--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страны ЕС и НАТО намерены отправить своих солдат на Украину

Нижегородская политика
235
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
26 февраля в 16:38
+9
ria.ru/20240226/ukraina-1929573516.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Двусторонние соглашения о сотрудничестве в области безопасности с Украиной подписали Италия, Франция, Германия, Канада, Британия и Дания. Эти документы, как сообщается на сайте офиса президента Украины, определяют сотрудничество в военной сфере, а также в политической, финансовой, гуманитарной областях и в сфере реформ. Документы фиксируют конкретные объемы финансовой поддержки и военных пакетов. Кроме того, подтверждается поддержка будущего членства Украины в НАТО. Также документы фиксируют механизм 24-часового экстренного реагирования при агрессии против Украины.
Виктор 2011
26 февраля в 21:26
Иностранные ихтамнеты? Я думаю просто раздувают наши... Кто нить, что нить не так перевёл...
Bonus777
26 февраля в 21:46
+9
Скорее всего проверяют, как наши отреагируют на это заявление.
Сколько уже там наёмников погибло с ихней стороны? А будет ещё больше. Это им не с Ираком воевать.
consience52
26 февраля в 21:59
Ни чего им не поможет.
Виктор 2011
26 февраля в 23:40
Уж не Вы ли решили помочь Армии России? :-) Ну тогда капец хохлам....
consience52
27 февраля в 17:55
Витя, пока что тут в тылу РФ хватает гнид,так что я на своем нахожусь месте.

Вот там Микрон полез в ***пу,ждем лягушатников в Запорожье, лично поеду копать им там могилы и лопату куплю на свои.
Вот только не нашлось у Микрона помощников все как один главы государств от Польши до Финляндии в отказку, а с чего вдруг Витя?
Виктор 2011
27 февраля в 22:08
Всё празднуете 2-ю годовщину?
consience52
27 февраля в 22:15
Тебе прислали копатели Черного моря инфу,-
-Украинские военные аналитики о ситуации пишут кратко: <<Ситуация на направлении - "срака">>.
Виктор 2011
27 февраля в 22:27
Они только Вам прислали. через Соловьёва... мне не прислали.
consience52
28 февраля в 11:47
А тебе уже ни кто и не пришлет, из загробного мира почта долго идет.
Вот еще Мурзик ласты склеит и конец либерастии 90-х,будет новое поколение.
На тебя старичка сприбабахом уже будет смотреть как на музейный экспонат)
Виктор 2011
26 февраля в 23:39
Не знаю... Если б было много... наши бы кричали по-взрослому... А так я слышал про "полтора землекопа" шотландских, да польских... про массовое количество не слышно... Возможно это реальные "безбашенные добровольцы" нештатники... а тут то речь идёт про НАПРАВЛЯЕМЫХ штатных военнослужащих...
Bonus777
27 февраля в 00:13
+9
Шойгу сказал, что около 5000 наёмников отправили на тот Свет.
И среди них было очень много профи. В основном это солдаты из Польши.
Виктор 2011
27 февраля в 12:59
Bonus777 писал(а)
Шойгу сказал, что около 5000 наёмников отправили на тот Свет.
И среди них было очень много профи. В основном это солдаты из Польши. ...

"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов." Отто фон Бисмарк
И я с ним согласен...
А уж Шойгу и Конашенков-"говоруны" ещё те... Первого я знавал. по рассказам друга. ещё после наводнения в Ленске... 2001 год...
Bonus777
27 февраля в 20:09
+5
Виктор 2011 писал(а)
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов." Отто фон Бисмарк

:-D

Кстати, вот он был самый главный брехун. Поэтому он эту цитату срисовал прямо с себя.
Виктор 2011
27 февраля в 22:10
С себя или нет. не знаю. но этот чел оставил свой след в мировой истории... А это уже что то.
Bonus777
27 февраля в 22:46
+5
Действительно оставил.
Он заплатил профессору Лейпцигского Университета Вундту круглую сумму, чтобы он доказал, что у человека нет души, значит он "животное".
А животных можно убивать. И пролил просто не сметное количество крови.
А Вундт, кстати является основателем современной психологии. И так как у него сказано, что люди - это всего лишь животные, то их стали травить психотропными препаратами, электрошоком, прифронтальная лоботомия. А сколько они изобрели страшных наркотиков, с которых мгновенно едет "крыша"? Например ЛСД-25.
Хотя не отрицаю, они очень умные люди. Но абсолютно бесчеловечные.
Виктор 2011
27 февраля в 23:22
Bonus777 писал(а)
Он заплатил ... круглую сумму, чтобы он доказал, что ...


ничего не меняется... :-) и сейчас платят... и доказывают... И мне кажется сейчас крови больше льётся...
Bonus777
27 февраля в 23:52
+5
Согласен!
Великие вопросы времени решаются не речами и резолюциями большинства, a железом и кровью! -- Так говорил Отто.
И сейчас для некоторых его слова являются девизом.
Виктор 2011
27 февраля в 22:13
Говорят Шойгу серьёзно рассматривает себя как потомка Субедея...
Bonus777
27 февраля в 22:59
+5
Где бы почитать про это?
Виктор 2011
27 февраля в 23:28
Это в разных "Тувинских правдах" пишут... но ссылаются на то что Шойгу благосклонно кивнул... музей даже где то сляпали...
Bonus777
27 февраля в 23:54
+5
Виктор 2011 писал(а)
Это в разных "Тувинских правдах" пишут... но ссылаются на то что Шойгу благосклонно кивнул... музей даже где то сляпали...

Он может ведь сказать, что "его не правильно поняли".
- Не надо воспринимать мои слова буквально. (с)
Виктор 2011
28 февраля в 07:44
Вот книга про это... :-) тираж не знаю...
Bonus777
28 февраля в 16:08
+5
Похож!
Виктор 2011
29 февраля в 12:06
Не то слово....
Bonus777
29 февраля в 14:00
+2
Чем только люди не тешатся ...
Виктор 2011
29 февраля в 15:45
Bonus777 писал(а)
Чем только люди не тешатся ... ...

Наверное о реальных навыках и умении отговорили ужо...
Виктор 2011
27 февраля в 19:57
Ну вот сегодня четко сказали что штатных военных на Украине не будет...Шольц вроде сказал...
Bonus777
27 февраля в 20:10
+5
Виктор 2011 писал(а)
.Шольц вроде сказал...

А ему можно верить?
Виктор 2011
27 февраля в 22:11
Когда на публику говорит-можно... У них за брехню строго спрашивают...Там избиратели...
Bonus777
27 февраля в 22:36
+5
У них, кода избиратели выходят строго спрашивать на улицу, то их строго поливают из брандспойтов.
Виктор 2011
28 февраля в 07:47
Bonus777 писал(а)
У них, кода избиратели выходят строго спрашивать на улицу, то их строго поливают из брандспойтов. ...

А у нас?
Bonus777
28 февраля в 16:09
+5
Ещё строже!
Виктор 2011
29 февраля в 12:05
У нас и выйти то не успеешь... и никаких брандспойтов...
Bonus777
29 февраля в 14:01
+2
У нас и подумать не успеешь ...
Виктор 2011
29 февраля в 15:46
Типа того...Чтоб не жили как в Париже... а то ещё под брандспойт попадут... :-) :-D...
Bonus777
29 февраля в 15:52
+2
Не хотите попасть под брандспойт? Живите дома!)
Bonus777
27 февраля в 00:31
+9
Москва, 27 февраля - АиФ-Москва.
Младший сержант Илья Кац сдержал наступление украинских войск на одном из участков на линии соприкосновения прицельным огнем из пулемета, сообщили в Минобороны РФ.

Перед пулеметным расчетом, в составе которого он действовал, была поставлена задача удерживать занятые российскими военными позиции. Противник предпринял попытку наступления, и пулемётчики, несмотря на многократно превосходящие силы ВСУ, дали отпор.

<<Действуя мужественно и героически, Илья прицельным огнем из пулемета сковал действия националистов, нанеся большой урон их живой силе, сдержав тем самым наступление>>, - говорится в сообщении российского оборонного ведомства.

Ранее сообщалось, что один из танковых взводов, которым командовал младший лейтенант Алексей Глинкин, не позволил украинским силам занять утраченные ранее позиции.
Bonus777
28 февраля в 18:58
+6
WP: на Украине находятся 20 тысяч наёмников 50 национальностей
ria.ru/20240228/vsu-1930026780.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

МОСКВА, 28 фев -- РИА Новости. Украина утверждает, что в рядах ВСУ уже воюет более 20 тысяч иностранных наемников, пишет Washington Post.
"Хотя официальные цифры несколько туманны, около 20 тысяч иностранцев более чем 50 национальностей составляют международный легион Украины, по словам украинских чиновников", -- говорится в статье.

Может конечно и "чешут".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем