думать как детей растить, а не мужчин искать.
Поэтому эмоции отбросить и думать о том, как выжить.
то не доброта. Это способ приспособиться к ситуации, восстановить силы, собраться с мыслями, разработать план дальнейших действий....)))
жизнь-то себе и детям она всегда испортить успеет. Неужели еще доставить возможность ему говорить детям "это ваша мама-истеричка нас с вами разлучила", когда тот будет их брать "на погулять" и показывать довольную и спокойную "тетю Юлю".
Moza
27.11.2012
Я так понимаю, что вы от своего личного опыта отталкиваетесь)
Скажу вам так - муж уйдет в любом случае если он решит, я не говорю, чтобы она уходила. Все мы ошибаемся и задача близких людей в тяжелые моменты поддержать. У меня тоже в свое время была непростая ситуация - на меня муж руку поднял. И стоял вопрос - простить или нет. У каждого жизнь уникальная..не похожая на других. Я простила его (хотя это было тяжелее нежели просто уйти).

Про нынешнюю ситуацию скажу так - не была на месте ТС - но скажу однозначно ТОЙ ПИНГВИНИХЕ, которая покусится на моё (неважно буду с ним потом нет) - я ей спокойно жить не дам. Объявления закажу расклеить, мужьям, родственникам позвоню, по седлу настучу. Не буду тихонько вздыхать и думать "многие так живут" и всё "глотают". Я своё хрен отдам.
jukok
27.11.2012
Одобряю про настучать))) но тока не при детях. дома тока улыбки и радость))
Moza
27.11.2012
Дык это и понятно)
jukok
27.11.2012
а тс - нет. вон писала про скандалы при детях.
мужа нужно держать под контролем)
хотя... ежели мужик УГ вряд ли что-то поможет...
с двумя детями конечно подумаешь, что делать...
Мерзавка писал(а)
мужа нужно держать под контролем) <br> хотя... ежели мужик УГ вряд ли что-то поможет... <br>

а если мужик мачо, то поможет?...
мачо тоже может быть УГ...
да ты чО! А кто же тогда не УГ?...
не УГ... мужчины которые знают чего хотят, которые не дают женщинам напрасных обещаний...
ну чтоб тебе было более доходчиво...
1. мужчина-холостяк... проживающий один и периодически меняющий женщин, не обнадеживающий их женитьбой и прочей фигней... такскть свободные отношения по взаимному согласию...
2. мужчина-семьянин... дети, супруга... семья...
ну это в моем понимании... у меня такие мужчины вызывают уважение...
А если он рассматривал её в качестве жены и даже говорил об этом вслух, но заметил в ней червоточинку и решил отказаться от этой мысли, всё, он УГ.?...А если у него супруга УГ, ему исключительно в развод?...
все вопросы в жизни решаемы. всякое в жизни случается.
честность и порядочность прежде всего.
не устраивает что-то в жене... скажи...
захотел гулять и трахацо... не женись и не заводи детей...
Nikit-Ka
27.11.2012
Мерзавка писал(а)
мужа нужно держать под контролем...


Это, блин, как???
Mati
27.11.2012
на поводке, чо )
LeCafe
27.11.2012
Годный вброс, постов на 200 не меньше.
мелко плаваете ))) постов на 400 потянет )))
RitaYa
27.11.2012
Хоть бы один с его номером телефона...
Nekko
27.11.2012
а с мужем вы разговаривать не пробовали??? выяснить у него, как он смотрит на эту ситуацию и чего хочет? своими поисками и попытками за его спиной решать проблему вы можете его только из-за себя самой потерять.
Не подумайте, что я его оправдываю, ни в коем случае. Просто на своей шкуре испытала, что такое решать вопрос за спиной мужчины.
Да поипаться нормально он хочет и всего делов то...
Nikit-Ka
27.11.2012
Вам бы бабам тока ченить порешать бы))) Пздц, решальщицы решительные, потом мужики разгребать даже не берутся, а вы так и решаете всю жизнь хули делать с тем, что уже нарешала)))
anyany
27.11.2012
А я считаю что эта Юля вообще не виновата перед вами,только перед своим мужем.Зачем лезть в чужую семью-это не ваше дело,а то еще крайней останетесь. Понимаю,что хочется отомстить,но,если рассудить здраво,что вы этим добьетесь? Мужик ваш сволочь и весь спрос с него.Если не будет ее, вы думаете он остепенится?
Moza
27.11.2012
Юля заведомо знала, что он женат. Поэтому на кол её
Juchy
27.11.2012
Поддерживаю, а еще обложить дровами и поджечь!!!!
Любовница - следствие. Искать нужно _причину_.
Nikit-Ka
27.11.2012
Оппа! Плюсег вотакой "+"
RitaYa
27.11.2012
И знала что жена беременная! В дни когда я в роддоме была она долбила его СМС в сумасшедшем количестве! В разы больше обычного. Причем по 15 штук в течение 10 мин без ответов мужа.
Moza
27.11.2012
Если честно... даже не представляю какой у вас стресс... мне трудно представить, чтобы я сделала на вашем месте. и тяжело бы было мне сдержаться и не надавать ей по седлу...
а чО бы ты сделала, всё предсказуемо: начала бы опять свой чемодан собирать, а потом разревелась бы у двери и начала рассказывать себе о мужезависимости...
Moza
27.11.2012
нееее...не настолько
а при беременной жене любовнику нельзя отправлять СМС-ки? Ну я не знаю. если чО...
и что? при чем тут любовница? за мужем смотреть нужно... внимательнее было. думали двумя детьми его задержите.
RitaYa
27.11.2012
он детей хотел бОльше меня.
Скажу больше. После рождения второго говорил и о третьем.
ну теперь и от Юленьки захочет) мдя...
vap-nn
27.11.2012
Moza писал(а)
...Поэтому на кол её

Ну, так муж ТС и насаживал )))))
А его теперь хают тут (((((
А чего й то он сволочь?! Может он вовсе и не сволочь, а сволочь, именно, она....мы же не слышим вторую половину этого вброса...
vap-nn
27.11.2012
Ну, Вы, батенька, захотели чего!
Это не прикольно - знать правду ;)
Полуправда даёт значительно большее поле для творчества ))))
И потом, кому какое дело, что думает муж, если женщины решили, что он - виноват...
"Я думаю так, Пэпи: если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмёт это сама" (с)
эгоизм это
я примерно так же поступила, когда узнала, что муж целовался с чужой бабой, пока я 4 месяца доучивалась в другом городе
мне было проще, семья этой бабы жила в соседнем подъезде, так что далеко за её мужем ходить не пришлось))

сейчас бы я такого делать не стала
во-первых, её муж Вам ничего плохого не сделал, зачем Вы так рветесь причинить ему боль?
во-вторых, ситуация в Вашей семье от этого в лучшую сторону не изменится, либо останется такой же, либо еще ухудшится
в-третьих, ни эта баба, ни её муж, ни все её родственники по большому счету ничего Вам не должны, и для Вас никто, Вас в этом случае должна интересовать единственная персона - Ваш муж
только у него есть обязанности по отношению к Вам, и только он виноват перед Вами, и только с него Вам надо спрашивать
а мелкое эгоистическое удовольствие в виде разоблачения посторонней бабы перед её мужем Вам совершенно ни к чему, поверьте!
опытная, да....
RitaYa
27.11.2012
Там семья пока только началась. Думаете если он узнает спустя годы, ему легче будет? Я ставлю себя на его место. Я бы предпочла знать сейчас. чем мучиться потом. потом будет больнее за все годы во лжи.
ой, да ладно))
нам-то Вы можете сколько угодно о заботе о её муже петь, но себе-то ведь не солжете?)
знаю я, какие мысли на подкорочке сидят в такой момент, и они отнюдь не полны благородства)))

а что до её мужа, так его жизнь совершенно не Ваша забота, узнает или не узнает он, это уж пусть как судьба распорядится
не берите на себя её функции, не надо оно Вам
RitaYa
27.11.2012
Мои мысли сейчас от благородства вообще далеки. Я понимаю то, что поговорив с ее мужем я могу ее семью разрушить так же как и она мою.
Может это и не оправдание. Но я за правду. Я же не собираюсь ей мстить переспав с ее мужем. Но считаю. что муж ее должен знать. А там выводы пусть сам делает.
Nikit-Ka
27.11.2012
RitaYa писал(а)
Я же не собираюсь ей мстить переспав с ее мужем...

Дык ещё захочет ли её муж с тобой переспать...
да пожалуйста, кто ж Вас остановит-то)
не хотите учится на чужих ошибках - совершайте свои, только имейте ввиду, по своим счетам расплачиваться Вам тоже придется
у мужа и его любовницы свои грехи, у Вас вроде пока нет, влезете в её семью - будут) и счет Вам придёт, не сомневайтесь))
Colombine
27.11.2012
Истину глаголете...
вся инициатива ТС будет сполна обращена против неё самой, единственное утешение - развлечётся новыми проблемами бедная женщина, а муж точно свалит...
RitaYa
27.11.2012
На самом деле, я не боюсь остаться одна.
И муж мой уходить не хочет. ему некуда и не к кому пока.
Вот если сложится так, что она будет свободна, а он не уйдет - прощу.
если уйдет, то - скатертью дорога.
А вот состояние подвешенности и незнания чего ждать уйдет или нет и когда и к кому мне уже надоело. Мне ребенка кормить надо. а не реветь ночами.
пусть скорее решиться все для меня. Лучше сразу сильно больно, но чтобы отрезать и выбросить. А не растягивать боль на многие месяцы и думать-гадать
Colombine
27.11.2012
если рассмотреть ситуацию с точки зрения кармического закона, то вы - пострадавшая сторона и вам всё должно скомпенсироваться в дальнейшем, а вот если вы пойдёте рушить чужую семью в отместку за свою, то роль изменится и вам придётся серьезно ответить за свой поступок...ради недолгого триумфа отмщения - вам оно надо?...
Ну во первых курить - это неправильно, тем более при маленьких детках.. Не травите их! Они не виноваты в раздолбайстве родителей..
Во вторых ваша ошибка - свалить ребенка на маму во время ваших скитаний по больницам, а он был свободен и себе предоставлен. Думаю если бы ребенок был у него на руках - вряд ли у него хватило бы времени на любовницу.. А так вы его просто толкнули на приключения.
В третьих - а если даже вы и скажете ее мужу про любовь супруги - вы уверены что он вам поверит? Он просто может послать далеко и надолго.. А может и нет... Смотрите сами - я бы попробовала - но за результат не ручалась бы...Но это крайняя мера!
Кстати, вы этим можете его быстрее толкнуть к ней..и решить ваш семейный вопрос быстрее - просто развестись быстро и без препятствий для нее..
Но я бы на вашем месте сама для себя приняла решение.. нужен вам муж или нет?... Если нужен - значит надо его вернуть в семью, но тогда и связь с мужем любовницы не нужна, достаточно просто поговорить с ней..
Если вы не сможете его простить - да просто отпустите и не занимайтесь ерундой. Отпустите его. Может потом у вас все наладится, но только ценности переменятся..
Ой, молодо-зелено, сколько ошибок можно было избежать в жизни....
Айринка писал(а)
Во вторых ваша ошибка - свалить ребенка на маму во время ваших скитаний по больницам, а он был свободен

вот тут +1
RitaYa
27.11.2012
не уходит.
У меня не просто слова. Детализация номера мужа со всеми входящими звонками и СМС за 5 мес. !
1мес они в командировке в Снежногорске были, там номера были другие. впрочем, там номера и не нужны были. Жили походу в одном номере в гостинице (
Мне кажется вы не хотите видеть основого посыла вам. Вам нужна месть? Кому вы хотите мстить? Вы хотите сохранить семью или хотите развода?
RitaYa
27.11.2012
Для меня сейчас не месть важна. Пофиг мне на нее. Мне самой тошно. Я не знаю как мне дальше жить с мужем. Я устала. Он хочет остаться, но вдруг потому что она несвободна.
Мне важно знать как он поступит. если она станет свободной.
останется со мной - прощу, не останется - скатертью дорога.
Жить спокойно я хочу. Пусть трудно, хлопотно, главное. чтобы душа спокойна была. А то боюсь свихнуться уже ((
Спокойно уже не получится. Самый идеальный вариант - пожить отдельно и понять себя.. и ему и вам. Если он захочет уйти - то поверьте, ее муж его не остановит, если она ему нужна - он уйдет и никакие дети не остановят, если не хочет - не гоните его, а исправьте те ошибки, которые допустили, совместно..
Но когда двое детей!!!!!!! - это ответственность двойная, и вам в первую очередь нести эту ответственность, потому что вы мать, а наши дети нужны только нам - матерям. Вы должны быть сильнее, не пускаться в дебри, интриги... Ну умнее надо быть!
Искать кого-то - глупость непомерная.
Муж - единственный с кем стоит разговаривать.
Но и это в лучшую сторону ничего не изменит.
Простые варианты:
- он остается, раз в месяц у вас секс, он отдыхает от жизни с нелюбимой женой у любовницы;
- он, не сразу, но уходит. И не важно к другой или просто от тебя.
Соглашусь с тобой.. но не факт что он уйдет.. мужья редко уходят после интриг и связей на стороне..
она ему мозг вынесет, слежку устроила... чем это закончится?
Я бы ушла и детей забрала-)))
RitaYa
27.11.2012
раз в месяц это имеется в виду его долг? )) или мое на это согласие? ))
он хочет меня до сих пор. и сильно. И говорится это не словами )
т.е. все остальное - фигня, главное что трахает )))
RitaYa
27.11.2012
Фу, на вас )
это было до того как я узнала.
И я не слежу, и не собираюсь. Или я человеку верю, или нет.
т.е. не трахает сейчас.
мозг ты ему уже выносишь, планируешь пойти на него войной, исподтишка, попросив помощи у мужа его любовницы.

Извини, но я бы такую послал бы не посмотрев на двоих детей. Жить с выносящей мозг, неумной, женщиной и портить жизнь детям постоянной руганью - жесть.
Не, ну Дим, а дети то тут причем?
Juchy
27.11.2012
А по уму-то вот что: вешай на него охапку алиментов и пинка ему под зад-пусть к Юле копытит. Он ведь ее интересует только пока он ЖЕНАТ!!! Холостой он ей нахрен не упал. Есть такая порода баб, которые именно с женатыми блядовать любят.
Она его или отошьет, или РОЖИЩИ такие прикрутит, что мало ему не покажется. И вернется сам-никуда не денется.
Бляха-пчёлка, как вы все тут любите фантазировать!!!! Она, ему, рожищи....
Juchy
27.11.2012
Не ругайся, Кро, дело серьезное. Мужик просто оголодал по сексу. Юля это учуяла, жопой потерлась-он повелся. Такое не редкость. Что самое хреновое-он СВОЮ семью из-за этого в расход пускает. А Юле он не как МУЖ нужен, а как ЖЕНАТЫЙ ЕБАРЬ!!! Это льстит ее самолюбию. Холостые ей НЕ НУЖНЫ-скучно, остроты нет, риска...

Вот этот-то Гордиев узел и надо разрубить.

Я и предлагаю: развод ему в зубы+счет на алименты и пенделя в догонку. И через максимум 2 месяца придет назад, причем, поумневший.
Опять куйня...вариантов может быть море...может её собственный муж не трахает в достатке, ну или не может так, как этот, а она ему сосёт распрекрасно, а евоная жена так никогда и не сможет....
Кстати, да. Есть примеры, когда семьи разваливались из-за того, что жены отказывались заниматься сексом при свете или при слове "минет" их плющило и колбасило.
"Гаврила был примерным мужем, Гаврила ___жёнам___ верным был" (с) 12 стульев.
Ггггг...
RitaYa
27.11.2012
По уму-то да. Он нам пока ползарплаты обязан будет отдавать, после выхода на работу 33%. Он из области, живем в моей квартире. Думаю мужик с таким обременением недолго будет ей интересен. Да к тому же по выходным надо к детям.
Только ребенок старший плачет, очень папу любит. Он слышал как мы ругались. Теперь каждое утро встает в 6 провожает папу. а вечером у двери сидит - встречает.
Пока из-за ребенка терплю его присутствие. Хотя очень больно от того, что меня беременную обманывал. волком выть хочется.
jukok
27.11.2012
Вот если б он вас небеременную и ждущую секса обманывал- вот это был бы обман. А это так- физиология)))
Мы же получаем удовольствие от прикосновения рук массажистов? получаем. ну и тут тоже самое. Относитесь к этому так. А с чего вы взяли, что уйдя от вас он вам будет ползарплаты или 33% от нее платить? и что по выходным будет к детям спешить? вы напрасно на это рассчитываете. способов не платить и не спешить гораздо больше))
А уж не платить истеричке скандальной так вообще норма для большинства - тут его весь форум поддержит, запости он тему типа "наказываю дурную бабу за ее истерики и скандалы- пускай видит голодающих детей в отместку за свою дурость".
RitaYa
27.11.2012
Да фигня все сколько будет платить и будет ли спешить.(кстати будет, но это мне не в радость)
У мужика долг на 18 лет вперед и не впрок для нее )
Уйти и не платить не сможет. У него папа очень авторитетный. Если он папу огорчит - жить ему будет хуже, чем мне сейчас. И уже никакая юля или неюля не сможет заласкать.
Физиология...Мы с вами все крещеные. Для чего? Крестик -защита? Защита - благодать которую мы с крещением принимаем, а если мы на физиологию всю благодать растратим, никакой крест на груди не спасет! Зачем тогда его носить? А он носит.
Может Вам папу авторитетного у свекрови увести?
RitaYa писал(а)
Думаю мужик с таким обременением недолго будет ей интересен. Да к тому же по выходным надо к детям.


Это вы себя успокаиваете? Или убеждаете?
А если у нее (неважно кто она - та что ЭТА или любая другая... если у нее все есть и от вашей квартиры и 33% - ей будет ничего не нужно, а нужен будет ОН! Тогда что?
Человек ценен, а не 33%... и его "чемодан".. 33% можно заработать, а чемодан можно заменить другим чемоданом... Я бы на вашем месте не слишком радовалась...
Вы уверены, что и вы и ваши двое детей будут нужны другому мужчине? А женского счастья ой как хочется-)))
Ответственность, знаете, штука серьезная и не каждый готов на нее... Даже с 33% бывшего мужа и квартирой чужие дети не нужны отчимам... я вас уверяю, редко мужчины принимают деток как своих. В большинстве своем терпят ради матери, поверьте - вот это терпят - самое болезненное будет для вас.
Ага, а вы слушаейте ее слушайте, она вам тут наговорит. Расскажи, как ты готовить хорошо умеешь, расскажи как белье стираешь и гладишь, сколько раз полы моешь в год. Давай рассказывай и про то, когда я первый раз собрался уходить ты мне грозила, что с собой бед натворишь и что с ребенком видется не дашь, а от кого ты его родила, нет ты расскажи.
Moza
27.11.2012
Кроля Роджер..ты где..поделись кофе с мляком и курассанами...
ну всё, 400 постов минимум))
Я тя промежду прочим звал, ты мне что-то про порядочную женщину плела....
Moza
27.11.2012
ой...а что... незапросто так кофе с курассанами?))
RitaYa
27.11.2012
Неудачная шутка. Я в Бога верю и никогда с собой ничего не сделаю. чтобы на детей грех не вешать.
В день скандала я мужа пьянущего с балкона 7го этажа снимала.
Пол мою каждый чень, иногда через день. Из холодильника еду выбрасываем. не успеваем съедать. Потому что готовить стараюсь сразу много блюд когда есть время, ведь неизвестно будет ли оно завтра.
Уходить никогда не собирался и сейчас не хочет. Вот.
Другой вопрос как мне с этим жить?!
Это он от счастия жития с вами решить себя жисти хотел или вы его из квартиры к любовнице не выпускали, что он решился с балкона сигануть....
Mirabel
27.11.2012
Чем меньше будешь обращать внимания на Юлю Левину, и больше внимания на себя-детей-мужа, все у вас хорошо.
Зачем еду выкидывать.. отдайте малоимущим пенсионерам, таких много... А полы мыть с детками грудничками надо каждый день.. ну или желательно...-)))
Вы что сами-то хотите?
каким малоимущим, нам пусть везёт, мы и сами приедем за едой то...
А если не понравится? -)))
тогда малоимущим, им потравится...
ну а я о ком?-))))))
Juchy
27.11.2012
Хорошо, давай свою версию.
Предлагаю модераторам прикрыть тему!
RitaYa
27.11.2012
Мужа мне ее капец как охота найти.
предлагаю писать по существу: знаю его ,не знаю его.
жалеть меня не нужно, обсуждать мужа. любовницу и ее мужа мне тоже не к чему.
Одного хочу. найти его и поговорить.
Вами руководит месть?
у меня вопрос: о чём?...
Nikit-Ka
27.11.2012
Поговорить, блин))) Пиши уж - огорошить)))))))
Не лезьте вы в это, послушайте опытного человека.
Только себе хуже сделаете. Разберитесь лучше в отношениях с собственным мужем. Ну, отвадите вы ЭТУ любовницу, будет СЛЕДУЮЩАЯ.
Вы пытаетесь устранить СЛЕДСТВИЕ, а надо устранять ПРИЧИНУ. Как я однажды говорил одному знакомому: "Чтобы башка не болела с похмелья, надо не аспирин глотать, а всего лишь не бухать накануне".
+ много!
kattuz
27.11.2012
А вы уверены, что ЭТА взяла фамилию мужа? И знаете хотя бы приблизительный возраст ее мужа
до чего ж интересно некоторые живут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем