--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто видел аварию на сормовском повороте?

Городские происшествия
3
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetka88
16.04.2014
13 апреля, часа в 4 вечера, может видел кто аварию хёндая с семёркой?
Не скажу
А Мюллеру?
А ему зачем?
Мюллеру нельзя ответить "не скажу".
overtake
16.04.2014
))))))) Ну да, Мюллеру можно)))
Я не видела )
и я.. не видела
А ты где была? ))))
так, 13-е, 13-е.... счас, погодите.. ааа... на шашлыки ходила, это ж воскресенье вроде было?
Таки да, вроде воскресенье))))
в доказательство могу принести веточку вербы, сорванную в месте дислокации пикника
Приноси) :-)
svetka88
16.04.2014
ребята, правда, нужны свидетели, или хотя бы видео с регика, если есть
вы на нас не обижайтесь, пож-ста :). Мы хоть тему апаем...
svetka88
16.04.2014
я не обижаюсь, просто правда нужно видео:)
Вам надо попросить разместить тему на АФ, там скорее отыщете...
svetka88
16.04.2014
не могу
Зря.
svetka88
16.04.2014
не "зря", а "жаль"
попросите Весеннего КотЕГа, у него такая возможность имеется)))...
Silumin
17.04.2014
Так и надо писать в начале темы
Я не видел. Спал-с, акклиматизация, блин.
уж месяц прошел
Не забывайте, что я три месяца в субтропиках находился. Жил в низине (в постоянной влажности - около 90%), а работал в горах, в Красной Поляне. Т.е. постоянный стресс для организма. И прошел не месяц, а всего лишь три недели. Участковая немолодая врачиха из Красной Поляны утверждала, что до возврата "в норму" необходимо не меньше месяца в постоянном климате и при пониженной влажности (в моем случае). И я ей почему-то поверил. Не знаете, почему?
А щас такая погода в этой полосе, что колбасит не по-деЦЦки. В Крым хочу, там климат для здоровья очень полезный. Да и деФФки там полуголые наверняка щас бродят косяками. И портвейн тамошний недурён.
блин, и кто меня за язык тянул...
Весенний КотЕГ писал(а)
деФФки там полуголые наверняка щас бродят косяками. И портвейн тамошний недурён.


Вона ему тока чё нада))) Девок бы ему, да винища нажрацца)) И таким людям доверяли святое - Олимпиаду. Эхх, всё пропало, всё пропало. так мы никогда не дойдём в светлое ЗАВТРА, мы останемся в тёмном ВЧЕРА или в пасмурном СЕГОДНЯ :-)
dachnik8
17.04.2014
Весенний КотЕГ писал(а)
Да и деФФки там полуголые наверняка щас бродят косяками...

Эх...хорошо- то как в субтропиках....
overtake
17.04.2014
Весенний КотЕГ писал(а)
Не забывайте, что я три месяца в субтропиках находился. Жил в низине (в постоянной влажности - около 90%), а работал в горах, в Красной Поляне. Т.е. постоянный стресс для организма. И прошел не месяц, а всего лишь три недели...


Да, это круто! ))))))))
тема на автофоруме
www.nn.ru/community/auto/mai...t_s_gfngtgt.html
Спасибо, а то были с АФ многие на форуме, только почему-то никто тему не забросил 8-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем