--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что вы думаете про наши дороги?

О городе (основной)
9
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gramps
29.08.2016
Может кто-нибудь сможет объяснить:
1. Почему ремонт дорог начинается везде одновременно и в плохую погоду? Целое жаркое лето было - никто пальцем не шевельнул.
2. Кто придумал ремонтировать ещё один мост при недоремонтированном первом?
3. Могут ли люди с фамилиями Ухабин и Жижин обеспечить хорошие дороги в городе? Мне больше нравятся люди с фамилиями Порядков, Дорогин, Асфальтов и даже, не побоюсь этого слова, Бетонов. Но где ж их взять-то?
gramps писал(а)
Что вы думаете про наши дороги?

они вроде есть
gramps
29.08.2016
Согласен - есть. Правда не везде и не всегда целиком. Чаще фрагментарно.
GeK65
29.08.2016
Зачастую, это не дороги а направления
1Так сначала всякие проекты составляют,тендеры меж подрядчиками проводят вот и выливается все это уже к концу летнего сезона.
2 видимо им ( администрации)был дан приказ к чм сделать все мосты,вот они и начали " рубить с плеча"
3 Думаю с фамилиями совпадение,но забавное))
gramps
29.08.2016
1. А что мешает тендерами заниматься осенью и зимой, когда за окном дождь и снег?
2. Наверное.
3. Это не совпадение - это судьба! Что хорошего и интересного может нарисовать художник с фамилией Малевич?
1. Я не силён в этом вопросе,но думаю что они должны весной осмотреть состояние дорог,распределить бюджет,на те которые надо делать и начинается последующая канитель.
3)))
А я не верю в такие совпадения)
Как вы яхту назовете... (с)
Ну специально что- ли людей с " говорящими" фамилиями на такие должности ставят?)
gramps
02.09.2016
Их не ставят, они пролазят.
во все щели)
да, проф.отбор))
Боюсь что за озвучивание моих мыслей меня быстро забанят :(
здесь за мат банят
у нас дорог нет, есть только направления, разметки и указатели :'(
Тинуся писал(а)
у нас дорог нет, есть только направления, разметки и указатели :( ...

Увы,это так(:
вот это и обидно, сваливают на нашу погоду, а вот в северо-западных странах почему-то дороги отличные и стоимость их в разы дешевле...
Наверное там более ответственно подходят к проблеме, и не ищут личной выгоды для себя.
gramps
29.08.2016
Не лги мне! Где ты видела разметку? ]:->
Кое-где светофоры есть... Но, блин, или не работают или смотрят не туда. Будешь в Канавине. обрати внимание на светофор перекрёстка Самаркандской с Должанской. Возможно он сделан для вертолётов, которые буду садиться около стадиона.
если они в небо смотрят, то точно для них *rofl*
/у нас на раёне разметки всё-таки есть, а вот дорог точно нет/
Darleen
29.08.2016
Так может как денег стрясли где, так и начали делать?
Вот и меня каждый раз удивляет, когда начинают ремонтировать дороги именно осенью, перед самой зимой, когда дожди, слякоть, и по сути самих дорог уже вроде как нет, все снегом заметено)))
gramps писал(а)
не побоюсь этого слова, Бетонов. Но где ж их взять-то?

https://www.youtube.com/watch?v=Ml43umRfL3M
FreeCat
30.08.2016
а в 2 словах :) ?
ТС бетон искал, вот ему Бетон по имени Гена.
Если асфальт класть осенью не в дождь, то он не сойдёт со снегом весной, а значит следующей осенью данная статья бюджета не будет освоена.
Фамилия Порядков появится только после фамилий Чесносудеев, Конфискатов и Расстрелов.
FreeCat
30.08.2016
сам себе злобный Буратино писал(а)
Фамилия Порядков появится только после фамилий Чесносудеев, Конфискатов и Расстрелов

есть только Пожизненов :) ...
Нужен человек с фамилией Мораторийнафеготменялов.
gramps
30.08.2016
Трудно не согласиться.
Ничего хорошего я о наших дорогах не думаю, особенно после недавнего ремонта подвески :(
Bonus777
30.08.2016
Сч@стлив@я писал(а)
после недавнего ремонта подвески

Сильно подвеска "ушаталась"? :(
ага :(
Bonus777
30.08.2016
Понятно. *bye*
Ага, как в анекдоте: Какие налоги на дороги? Я их в автосервисе заплатил....
Ну плохой погоды, вроде, нет ещё. Но ремонт к началу учебного сезона- это, конечно, не очень удобно. Остается малююююсенькая надежда, что сделают быстро и работать будут преимущественно в ночное время.
gramps
30.08.2016
Надежда... не более...
Своя Жизнь писал(а)
Остается малююююсенькая надежда, что сделают быстро и работать будут преимущественно в ночное время. ...

Блажен, кто верует (с) :-)
Bonus777
30.08.2016
gramps писал(а)
. Могут ли люди с фамилиями Ухабин и Жижин обеспечить хорошие дороги в городе?

Категорически заявляю! Нет! ...
Jeaman
30.08.2016
Вот, а дороги строят Порядкян,Дорогян и Асфальтян и Бетонян. Берут их в Армении.
gramps
31.08.2016
Ну ещё Щебенко, Асфальтенко, Битуменко и Бетонбаев.
Сначала трассы, потом город, все правильно
Дороги - плохие. В области гораздо лучше.
В деревне за 50 км от города асфальт лучше, чем, например на Баумана.
shurik86
31.08.2016
Прости, вопросы проэгнорю!) Не имею на них ответов! Но по сравнению с Костромскими дорогами, у нас прям взлётно посадочные полосы!)))
gramps
02.09.2016
На первый раз прощу... ]:->
Раньше хуже, чем у нас дороги были только в Саранске. Неужто Кострома обогнала нас и Саранск по хреновости дорог?
shurik86
02.09.2016
А че УАЗ не сччитается? :-[
"Что вы думаете про наши дороги?" - правильно поставленный вопрос.. Ибо написать это нельзя. Только думать про себя...
horntail
04.09.2016
А они, чтоб об них думать? :))
Тока шта с солнечной Абхазии. Должен констатировать, что даже там дороги в массе лучше (в городах, конечно), чем в Нижнем Новгороде.
Про дороги в Сочи говорить вообще ничего не буду.
Отдохнувшие там говорят, что в Сочи можно формулу 1 проводить на обычных дорогах.
ну по крайней мере на центральных развязках вокруг вокзала/аэропорта - можно.
FreeCat
06.09.2016
там столько масла разлито :-D ?
Bonus777
05.09.2016
gramps писал(а)
Кто придумал ремонтировать ещё один мост при недоремонтированном первом?

Ты как-то всё по старинке рассуждаешь. Сейчас где проходят финансовые потоки там и идёт ремонт). ...
В России одна беда - дураки. Дороги - это производное.
FreeCat
06.09.2016
не .. всё же две ... дураки и жадные дураки *crazy* *wall* ...
Один хрен - дураки.
FreeCat
06.09.2016
:-D
Rockfor
06.09.2016
1. Особенности финансирования
2. Администрация Нижнего Новгорода
3. Могут. Эти все могут. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем