--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

20 лет

Бабы - не дуры
569
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apriel
14.11.2019
а напишите как у кого сложились последние 20 лет? так изменилась жизнь? А я мне кажется, что тогда что сейчас-всё то же
И тут не накормят тоже.
П_В
15.11.2019
Вырос немного
16ninelll
15.11.2019
Стала на 20 лет старше, а остальное все тоже самое... и это радует.)
всё так же бухаете?)
Вспомнил, как я бухал двадцать лет назад... стало намного организованнее, культурнее и нормативнее.
Вспомнил, что.. в 1994 году, специальным указом, правительство во главе с Виктором Черномырдиным запретило ввоз спирта "Рояль" на территорию Российской Федерации.
О... это отдельная веха, да. Правда, по ту пору я практически не пил, но прекрасно помню, как ездил с друзьями-одноклассниками, вчерашними школьниками, в "Буревестник" зимой. У нас была бутылка этого спирта и мы прятали её в унитазном бачке.
с красной полоской, якобы технический, а с золотой, якобы питьевой.. хотя и тот и тот технический. народу потравилось ппц.
Такие подробности слышу в первые. Нам, получается, повезло. Но, насколько я помню, его продавали в таких же киосках на остановках, где и пиво, и сигареты, и пре... предметы первой необходимости... никто не следил?
Дело в том, что в действительности этот спирт был предназначен для технических нужд, в частности, для протирки оптических приборов и розжига каминов. А нам его впаривали, как питьевой. У меня дома стоят пяток этих бутылок, правда в них уже не спирт, а домашнее вино, изготовленное в начале девяностых.
А, ну так-то... у меня отец в те годы на таможне работал, рассказывал историю о том, как дамочки расхватывали дешёвый крем и довольно-таки больших баночках. Как потом выяснилось, крем предназначался коровам - вымя им мазать... ну, можно сказать, что так на так и вышло.
то есть, настоящие коровы недополучили крем из-за коров образных?
Мне кажется, что тогда тащили в свежерухнувший СССР всё подряд из того, что купить можно подешевле, а продать подороже. "Рояль" тому примером.
Kot bajun
18.11.2019
такой крем и щас на почте продается)
между прочим, годный. это дамочкам реклама глаза застит, а корове на вымя надо только качественное!!!
Тем более!
зт
18.11.2019
20 мало. подожди еще 40.
замечательно сложились, радует каждый день...)
Мне сюда)
ВсЁ хорошо.
Да.
Жизнь изменилась и не последние 20 лет, а буквально последние 3. Лет.. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов