--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Black woman in the White House

Бизнес и власть
10
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NZT
сегодня в 18:19
"Джон Болтон, бывший помощник президента Трампа по национальной безопасности:

Трамп – очень плохая новость для Украины. Слушайте, не думаю, что у Дональда Трампа вообще есть какая-то концепция, он же не занимается политикой, он заключает сделки – именно так он видит мир. И когда он рассказывал о своем разговоре с Зеленским, он сказал: «Я как следующий президент Соединенных Штатов принесу мир всему миру и положу конец войне, которая унесла столько жизней и осиротила бесчисленное количество невинных семей».

Я не психиатр, но я знаю термин для тех, кто говорит «я принесу мир всему миру» – безумие. Он понятия не имеет, как собирается вести переговоры о прекращении этой войны, но я думаю, что его близость с Владимиром Путиным приведет к уступкам российской стороне, что будет иметь губительные последствия для Украины.

Сейчас очень тяжелое время, и не только для Украины. Мы пришли ей на помощь не по доброте сердца, не из благотворительности. Мы оказываем помощь Украине, потому что в основе американской национальной безопасности лежит защита от неспровоцированной агрессии на европейском континенте, стремление к миру и стабильности, а это, в свою очередь, приносит нам огромную выгоду.

Мы делаем это не безвозмездно для Украины. Администрация Байдена характеризует помощь Украине как эдакую эзотерическую борьбу за демократию, но это же просто неверно. Речь идет о коренных американских интересах, которые, очевидно, не понимают ни Дональд Трамп, ни Джей Ди Вэнс..."(c)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов