--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вступительная речь.

9
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто тупит во время вступительной речи?
А кто торжествует во время торжественной?
Тот, по чьему поводу собрались. (тот в данном случае не бог)
А если на похоронах?
не важно)))
вид торжественный же :-D
Ну, тут уж от случаю к случаю...
:-)
Я во время любой речи туплю.
О. кажсь я знаю, с кем могу стать краснобаем. ))
Со мной только раздолбаем можно стать.
Тоже не плохо. *rofl*
То есть просто залезть на табуретку, и - "Бу-бу-бу..."

Да?
не
"Та-бу-бу -рет" )))
... ка!
*drink*
ку
Два раза?
это уж как получится
тубаретка, ващета
Начинается...
FreeCat
01.09.2015
табуреткО :-D .. чтобы никому не обидно было :-D ...
Н111
01.09.2015
а перед этим нужно выпить ... и всё будет хорошо и красиво))) ...
*drink* и не холодно ))
А закусывать винегретом или манной кашей?
Винегретом красивей, однозначно. ))
Но кашей легче.
как уварить ))
Кстати, есть ещё зажигательная речь...
8-) не надо :-D
точно *drink* ...
www.youtube.com/watch?v=fmOhfwiqRo4
Н111
03.09.2015
+1 ...
Н111
03.09.2015
+ много ...
это же для лечения
www.youtube.com/watch?v=pcJdPJOvwNc
Н111
03.09.2015
+1 ...
А разве можно тупить во время речи, тем более вступительной? =-O
я могу ))) %)
Звезду Суворову Александру Васильевичу!
*rofl*
Всемирная история... банк "Империал".
Именно так.
:-D
тупить можно только если речь - высшего сорта. ( в.с. тупительная речь)
ну,..высший сорт...оно...это понятно :-D
Aries
01.09.2015
неушто на первосентябрьской линейке речь толкала? )
или ты в общем интересуешься? )
не я не толкала, более того...
я не присутствовала, дочь настроение скинула
потом повторилась по телефону :-)
тупой однозначно тупит *write*
как заострится ?
если очень хочется спать
FreeCat
02.09.2015
КошкинСон писал(а)
как заострится ?

Точилка нужна :) ...
igir
01.09.2015
тут ить усё от полноты налитого стакана зависит..(с)
*drink* предположим он наполовину
нам полумеры не надобны! :-D
доливай ))
FreeCat
02.09.2015
=-O
igir
02.09.2015
наполовину что? пуст или полон?
*drink*
А это откуда глядеть. ))
*drink*
FreeCat
03.09.2015
чтобы такого не было - надо вовремя доливать :-D ...
Некому у нас за этим следить.
FreeCat
03.09.2015
я мог бы :-[ ... в обмен на КААААКЛЕЕЕТЫЫ!!! *yahoo*
без закуски, мы тут окосеем быстро и тогда точно незачем следить))
FreeCat
04.09.2015
... я ж всё то не сьём :-[ .. во всяком случае сразу :-D ...
А ну тогда можно. )))
FreeCat
04.09.2015
:-D *drink*
igir
03.09.2015
неожиданно
:)
* а я тут из за угла* ... :-D
igir
03.09.2015
*drink*
пф )фф,)))
:-D *crazy* *drink*
kwk
02.09.2015
Валенки тупят. Они всегда тупые... как валенки.
У каждого валенка есть пара.
kwk
02.09.2015
Я только про сапоги слышал: "Два сапога - пара".
Про валенки впервые слышу. Буду иметь ввиду.
Погляди второй обязательно где то рядом. %)
kwk
02.09.2015
А если пропадает один, то автоматически и второй исчезает?
Тогда его лучше выбросить, так как он не пара.
kwk
02.09.2015
Он по форме напоминает бумеранг...
Боюсь, вернётся...
Правильно боишься )))
kwk
02.09.2015
А вдруг он не один вернётся? Может рискнуть?
тут надо подумать
о страховке
kwk
02.09.2015
Страховой агент был. Осмотрел валенок, нашёл дырку от моли и отказался его страховать.
значит всё не опасно *yahoo*
kwk
03.09.2015
Зато с дыркой валенок будет летать со свистом, наводя ужас!
kwk писал(а)
со свистом,

Не свести, а то собаки сбегутся )))
kwk
03.09.2015
Перед броском необходимо насыпать в валенок кайенского перца. Валенок будет лететь и через дырку со свистом распылять облако, отгоняющее собак. :)
Вот это уже лучше. :-)
kwk
03.09.2015
Да, зрелище красивое - на фоне заката летит валенок, оставляя за собой едва заметный след... Редкие птицы, долетевшие когда-то до середины Днепра, сначала пугаются, разлетаясь в стороны, но привлечённые присвистом, собираются в стаи и по ранжиру выстроившись клином летят за валенком.... Валенок летит на Запад. Ровно через 15 минут он рухнет в болото, сбитый неожиданной атакой коршуна. Теперь в валенке появится несколько новых дырок.
А зная что впереди 15 минут тишины, коршун облетал владения, неслышно паря в небе не глядя парил над ранчо,.... даже Штирлиц успел вздремнуть.
muzoman.net/dwl/Billi%20Hos вторая по счёту мелодия.
И только рой моли не дремал, проделывая новые дыры в валенке. Они трудились как муравьи и при этом были быстры как табун лошадей.
kwk
03.09.2015
Стремительность молей легко объяснить - прежде они никогда не пробовали перчёных валенок. Личинки молей вертелись на валенке как на адской сковороде! Их тела пылали, перцовой пылью обжигаемые снаружи и изнутри. Пытаясь одними лапками соскоблить с губ этот невидимый огонь, другими они попеременно встряхивали в воздухе, отдёргивая пятки, уже покрывшиеся волдырями... Со стороны это напоминало задорный танец чечёточников. Хоть бы каплю воды!.. Многие спрыгивали с валенка, пытаясь спастись, но тут же попадали в клювы птиц.
Жирный голубь в этот день.был сыт и доволен. В отличии от других у него хватало воды, запить эти жаркие танцы... насекомых.
www.youtube.com/watch?v=o58Kw8u_jok
Одна муха Цокатуха поглядывая на свои сапожки, думала о копеечке забыв о гостях.))) (Борис Годунов -песнь юродивого- Отняли копеечку)
плачь по валенку
www.youtube.com/watch?t=131&v=iG8H-FV4gpY смотреть тут
слушать здеся > supermuzlo.com/getmuz/%D0%94...0%BE%D0%B2%D1%8C
kwk
03.09.2015
Что-то я в лёгком замешательстве....
Это что, когда валенок кидали, в нём эта танцовщица чтоль была??? По моему описанию в точности подходит!
Голубь сегодня был таким жирным, что не мог даже привстать на лапки, поэтому сидел на месте ровно и только вертел башкой по сторонам, напоминая собой чучело.
Юродивый уже неделю как не мог найти свой валенок. Вся надежда была на муху, которая могла его где-то видеть, ползая по дому. Поэтому Юродивый ждал момент, чтобы изловить муху и допросить с пристрастием (совершенно не как Штирлиц). Заодно хотел узнать у неё и про копеечку, которая тоже как-то странно исчезла из кармана...
чучело мяучучела на него не было)))
www.youtube.com/watch?v=YdFiB-QMviA
kwk
03.09.2015
Мяучела не было, а Ёжик из тумана несколько раз на него неожиданно натыкался, извинялся каждый раз, уходил в туман и опять натыкался уже с другой стороны. От этих внезапных и совершенно не к месту множественных иглотерапий у голубя появился нервный тик и фобия, от которой он начал истерически орать во всё горло, представляя как в него опять втыкаются эти противные иглы! Он не знал, что ёжик давно уже доставил медведю варенье, и что медведь решил теперь пойти в гости к Кролику вместе с Ёжиком. У топтыгина не было иголок... У него было 150кг живого веса и ёжик на плече вместо попугая. Ёжик указывал верный путь через болото, ориентируясь похоже только по запахам, которыми пометил голубя, ведь и голубь его пугал каждый раз во время коротких туманных встреч...
kwk писал(а)
как в него опять втыкаются эти противные иглы!

Голубь сорвал в конец голос, так как он не тренировался в отличие от петуха по утрам распевами. Он понял. что орать нет смысла и смирился, всё так же круча головой по сторонам и не смотря в глаза. Не конечно было бы лучше ему повязать повязку на глаза, но об этом никто не подумал. И бедная птица прокручивала в голове недавние картинки, как ёжик его колол и метил.
Может сейчас его пожалеем и завяжем глаза, ведь скоро из тумана на него выйдет, не ёж как обычно, а медведь?
kwk
03.09.2015
Дык, чё уж завязывать-то?.. После прохода медведя по голубю их даже прикрыть некому будет...
Медведь усердно сопя шёл к заветной цели и даже внимания не обратил на хруст и что-то прилипшее к ступне - в болоте ему постоянно что-то хрустит и прилипает.

Над мультом про Мяучелу я добавил сюжет про юродивого :)
У него с мухой всё никак не срасталось... Причём, затягивать было нельзя, ведь как известно, мухи век недолог и потому так краток он, что паучки не дремлют, да и сами мухи мрут как мухи. Юродивый решил заманить Муху в капкан... Чуть было в кан-кан не написал...
kwk писал(а)
не написал...

у попа была собака www.youtube.com/watch?v=ALUxBc_QLYM
Мне казалось мои переходы вполне связаны))) меж собой.
kwk
03.09.2015
Всё в этом мире связано меж собой :)

На медведе Ёж сидит,
А с неба валенок летит.
Он идёт, а он летит,
Чёрный наш "метеорит".
И куда ж он упадёт?
На нос или прямо в рот?
Будем ждать, как повезёт.
А пока медведь идёт...
:-* :-* :-* :-* :-) :-) *yahoo*
kwk
03.09.2015
Медведь шёл напролом. Не потому что так короче, а потому что спал. Он любил спать во время пеших прогулок. Сунет лапу в пасть, сосёт её и идёт напролом. Ёжик знал эту его привычку и знал, что лучше его в это время не будить - он или перепугается и ломанётся, валя вековые дубы, или убьёт.
Медведь смотрел сон. Снился ему огромный, с трёхэтажный дом, Кролик, который загадочным голосом нараспев спрашивал: "Мишутка, а какой подарок ты мне несёшь? Я хотел бы опять воздушный шар..., мой любимый цвет, мой любимый размер, ах!...". И уши его напружинились и даже как будто зазвенели от предвкушения удовольствия. "Нет, - отвечал медведь, - шариков я тебе больше не принесу! Ты с ними непристойно поступаешь и используешь не по назначению!". "Ах так!!!, - побагровел кролик, и сплюнув кусочек морковки, с каратистким выдохом "кияай!" резким ударом долбанул лапой сверху по черепушке. Мгновенно проснувшись, медведь увидел перед собой огромные перепуганные глаза ёжика и заорал: "ЁжиииыыыыК!!! Ты что, гад, творишь???". Но увидев в руке трясущегося от страха ёжика пыльный валенок, сразу обмяк и совершенно спокойным голосом спросил: "Это ты приготовил подарок для Кролика? Правда ведь? Я так волновался, что ты не приготовишь подарка Кролику и не спал всю ночь, глядя на Луну, на Марс, на Фобос и Демос...". Он ещё долго нёс эту чушь, а Ёжик сидел и думал, что пожалуй пора сдать медведя в психушку или как минимум в мясокомбинат... Вот только дождаться бы следующего тумана...
FreeCat
04.09.2015
:-D *yahoo* *rofl*
*rofl* :-D :-)
На мясокомбинат выгодней сдать, интересно какой выбор сделает ёжик?

Один кадр очень известный 1947г., а второй новый тренд. Я пожалуй как ёжик считаю с медведем надо что то делать, нельзя его одного отпускать в туман он там со своим дымом затеряется и бед натворит.
kwk
04.09.2015
Юродивый продолжал охотиться за мухой. Он даже замаскировался под цветочный горшок (фотка левая). Но муха летала по комнате и не желала попадаться в руки. Не привлекало её даже варенье, размазанное по ладони. Когда же муха устала и присела на потолок повисеть кверхногами, расслабленно свесив крылышки, Юрод медленно залез на стул и только было потянулся к мухе, как вдруг отворилась дверь и с кухни прилетело ещё штук пять точно таких же мух, которые позвали в свой хоровод и нашу. Надежда найти валенок умерла мгновенно. Но в тот же момент Юродик заметил валенок, лежащий на шифоньере! Это был второй валенок, левый. Теперь задача усложнилась ровно в 2 раза. Где искать первый, правый, он вообще не мог представить... Юр спрыгнул со стула и машинально надел валенок на правую ногу (правая у него была толчковая). Этим он вообще сломал себе мозг, т.к. не мог понять какой валенок он нашёл и какой следует искать. Он даже предположил, что оба валенка были на одну из ног, а на вторую не было вообще! Присев в позу Мыслителя, Юродивый перемазал лицо вареньем и забылся в задумчивости. В голову опять полезли мысли про отнятую копеечку, про этих плохих мальчишек, которые от стекающего варенья в глазах стали вдруг кроваво-красными... Юродивый опять затянул свою арию, звучащую на этот раз с призвуками злобы и жажды отмщения... Жужжание мух натолкнуло его на идею, что надо пойти по полю и там поискать денежку на валенки, пусть хоть неподшитые, хоть старенькие, не важно. И вот он уже в поле. В Поле Чудес. В одном валенке и измазанный вареньем, без подарка встал перед Якубовичем...
Якубович напевал песню - Чужой сон.
www.youtube.com/watch?v=SUUBAEnEQUw
В нём есть про мух : Я вишу и я паук, я ловлю длиноногих мух.
Юродивый смотрел как крутится барабан и вспоминал липкую ленту от мух которая не помогла, теперь он сам ко всему прилипал из-за варенья. И вот о чём он подумал..... а вот был бы я к примеру мухой, то и валенки то были бы ни к чему, да есть один большой минус, как повиснешь на потолке, мелочь из карманов вывалиться прям на игорный стол. Барабан остановился и ему надо было передавать приветы, сразу вспомнился медветь с приветом, а раз у него есть то передать привет нужно кому то другому, тому кто в нём нуждается.
Привет белому кролику, ежу и всем, всем, всем. ))))
kwk
04.09.2015
В тёплой атмосфере съёмочного павильона, под лучами софитов и под вспышками фотовспышек селфирующихся с Якубовичем и со всем, что шевелилось вокруг, Юродивый растрогался и поведал публике душещипательную историю о происхождении своего ника.
Когда-то он был обыкновенным юридическим лицом, перепродавал что-то ненужное, обналичивал, проворачивал хитрые махинации, кидал клиентов. Но однажды нарвался на реальных пацанов, которые и отняли у него весь его бизнес, всю кассу, недвижимость и движимость. И напоследок сообщили, что отныне погоняло его будет - Юродивый. Потом он облился слезами публики и с особым чувством спел свою арию про копеечку три раза, из них один раз на бис, а другой за штуку баксов. Якубович тоже хотел подпеть, но Юрик вежливо отжал его и всю выручку забрал себе.
Заметив, как из чёрного ящика вытащили ключи от машины и сунули туда войлочные тапочки, Ю решил принципиально не брать приз, а брать деньги.
На табло для отгадывания висело слово из трёх букв. У Ю сразу возникло предчувствие, что цензура не позволит назвать ему всё слово целиком и запикает его в прямом эфире. А значит и суперприз не дадут... Надо было что-то предпринять...
Незаметно он снял свой единственный валенок и когда Якубович моргнул, молниеносно метнул валенок в самый главный выключатель света. Валенок-бумеранг вернулся к ноге, а сам Ю под покровом темноты заменил все буквы, перемешав их как заправский напёрсточник быстро и ловко. Когда дали свет, всё стояло на своих местах. Кроме букв...
Вот теперь всё как надо. Свет софитов, аплодисменты, восторженные крики : УРА и БИС. Всё слово было открыто, покров с букв упал, как и невезение с Юрка.
kwk
08.09.2015
После нескольких удачно проведённых операций, в числе которых трансплантация ослиного хвоста, лечение контузии Пятачка после взрыва газового баллона, реабилитация Винни-Пуха после увечий от падения с небоскрёба и полученных тогда же огнестрельных ранений при неумелом обращении с ружьём, братец Кролик решился на открытие частной клиники. Вин-П так же прошёл экспресс-курс лечения похудания за один сеанс. Лечение прошло удачно, но Винни-П с трудом покинул квартиру, что и послужило толчком к прекращению частной практики на дому.
Кролик арендовал площадь прямо в центре болота, построил офис и приколотил банер с красным крестом и надписью "Посторонним П".
Чтобы валенок не потерялся, надо как в детстве с варежками поступали. Резинкой связывать!
kwk
04.09.2015
Хорошая идея!
Тем более, что дырки для резинки в валенках молью прогрызены уже!
Можно даже на одну резинку валенки с варежками нанизать... и при ходьбе руками ногам помогать, потянув вверх за резиночку... и та нога, что сзади, она будет вперёд веселее шагать, т.к. резинка её будет тянуть и чем шире шаг, тем резче будет мах ноги!
Классная идея! :) Принимается. :)
Резинку для варежек по центру привязывали за вешалку, чтоб они не съезжали. А за что валенки привязывать?
FreeCat
02.09.2015
А как обмениваются речами :-D ?
вяло ?
FreeCat
03.09.2015
Не знаю :) ... мне в детстве нарвилось выражение "президенты обменялись речами" :-D ... подошли, поздоровались, обменялись бумажками и довольные разошлись :-D ...
перевод по почте Россия :-D
FreeCat
03.09.2015
тогда было ещё СССР :-[ ...
и что сильно быстрей?
kwk
03.09.2015
Речь - это не бумажки, а обязательно звуки должны быть!
Обмен бумажками без слов - это больше на взятку похоже в обмен на документы. :)
FreeCat
03.09.2015
... а мне представлялось что бумажками :-[ ...
FreeCat писал(а)
"президенты обменялись речами"

В твоём детстве не было президентов. Обманываешь ты нас.
kwk
03.09.2015
И это правильно!
Были президенты, но не у нас. В Америке уж 200 лет как они есть. (Не думаю, что возраст FreeCat больше двухсот лет)
:-D эт да, у него уж 900стый уровень бы был )))
Тогда нам не больно то и показывали по TV про президентов.

писи: Не защищайте кАта, он вам всё равно каклету не даст.
kwk
03.09.2015
Я не за каклеты, а за справедливость историческую! :)
FreeCat
03.09.2015
Фоксиковый писал(а)
Тогда нам не больно то и показывали по TV про президентов.

я радио слушал тогда :-) ... поэтому и представлял сам как это могло выглядеть :-[ ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем