--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему жена закармливает мужа ?

Слухи и сплетни
1599
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
31.07.2015
Почему жена закармливает мужа ?

Я женатика от холостого зараз отличить могу.
Как женился - начинает жиреть, как свинья !
Отчего так ?
они не от еды жиреют а от стабильности
Mati
04.08.2015
во-во
неженатые тоже жиреют
потому что вместо смачной еды они пьют смачное пиво ))
если бы ты посмотрела на меня и узнала сколько я пивных бутылок выношу из дома еженедельно
ты бы забрала свои слова обратно)
Mati
04.08.2015
ты не толстый, да?
так ты не закусываешь пиво, наверное )
как говаривал Билли Бонс, ну или почти как он говаривал
пиво заменяет мне питье, еду и даже женщин
ну, или почти заменяет)
Чтобы он нигде на стороне больше не жрал.))
:-D :-D :-D
нЭнС
02.08.2015
ага,инстинкт...приманка всегда д.б. на виду...
Моя,пока не женился-всё стремилась накормить,а потом-всё наоборот :(...а под конец-так типа голодом попыталась меня морить )),хотя никогда я так плохо,невкусно,невовремя и не питался-как пока был женатым! )
rufaldi
31.07.2015
Они, поначалу, жиреют от " счастья " .. потом , при длительной работе.. т.е. таким самым -- от фастфудов и шаурмы ....... думаю, кто знает -- спорить не будет .. :-D :-D Да ни чего они не делают , после пяти лет женитьбы ( замужества ) ... Вооот... , высказался .. )))) да всех вас в колодец пустить надо ...)))
высказался==> полегчало - то это хорошо, но не всем же так "не прёт".
Костя, здесь только один ответ разумный, пока, думаю Штейнман ещё чего умного добавит, тогда и его ответ зачтём...
От имени женщин скажу, я готовлю вкусно и мужа в еде никогда не ограничиваю, но накладываю небольшими порциями, добавку он накладывает себе сам, если захочет, ну и ежедневные занятия спортом, лишнего веса не имеем, не он, не я ... замужем давно, у нас уже дети взрослые, так что всё зависит от человека и его привычек...

А это вам всем, мужики, песня посвящается:
www.youtube.com/watch?v=WeeH-A6mcCg
Чтоб бабки не говорили "какой он у тебя худой, кожа да кости, совсем не кормишь, наверное со свету сжить хочешь" ну и тд и тп, кароч чтоб не стыдно было, вот! ;-)
:)))) Кость, да банально потому ,что путний женатик ночами все те же каллории на супругу и срасходует:)
А так- если спорт ли, велик в привычке, или наследственны гормоны сухопарые: вот сколько не наблюдала, нет жиртрестов среди здоровых и счастливых в паре мужчин, -бывает чутка выше среднего- но оно после 45 и при правильной жинке- с борщами и пирожками, как устоишь:))..
Жонись-а ты?:) Ведь парень-т хороший, реально умный, юморной - завязал бы ток с ннру, да на родительскую (если не врешь что в семье) модель , прям вот забей, с чистого листа свои отношения начав, -иначе утроллишься вхолостую (увы, параллельно- насмерть) и тем, кто с тобой тут лет 10-15 виртуально знаком, жалко будет хорошего парня.
rufaldi
01.08.2015
Такие красивые слова ,вначале ,услышал .. чуть сам не разомлел .... Сам , лично знаю .. среди товарищей .. -- людям 25 - 28 лет ., а живот и подборок .., как-будто , он уже пенсию получает ... Общайтесь чаще с людьми -- и всё наглядно увидите .., как жизнь меняется .. !!! Незнакомая двушка, скажи .. те вдарить ?? Аааа... Скажи ..??!!! Вдарить ..аа ??!!
Тут ведь какая штука.. вот все говорят- в Америке жиртресты:)
Я была- доложу ответственно, жиртресты негры и латиносы, и немножко асоциальных мамаш. Толстым быть стыдно и она асоциальны, просто в отличии от нас- об этом тупо ааааще низя говорить вслух,ну..примерно как назвать негра негром, хотя белые того же Вашингтона их турт ненавидят, как наши Щербинковские- цыган:))
Таки да.. не кусошничать и тупит в сети, а дышать на девочку (будущую баушку) с правильной головой- кто смерва бульошки первые сливает(холестерин), а потом и зелень на подоконнике зимой лелеет и собачку заводит специально чтоб с дедуленькой дважды в день по полчаса дышать- у меня вон соседи, божьи одуваны лет по 85+, ведь давно могли слодить лапки и тихо помереть : дети взрослые разьехамши, новостей не предвидится, ан неет; -живут и мир вокруг себя улыбают, не на ннру гадя, а в предподъездном палисадничке с пионами и кустами окации возясь - реально не налюбуюсь!!!
.p.s. Я извиняюсь- про 'вдарить' уточните? "Сатурн -прилюдно выпил, -молчи"(С).. если я верн поняла..
А если неверно, и оное не комплеман;), а угроза, фуу.. -тада совсем неинтересно, кто буит необосновано ругаться- тому рога обломают;))
rufaldi
01.08.2015
И ты считаешь , что я , это всё должен прочитать ??!! Скажи прямо .. Сам застрелишься или тебе помочь ??!!!!
О богги.. тупишь, так иди спокойно мимо, зачем отвечать:),
Читай се дорожные знаки - там куда меньше букв.
1/2 предложения, и та символом:):):)

*за очепятки пардон- с телефона..*
rufaldi
01.08.2015
Скажи , если тебе чупа-чупс подарю ..-- ты примешь ??!! а ромашку ??
Ромашку приму:), в рифму к имени:)))
rufaldi
01.08.2015
Незнакомая девушка , прими чупа-чупс и ромашку от Сальвадора Дали .., как шедеврушка .. )))
Вахх!! Спасиибо! В музее Дали была- и
Униквлбный грвжданин.. с слову сказать-не ханжа ни разу, ну Муж ответственный:), даром что по детству обожал буолчки и яишенки:))
media.nn.ru/data/ufiles/16/09/98/540bb4d74d801_20140830222654.jpg
rufaldi
01.08.2015
И кого ты решил (ла) удивить картинками с интернета ??!! Ты хоть , знаешь , что это городишко называется Фигерес ??? Сколько времени займёт доехать от Барселоны .. Сколько в этот музей входов и выходов ... Какой ближайший рестаурант от выхода .. ??? !!! Кого в этом городе больше .. чёрных или белых .. ???

Ты " просто Турист (ка) " в этом отношении .. !!! А, не знаешь , так помалкивай ....
Как ни скажут " Анюткины Глазки " -- вечно , всё охомишь и опошлишь ... :-P :-P :-P
Фуууу..до Фигейраса от Барсы навскидку два часа, регулярно лет уж 6, с имеющейся квартирой и планами гражданства в Ларетт де Мар сентябри провожу;), оттуда час. Никого и не думала удивлять, ибо смешно :)), чую уж бредите.
-Спите 'спокойно, зависть- зло. Картинки с родного фотика, не из сети. Вроде как не об этом тема, а о российских мужчинах- мне повезло,
-а Вы, похоже, подтверждаете эталон сих дней- мелкомасштабный и мстительный?? .. Ну вот и козу бестолковую/бездомашнюю/криворукую и супопересоллную ,до кучи как и сам завистливую - в пару;))
rufaldi
01.08.2015
Ну давай начнём мериться ...
Значит , говоришь , купила холупу 6 лет назад за 25 - 30 тыс. евро ( равносильно цены однушки на Автозаводе ...) ... И за шесть лет , даже гражданства не получила ... ???!!! Это ., действительно Фуууу... и, я тебе не испанский мачо ...
Давай не буим меряццо, чужие гражданства впрямь не в твоем жанре:)))))) - иди се мимо(с)
rufaldi
01.08.2015
Ты так говоришь , потому-что , поняла ... что , я знаю об Испании больше , чем ты о себе со дня рождения ...
Ну да;))))),
-откуда, говоришь, строчишь-то с разницей во времени???;)
rufaldi
01.08.2015
Воо.. дурак .. !!! А, может , мне надо было сначала в приват посмотреть .. а потом , общаться .. ??
Теперь, посодят в соучавствие в терроризме ... ))
rufaldi
01.08.2015
Сидеть так надоело .... пойду полежу ., встречу вечернюю зорьку ... )))) ....
vladmir
01.08.2015
оба пьяные
:-D
rufaldi
01.08.2015
Зато , интересные ... )))
Энио
02.08.2015
rufaldi писал(а)
Зато , интересные ... ))) ...

Точна!!! ИнтересныЯ! :-) И диалог у вас получился забавный. ;-)
shurik86
01.08.2015
От хорошей жизни, не?)))

Хе, за себя скажу, сколько отношений было серьёзных, а ни разу не поправился, так чтоб заметно было!) Не знаю, это ещё и от мужика зависит, У меня ни брат, ни дядя не раздобрели!)))
О, монстр! Неужто на основном забанили?
Чтобы не сбежал. )))
Кто как работает, тот так и ест..))
Вот тут 100процентный плюс.
rufaldi
01.08.2015
Привет :-) :-) , а что сегодня на ужин ? :-) :-) :-)
Что ?? Опять с Ивановым связалась ... ?? С этим оболтусом ..?? :-D :-D :-D
вот , постоянно , он меня во всём опережает ...
изменщик! :-\\
rufaldi
03.08.2015
ты на Кипре .., а , я чего .. на бревне должен сидеть ..? :-D :-D ( известный фильм )
развод и тапочки по почте
*drink* *drink* *drink*
SergN
01.08.2015
antidot писал(а)
Я женатика от холостого зараз отличить могу. <br>
Как женился - начинает жиреть, как свинья !
Боишься разжиреть? :) Не боИсь, все от тебя зависит, я вот за долгие годы не разжирел и на питание при этом не жалуюсь )
Jeaman
01.08.2015
Сам ты свинья,видимо,раз никто не позарился.
rufaldi
01.08.2015
Кто будет вести дело против antidota , тот будет разговаривать со мной .... // Остров сокровищ // Ты , Jeaman сильно расслабился ... !! Даже , конфетку на форум не пришлёшь ... А, помнишь , как тебе помогали в трудную минуту ??!!
Jeaman
01.08.2015
Нельзя таким быть. Я виноват, но и Костя не лучше. Хотя я старше и поэтому виноват.признаю.
rufaldi
01.08.2015
Учтено .. И пару десятков доброжелателей вы не лишились .. ( Вы , поняли .. о чём , я .. ) )))
luruva
01.08.2015
дело не в еде.а в гормональной перестройке организма. смотрите на родителей. так учила моего мужа мать. если все родственники толстые - растечется и потомок.
корми ,не корми - растечется.
FreeCat
02.08.2015
всегда можно остановиться :) .. если есть сила воли :) ...
luruva
02.08.2015
FreeCat писал(а)
если есть сила воли


Вооот! значит дело все же не в жене! :-D
FreeCat
02.08.2015
.. ну разве что её сила воли по закармливанию сильнее :-D .. фанатка обильного питания если :-D ...
Selena36
02.08.2015
Согласна! На фсе 100. У моего только манненький пуз за все годы.Хотя мечет усё подряд.Во всех гостях не стесняется. СтройНяшка.
Энио
02.08.2015
Может кто и закармливает, ошибочно считая, что путь к стабильности семьи лежит через желудок милАго.
Зы... А в нашей семье за многие годы никто вес не набрал, все при своём остались. :-)
Mati
04.08.2015
растолстеть любой человек может. как и спиться )
все дело в жыж в доходе и расходе калорий ))
правда, я всегда завидовала тем, у кого не в коня корм, что называется
Энио
04.08.2015
Mati писал(а)
не в коня корм

Во-во! Это про нас с мужем. :-D
Тут даже не в количестве калорий дело, а в генах - нет у нас в роду полных, природой не заложено набор веса. :-) Едим всё, что не приколочено... :-D ...да ещё и когда захочется, невзирая на время суток. :-[
Venkus
02.08.2015
antidot писал(а)
Как женился - начинает жиреть, как свинья !
Ну не скажите:)
И от мужиков очень многое зависит.
Мы женаты более 30 лет, и он совсем не жирный :-D
После 18 часов ничего не ест, и вообще очень следит за собой.
FreeCat
02.08.2015
Venkus писал(а)
После 18 часов ничего не ест

.. ну от этого "пополнение" не сильно зависит :) ...
зависит
FreeCat
04.08.2015
А я постоянно ем после 18 ... и ничего :-D ...
а вы стройный?
как кипарис
Какой красавец!))) *засмотрелась*)))
так, кАта моего не трогать! смотреть можно, так и быть :-D
и за просмотр денег не возьмёте??)))
Вы - великодушнейшая из щедрейших!)))
мы каклетами принимаем :-D
*открыла мешок
:-)
смайл не похож на каклету
*закрыла мешок
Клавиопатра писал(а)
смайл не похож на каклету

... чем богаты...)
*drink*
а я после 18 не ем, я ем после 21)) и тоже ничего))
Venkus
04.08.2015
Моя знакомая похудела на 30 кг... правда в течении года...
Просто перестала ужинать после 18 часов...
FreeCat
04.08.2015
.. так можно было перестать ужинать в любое время :) ...
Почему сразу закармливает? Любая нормальная женщина всегда хочет порадовать свою семью чем-то вкусненьким, поэтому она старается, готовит что-то вкусное, пытается разнообразить питание в семье. И вот тут-то и кроется главная проблема для некоторых мужчин и женщин: когда есть что-то вкусное, то трудно себя ограничить, хочется добавки))) Потому что есть хочется много именно вкусной еды, и это факт. В общем, проблема не в наличии жены, а в неумении отказать себе в дополнительной порции еды.
а у меня как был тощий, так и остался :(
FreeCat
02.08.2015
.. значит он не конь ;-) ...
значит не закармливаешь))
или не докармливаю, обжираю короче :(
rufaldi
04.08.2015
Надо чаще заграницу ездить -- говорят , там шведские столы есть .. :-D :-D
FreeCat
04.08.2015
.. на которых удобно возлежать :-D ?
шведская семья на шведском столе *crazy*
:-\\ @=
Оооо, еще и бутером *crazy*
а бомбу будто и не заметил :-D
Ну мало ли какая это бомба :-[
у всех наверное по-разному почему....лично я люблю кормить того кого люблю, не важно муж это или любовник)) у меня это даже своего рода тестом стало - я окончательно понимаю что разлюбила человека, когда мне перестает хотеться готовить для него, перестает радовать и даже слегка раздражает поедание им приготовленного))
Чтобы к соседке на борщ не бегал
не все к соседке именно на борщ бегают :-D
Вот именно. Кто ж просто так борщом кормить будет...
если соседки лет по 60-70, то могут и за так покормить, ежели попросишь :-P
неее, бегают-то к молоденьким))
молоденькие настоящий борщ готовить ещё не научились *rofl*
Тот самый борщ еще как научились)
Тот самый - это какой? =-O
Которым насыщаешься, когда жена не докармливает :-D
Понятно :-D
Lissonka
03.08.2015
Чтобы не ползал налево, пораньше неё от сердечно-сосудистых скончался и оставил ей наследство :)
жуть какая
а вы замужем?
*просто спросила
если человек за собой следит, то он жиреть не начинает
Потому что сам просит, не отказывать же)
нельзя поддаваться на жалостливый взгляд. сказала "ешь гречку!", значит, ешь гречку! ]:->
мужей жены силком что ли жрать заставляют?
Просто так вкусно наверное, что остановиться не могут))
Если мужчина любит готовить, а теперь ( в браке) ему есть для кого стараться!)
Вот и теряет бедняжка чувство меры....)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем