--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для создания новых тем нужно отсылать СМС?

Общие вопросы
6
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
17.07.2013
Провокация или правда?
www.nn.ru/community/gorod/muzhskoy/?do=read&thread=28256107&topic_id=70012831
С прискорбием узнал, что теперь для создания темы на бабском нужно указывать сотовый и отправлять какие-то СМС в лучших традициях электронных мошенников. Для чего это понадобилось администрации могу только догадываться, но явно не для той пурги о безопасности которую они будут гнать.
Что же, буду пока тут темы создавать )
В-52
17.07.2013
Сам же спрашиваю, сам же отвечаю: провокация от нетрастового пользователя.
В-52 писал(а)
от нетрастового пользователя. ...

Вопрос на засыпку - А что надо сделать чтобы стать трастовым пользователем? Правильно - отправить СМС и указать сотовый. Все что нужно для мошенничества.
LuCini4ka
18.07.2013
А я не отправляла никакие СМС, а все равно трастовый...
Как вас на бабский угораздило? Смотрите, забеременеете ещё
В-52
17.07.2013
Хулиган я, хулиган.
Хулиган я временный.
А не скажу, в какой деревне.
Есть мужик беременный.

Кстати, сегодня утром ходил на собеседование, кадровичка совсем жизнью замученная спросила: "Вы замужем?" На что пришлось ответить: "Мужа у меня нет и скорее всего не будет".
Ну чтой-то может и будет) Счас бабёнки ушлые, как вцепятся не отобьётесь) оженят и детей десяток на шею повесят)))
Джелли писал(а)
Ну чтой-то может и будет)

хто у ниво будет? МУЖ?)))))))))
Sertavo
18.07.2013
"Мать у них был Новосельцев" * (с)
("Служебный роман")...
В-52
18.07.2013
Счас бабёнки ушлые, как вцепятся
А это не больно?
Как замученная кадровичка, скажу...Есть такая унифицированная карточка Т2. Там некоторые графы, при приеме, заполняется со слов работника, в том числе семейное положение. Кадровик всех, не только Вас, спрашивает замужем-женат-развен(а) ли.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Как замученная кадровичка, скажу...

точно замученная! мужика спросили, не замужем ли он)))
))))))))))))))...пилять, он - мальчег?
*шепотом - мне ничО не будет?)))
будит-будит, шашьлык ис тибя будит! (с) *голосом падишаха из мультика* )))))))
*уходит по-англицки...))))
Ты вещи мои, тут оставленные - выброси, лано? Как будта меня тута не было)))))
лано)))
В-52
18.07.2013
Мы ими на СП побарыжим.
В-52
18.07.2013
Так за деревьями леса не видим.
Смотрите, забеременеете ещё

тогда я уже на первом месяце..
нежданно-негаданно..

и всего-то вякнул пару раз...

ps хотя так всегда и бывает :D
У меня на мужском пятерка - даже представить боюсь что должно вырасти :)
Quirky
17.07.2013
Ога, муужик мильён хочет оттяпать! Где-то была инфа, что лимон долларов за родившего мужика..(*задумчиво*).
А вообще : первая ассоциация была с "Комеди клаб" (вроде) "полчаса как беременна" ...
мне пришло сообщение, что пароль к моему нику пытались подобрать, кому ещё такое приходило?..
Мне и не только мне.
а меня приватно попросили тему создать, мотивируя нетрастовостью... и тоже про смс говорят... разве у нас это запрещено? и боты-однодневки больше темы не создают?
barsuk
17.07.2013
И куда делась Катя Опойкина?
В-52
18.07.2013
Ахтойта?
barsuk
18.07.2013
Раньше форум по другому назывался
правда ,я уже три отослал. За себя, за соседа и дядю Мишу со второго этажа .. =)
ну ничего себе))
Действительно, тема не заводится ((
Anselm
17.07.2013
не отсылать, а принять. подтвердить свой номер телефона как на большинстве остальных крупных сайтах (гугл, фейсбук, вконтакт и прочие)
Mati
17.07.2013
А что вы нас спрашиваете ? Вот нам и расскажите , сколько смс вы отослали, чтобы эту тему создать ? Пс. Вроде, взрослые люди, а верите разным идиотам
В-52
18.07.2013
сколько смс вы отослали, чтобы эту тему создать ?
Звучит примерно как выкрик с городского: "Сколько вам заплатили за этот пост?" :)
Mati
18.07.2013
Вы задаете такие вопросы, предварительно уже создав тему. Вот я и спрашиваю - сколько смс отослали?
по-моему, создание этой темы - уже ответ на ваш же вопрос. нет? :)
В-52
18.07.2013
Как же, говорит, я почищу себе зубки, если у меня такие короткие лапки? (Из мультфильма про крокодила и птичку).

Как я могу на 100% убедиться, что ничего не нужно отсылать, пока сам тему не создам? Проверяя одного, по вашим словам, идиота, поверить другим? :)
Mati
18.07.2013
.
В-52
18.07.2013
Ничего не сказала золотая рыбка только хвостом махнула.
Mati
18.07.2013
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем