--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неосторожное расчленение

Слухи и сплетни
395
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AM : PM
06.06.2023
"Сергея Петушкова, расчленившего свою жену, признали виновным по статье «Причинение смерти по неосторожности». Теперь он будет проходить исправительные работы с отчислением 10 % от зарплаты в пользу государства. При этом изначально Петушкова собирались судить по статье «Убийство». Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.

По версии следствия, петербуржец поругался со своей женой в их квартире в Колпино. Он сильно толкнул супругу, она потеряла равновесие и сильно ударилась головой. Полученная травма якобы послужила причиной ее смерти. Однако вместо того, чтобы вызвать скорую или полицейских, Петушков вывез труп в Старое Колено. Там он расчленил труп, упаковал его в пакет и выбросил. Мужчина якобы боялся ответственности за совершенное преступление.

В ходе суда прокурор указал, что ситуационная экспертиза не может определить причину смерти женщины. Это связано с тем, что полицейские обнаружили лишь фрагменты скелетированного трупа..."(с)

spb.mk.ru/social/2023/06/06/...mi-rabotami.html
AM : PM
06.06.2023
Оказывается, сейчас это актуально:

"Силовики задержали жителя Балахны, которому предъявили обвинение в убийстве его 79-летнего дяди.

По данным следствия, в начале марта 54-летний житель Балахны выпивал с дядей у себя дома. Пенсионер рассказал о недвижимости и деньгах, которые в случае смерти перейдут в собственность племянника. Тем же вечером пожилой мужчина был убит.

-- Косяк двери -- он железный. И вот он так ударился и упал. И захрипел. Я к нему подошел, гляжу -- он мертвый. Я потормошил, гляжу -- мертвый. Проверил у него пульс -- его не было. Я очень сильно испугался. Минут через сорок голова сработала, что его тело надо скрыть. Целое тело я, конечно, не дотащу, решил его расчленить, -- рассказал задержанный на допросе.

Как признался мужчина, сначала он переносил части тела в багажник в течение нескольких дней. Ворота гаража открыть не смог, поскольку они примерзли. Поэтому решил, что нужно уехать подальше от дома, чтобы спрятать останки. Направился на машине в Ивановскую область и, проехав населенные пункты и деревни, выбрал участок у дороги, где прямо с обочины начал закидывать части тела подальше от дороги.

-- Выбрасывал по несколько частей, потом садился обратно в машину, проезжал какое-то там расстояние, опять выходил, опять выбрасывал и опять ехал, -- признался мужчина.

В настоящее время нижегородцу предъявили обвинение и заключили под стражу. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения."(с)

www.nn.ru/text/criminal/2023/05/30/72350555/

Да тут и решать нечего: понять, простить и отпустить...
Несправедливо, когда одним всё сходит с рук, а другим - нет.
AM : PM писал(а)
По данным следствия, в начале марта 54-летний житель Балахны выпивал с дядей у себя дома. Пенсионер рассказал о недвижимости и деньгах, которые в случае смерти перейдут в собственность племянника. Тем же вечером пожилой мужчина был убит.

Мораль: дорогие дяди, даже если вы самых честных правил, - не спешите рассказывать своим наследникам, кому из них и какое имущество вы там завещали. Лучше говорите им, что всё своё имущество вы завещали одному своему давнему другу, который живёт далеко-далеко, а дорогие родственнички получат по завещанию шиш без масла.
Imaginary unit
07.06.2023
+3
А бывает осторожное расчленение?
Вася!
07.06.2023
Эфто которое ни нашли.
Тинуся
07.06.2023
+4
которое не нашли - это висяк или глухарь)))
Вася!
07.06.2023
Ни, ни. Савсем ни нашли. Нет тела, нет дела. (с) а если глухарь-висяк, то шо то нашли.
Тинуся
07.06.2023
+4
Я только никак понять не могу, как можно вообще расчленить труп, это ведь не курицу на порции порезать... =-O
Вася!
07.06.2023
И мы ни понимаем! Зачем его расчленять то????
Тинуся
07.06.2023
+5
да, забросили бы к вам в болото)))
Вася!
07.06.2023
Аха.
7x7
07.06.2023
Приходи к нам анатомичку - научу.
///С собой иметь нож и пару трупов.
Тинуся
07.06.2023
+5
давай сам, мне даже курицу разделывать лениво...
/да и к трупам я как-то брезгливо отношусь/
VIKINGS
07.06.2023
Покупай разделанную)
Тинуся
07.06.2023
+5
я так и поступаю, собственно, хотя мы кур редко покупаем, нам больше свинина нравиццо)))
VIKINGS
08.06.2023
Тинуся писал(а)
мы кур редко покупаем

Аналогично, химозность сплошная...
Тинуся писал(а)
больше свинина нравиццо)))

Кошерная? :-)
Тинуся
08.06.2023
+3
мы берём у частника, который этих свиней сам выращивает, мясо у него отличное и вкусное, свинья по определению не может быть кошерной, нам как - то на это пофигу)))
VIKINGS
08.06.2023
Тинуся писал(а)
определению не может быть кошерной

Приходит к ребе прихожанин и спрашивает:
- Ребе, можно я съем маленький кусочек свинины?
Ребе отвечает:
- Ты что, с ума сошел? Какая свинина?
- Ну ма-аленький-премаленький!
- Да ты Тору читал?! Запрещено, ты же знаешь!
- Ну малю-ю-юсенький!
- Да нельзя, я тебе говорю! Запрещено!
- Но ребе, я же видел, вы вчера съели?!!
- Да, но я ведь ни у кого и не спрашивал.
:-)
Тинуся
08.06.2023
+4
*secret*
- Ребе, а можно в борщ класть сметану?
- Конечно можно.
- Ребе, но ведь евреям нельзя есть мясное с молочным вместе.
- А ты что, есть его собрался?
сволоч
09.06.2023
+4
Уточнить..есть борщ или еврея?
Тинуся
09.06.2023
+3
борщ нам, а еврея Василию)))
сволоч
09.06.2023
+4
Я согласен
Тинуся писал(а)
свинья по определению не может быть кошерной

Но в некоторых случаях - может.
По этому поводу есть анекдот.

Раввин в синагоге выговаривает одному еврею:
- Вот вы, Рабинович, стараетесь внешне выглядеть как правоверный иудей, ходите в синагогу, молитесь, и так далее. А заповедей Моисеевых не соблюдаете! Я сам вчера видел, как вы в ресторане заказали большую порцию жареной свинины и съели её до последнего кусочка!
- Ребе, вы таки сами были в том ресторане?
- Да, был!
- И вы видели, как я там заказал свинину?
- Да, видел!
- И вы таки видели, как я начал её есть?
- Да, видел!
- И вы таки видели, как я доел её до конца?
- Да, видел!
- Так в чём же проблема, ребе?! Мой обед прошёл под наблюдением раввина! :-D

(Всё, съеденное иудеем под наблюдением раввина, по определению считается кошерным. Если же раввин при этом по каким-то причинам допустил съедение иудеем продукта, который по общим правилам кошерным не является, то виновен в этом раввин, а не тот иудей, который что-то там ел).
Тинуся
14.06.2023
+12
*rofl*
AM : PM
07.06.2023
Там вроде бы ещё что - то про Путина было...
Не знаешь, куда подевалось?
Тинуся
07.06.2023
+5
мышка пробежала, хвостиком махнула...
вот чо ты всегда нарываешься, опять ведь в бан улетишь...
AM : PM
07.06.2023
За что? Ведь я, в отличие от тебя, правил форума не нарушаю.
Тинуся
07.06.2023
+5
а я чего нарушила и где? =-O
сволоч
09.06.2023
+4
А что,так можно было?* в удивлени ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем