--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Болтики для очков-где взять?

Флуд / Юмор / Флирт
9428
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где можно раздобыть маленьких болтиков для самостоятельной починки очков? Нужно немного, всего щепотку)
mop$
04.12.2017
Не знаю остались ли в живых часовые мастерские... если нет, то проще самые дешевые очки на развалах купить и оттуда взять, ну или слом у кого есть из знакомых.
В часовых мастерских не дадут-удавятся( только в комплекте с ремонтом запчасти дают. На развалах дешёвые очки покупать дороговато только ради болтиков. В оптиках, конечно, недорого совсем болтик вкрутят, но это ведь нужно дойти туда ради простейшей процедуры. Я ленюсь, мне проще дома запас иметь. На озоне они копеечные, но там минимум нужно тыщу штук купить.
LinaG
05.12.2017
В "Оптика-Кронос" на ул. Советской бесплатно в очки ставят, пару раз делали там, с год назад правда
Ничего не изменилось и сейчас. :-)
Из старых оправ.
Как очкарик с 42-летним стажем, ответственно заявляю: разным оправам - разные Болтики!
Правильный совет - от Эндера.
FreeCat
14.12.2017
-=(Болтик)=- писал(а)
Правильный совет - от Эндера.

ну для этого надо их собирать ;-) ...
Конечно ) Причём, они сами собой собираются )
FreeCat
16.12.2017
в том то и беда *pardon* *crazy* *wall* ...
Взять на гоп-стоп другого очкарика, отобрать у него очки, выкрутить болтики из отобранных очков, вкрутить в свои очки! :-) :-) :-) :-)
прикольно, когда один очкарик гоп-стопит другого
хорошая тема для скетча
Volek
16.12.2017
Болт к очкам, мдаа, сфоткайте-посмотрю у себя. Есть винты мелкие от оборудования и приборов. Канцелярская скрепка-универсальная вещь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов