--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прекрасная сегодня погода, не правда ли?

8
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andy Tukker
13.11.2007
Хорошая, говорю, погода сейчас на улице! Снег, ветер, холод, так замечательно гуляется, после прогулки даже жить хочеться!
CepDu
13.11.2007
тем, кто к перепадам погоды относится спокойно, тем хорошо :)
*Yulia*
13.11.2007
Жить хочется дома, под теплым одеялом, и с горячим чаем! Замерзла сегодня :-(
Я весь день бегал по городу, к вечеру уже вообще ничего не хотелось :-/ Но стоило сходить на небольшую прогулку, всего-то примерно час в метели, как интерес к жизни опять проснулся :-)
*Yulia*
13.11.2007
А я опять приехала из Москвы, с поезда - на занятия...
Ты очень удачно вернулась из Мск, там сегодня всё очень грустно, у нас метель в легкой форме по сравнению с ними....
*Yulia*
13.11.2007
Да? значит, все к лучшему. А я уезжать не хотела! :-)
frost*
13.11.2007
Холодный душ утром устрой, интерес к жизни так проснется)
У меня не вызывает больших сложностей при отключенной горячей воде влезть под холодный душ, так что не страшно :-)
А Ха
13.11.2007
Совершенно согласна! Лучше гулять на улице, чем сидеть на работе :-)))
*ушла гулять*
diamant
13.11.2007
передавай привет 127-ой снежинке из упавших на тебя
А Ха
14.11.2007
не успела :-( она быстро растаяла
Ну в 22.45 ваще просто неприлично молодой красивой девушке сидеть на работе, хих
)))
Приличней гулять одной по темным улицам? :-)
а чёита сразу одной-та?;-)
и кстати они не тёмные сёдня)))
*выглянула в окно, штобы убедицца*
Угулялась я просто под этой метелью, красиво канешна, но ничёнивидно было!)))
Mati
13.11.2007
после такой погоды в кайф в ванной поваляться
Я даже не знаю что и сказать... Во время стояния на переобувке машины на улице я проклял снег, ветер, чертовски медлительных мастеров, производителя шин Мишлен, компанию Митцубиси, одинокий фонарь, высокий воротник, в который набивался снег, компанию Линарис, и прочая прочая... Уезжал из сервиса с офигенно негативным настроением. Но легкий променад по ночным улицам в теплой бибике вернул пазитифф в мою голову. Поэтому я щас сижу и улыбаюсь *и своей смешною.... (дальше все знают)* )))
В машине не интересно, никакой романтики! :-)
Нахватался я твоей романтики полный шиворот, пока на улице стоял. Вот что я скажу: романтика романтикой, а ухи надо держать в тепле )
погода называецца "ветер в харю, а я шпарю"... и жить хочется только через полчаса после того, как оттаешь... ыыы
Zamsha
14.11.2007
мазафака!
**ругаеца
у меня прямо перед выходом седня молния на зимних сломалась, плюнул и обул кеды.
если сегодня вы видели придурка в аляске и красных кедах-это был я, здрасьте.
ps.зима-рулез.
Семистрочная Молитва писал(а)
если сегодня вы видели придурка в аляске и красных кедах-это был я

Если вдруг встречу, обязательно подойду познакомиться :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем