--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Людмила Путина "усыновила" 37-ми летнего мальчика...

Нижегородская политика
15
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
25.01.2016
Новости на Свобода сегодня информируют о том что Л. Путина сменила фамилию, вышла замуж за топ менегера 37-ми лет.
Хотя бы немного с головой в ладу - не рисуется как Пугачиха или Бабкина
И что?.. счастья ей...
Бриг
25.01.2016
Считаете что у 60-ти летней женщины будет счастье с 37-ми летнем молодым человеком ?
Думаете у них любовь до гроба ?
7x7
26.01.2016
До чьего гроба?
до очередного :-)
vvn54
26.01.2016
Алла Борисовна Вам в пример.
Ей 58! (С) А вообще, пусть люди женятся, разве это плохо?) Вот лучше бы её бывший муженёк на 18-ти летней женился, чем весь мир......)))
knopern
26.01.2016
Можно заглянуть на сайт популярного еженедельника "Собеседник:
sobesednik.ru
Редакция провела расследование. Все подробно описано в No 2 за январь с.г. Есть и портреты новобрачных.
german
26.01.2016
ебэжэ.. ната, вы походу главную нац.тайну раскрыли ненароком.. так бывает, я в фильмах видел: брякнет героиня вроде ничего не значащую фразу, а кого-то рядом осеняет.. короче, меня осенило: у ...18-ти летней... голова походу слишком часто болит, вот товарищ полковник и отвлекается на ..весь мир.., а если бы голова у ..18-ти летней.. варила получше и поменьше болела- и ей какое-никакое женское щастье, и мир, глядишь, вздохнул бы. в общем, надо срочно новую девушку дедушке, и чтоб без головных болей, не оправдала гимнастка наших надежд, правильно я говорю, товарищи унд лэдис?)
Да не было там никакой гимнастки никогда, пиар это!)) Там либо полный швах и вакуум, либо...о самом плохом не будем пока...
Откровенный пиар.

Уверен на все сто процентов в последнем. :-)
german
26.01.2016
я тогда в печали за президента..
В таком случае плохо и не говорят. :-) Где то попадалась инфа. В США проведут генетическую экспертизу. :-)
german
26.01.2016
генетическую экспертизу чего? вы меня совсем запутали или заинтриговали, не пойму какой глагол уместнее. все, заканчиваю на этом, завтра приду, прочитаю ответ, надеюсь)
:-D Не чего))) А кого))).... с целью установления одно ли и тоже лицо - Кабаев и Путин. :-)
german
26.01.2016
еще не успел уйти.. так она родила что-ли? скандалы, интриги, расследования продолжаются.. я помню были публикации, но ею самой опровергаемые.. есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе.. когда ж придет кто-то непосредственный, и расскажет нам, что - какая нафиг разница, главное- сколько звездочек в бокале))
Да она то может и родила. А экспертиза в другом заключается. Они сомневаются, что Путин это Путин.
:-Д
А...откуда у них материалы?? :)
Фиг их знает))) Но такая инфа прошла. :-)
Ну что ей вечно траур носить. :-)
ДимС
26.01.2016
Таки клонировали Володьку.
Бинго.
german
26.01.2016
бладж, а вот об этом варианте я как-то подзабыл.. скандалы, интриги, расследования.
а по теме- здоровья новобрачной, рад за нее)
7x7
26.01.2016
В отместку Путин тоже должен жениться на молодухе.
Это невозможно. Остался только Кабаев, брать будете?
7x7 О©ҐО©ҐО©ҐО©ҐО©Ґ(О©Ґ)
В отместку Путин тоже должен жениться на молодухе.

в художественной гимнастике всегда есть богатый выбор!
Ezjik
26.01.2016
У педОфила - и бывшая жёнка - педофИльщица... Тьфу!
Бриг
26.01.2016
Очень точное определение ... тфу...
i8
27.01.2016
почему такое отношение?:))
когда мужчина женится на девчонке, которая ему в дочери годится - это не вызывает удивления
а вот если наоборот -возникают шумы

кстати говоря, в 37 лет можно выглядеть по-разному:можно на 28, можно на 45 :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем