--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эх,Боря-Боря,что ж ты либеральную тусовку под откос.

Нижегородская политика
230
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
5 февраля в 12:22
Эх,Боря-Боря, что ж ты либеральную тусовку под откос
www.rbc.ru/politics/05/02/2024/65c09b829a79472239ca16b1?from=from_main_2
consience52
5 февраля в 13:44
Витька, ты крещеный?
собирай ватагу и Храм,может тебя и услышат

<<Заседание комиссии закончилось, забрали документы. 15,348% брака, впереди две бессонные ночи>>,-- отметил господин Артемьев. По его словам, заседание ЦИКа, на котором будет приниматься решение о том, будет ли Борис Надеждин допущен до участия в президентских выборах, состоится 7 февраля 2024 года.

Сам Борис Надеждин сообщил, что его штаб планирует оспорить решение ЦИКа о признании части собранных подписей недействительными. Если сделать этого не удастся, политик намерен обратиться в суд. <<Мы планируем отбивать подписи. Нам достаточно отбить примерно 4500 подписей из 9209, признанных недействительными. Если Центризбирком откажет мне в регистрации, я обжалую решение в Верховном суде>>,-- написал он в Telegram-канале.
Виктор 2011
5 февраля в 16:45
Вы сами себе противоречите... 9 209 подписей это не 15.348%...
consience52
5 февраля в 17:41
Я в детали не вдавался, это текст из Коммерсант, опять же было со слов представителя Надеждина.
Давай топи за Харитонова, и больше не смеши народ.
Ты что не веришь КПРФ?
Виктор 2011
5 февраля в 17:58
К вопросу о правдивости-в тексте представителя Надеждина фигурирует цифра 15% от 60 000 подписей, что составляет 90209 подписей...
Не сказать всей правды-это вы из черновиков Геббельса научились? Кстати Ословьёв так же действует...
consience52
5 февраля в 21:42
Смирись Витек, жди когда Гозман из Германии вернется,власть упавшую под ноги брать.
Витя, у тебя вилы есть или ты гуманист) ?
7x7
6 февраля в 13:18
Пусть лучше власть Газманов подхватывает.
У него и наследник есть.
Штейнман
7 февраля в 17:32
Цитата из "Коммерсанта" по ссылке:
"У Бориса Надеждина, как сообщили "Ъ" в его штабе, недействительными признаны 9209 подписей, то есть более 15% от отобранных на проверку 60 тыс. Это тоже предполагает отказ в регистрации, так как по закону количество выявленных при выборочной проверке недостоверных и недействительных подписей избирателей не может составлять более 5% от их общего количества. Сам кандидат в своем Telegram-канале сообщил, что планирует <<отбивать>> сданные автографы, то есть намерен доказать их подлинность.
<<Нам достаточно отбить примерно 4500 подписей из 9209 признанных недействительными>>,-- подсчитал господин Надеждин." (Конец цитаты).
www.kommersant.ru/doc/6493743?ysclid=lsbvxvyzmh696611476
Виктор 2011
7 февраля в 21:14
Но в тексте consience52 не указано так как у Коммерсанта? Так или нет?
Штейнман
7 февраля в 21:21
Виктор 2011 писал(а)
Но в тексте consience52 не указано так

У него во втором сообщении этой темы написано:

"<<Заседание комиссии закончилось, забрали документы. 15,348% брака, впереди две бессонные ночи>>,-- отметил господин Артемьев. По его словам, заседание ЦИКа, на котором будет приниматься решение о том, будет ли Борис Надеждин допущен до участия в президентских выборах, состоится 7 февраля 2024 года.
Сам Борис Надеждин сообщил, что его штаб планирует оспорить решение ЦИКа о признании части собранных подписей недействительными. Если сделать этого не удастся, политик намерен обратиться в суд. <<Мы планируем отбивать подписи. Нам достаточно отбить примерно 4500 подписей из 9209, признанных недействительными. Если Центризбирком откажет мне в регистрации, я обжалую решение в Верховном суде>>,-- написал он в Telegram-канале." (Конец цитаты).

Не наблюдаю какой-то принципиальной разницы. В обоих случаях указано число в 9209 забракованных подписей и сказано, что это более 15% брака.
consience52
7 февраля в 21:54
Ну вот и пришло осознание,Борис признался в косяке
lenta.ru/news/2024/02/07/nad...ambler_agregator
Виктор 2011
8 февраля в 19:54
Понятно. всё как в поговорке-Вам ссы в глаза. а вы божья роса...
consience52
8 февраля в 21:49
Так и это Витя, еще не все, он ни к кому претензий не имеет, ни к тебе, ни ко мне и даже к ЦИК и Президенту.
Смотри теперь его на шоу-НТВ, там он расскажет, как созидал с Гайдаром и Немцовым в 90-е сплакнёшь по своей молодости и кудряшкам)))
У тебя еще что сказать Боре)?
7x7
6 февраля в 13:17
Лучше сообщи кто-нибудь, кроме Путина зарегистрировался?
consience52
7 февраля в 17:59
А то ты не знаешь, все наши и Володя и Николай и этот, ну ты понял
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем