--}}

Женщина в женской одежде

Несерьёзная тема
8025
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иду сегодня по улице, а навстречу мне женщина, в женской одежде, я прям остолбенела. А когда вам в последний раз посчастливилось видеть женщину в женской одежде?
Типа такой
yandex.ru/video/preview/10810941508820074537
=GT=
13.11.2023
ну, когда я жил в 30-х годах, у нас все так ходили
Hoch
10.12.23 в 08:35
я и сейчас так хожу, только без шляпы и пса )))
=GT=
10.12.23 в 21:09
ничоси ты фифа)
Hoch
17.12.23 в 07:11
да, я такая..
Собственно, основной образ создаёт не одежда, а головной убор. Если убрать шляпу, то как бы и ничего необычного.
Типа, а у нас все так ходят, только без шляпы.
Нет, конечно, но и рты никто не разевает, увидев женщину в платье или в юбке с блузкой. Некоторым юбки прям прописывать надо... в обязательном порядке!
Hoch
10.12.23 в 08:30
ну да..
а вы где ходите, что таких не видите ?
Kot bajun
15.11.2023
типа в такой, как на видео? в уместной этому образу ситуации - в театре, ресторане, на праздничных событиях. гулять по брусчатке на шпильках просто так - занятие странное для нормального человека.
Hoch
17.12.23 в 07:14
по брусчатке, конечно, неудобно, но вот в в летний день на набережной просто выставка красавиц в платьях и на шпильках..
Kot bajun
18.12.23 в 11:34
смотря какая набережная и какой наряд. у меня как раз есть история про дам на набережной в платьях и на шпильках))

представьте - томный вечер августа, набережная маленького курортного городка, даже почти деревни. толпы семей, детей, идущих на пляж, с оного или еще куда - в парео, полотенцах, шортах или просто в купальниках, нагруженные плавательными матрасами, кругами, мячами, сумками. жара, под ногами мелкий щебень и песок, потому что дорога грунтовая. впереди - волшебная набережная, с брусчаткой, кафешками и прочим. и вот в это толпе по грунтовке плывут фемины - на каблуках, но не просто, а знаете такая обувь для гоу-гоу, я называю ее профессиональной. в платьях в пол, с блестками, разрезами и декольте. плывут на заработки - написано на лбу. на них вобщем-то тоже оборачивались.
Hoch
18.12.23 в 21:58
от того, что они тут на работе, они не перестают быть красивыми и заметными.. если они, конечно, красивые..
пс. я имела ввиду нашу нижегородскую набережную..
Как-то холодновато для такого наряда.
Тематическое мероприятие было, скорее всего.
А на вопрос то , не ответили...
В теплое время года- постоянно.
А вообще отвыкайте от сексистских ограничений. В свое время даже Коко заявляла, что <<брюки делают женщину свободной>>.
А никаких ограничений нет, женщина конечно может быть одета в бесформенную футболку, полинявшие дырявые джинсы и белые галоши на платформе, кто же ей запретит, просто речь не об этих женщинах.
Женщина, одетая как в ст, скорее профессионалка))
Джелли
26.11.23 в 14:44
Своя Жизнь писал(а), скорее профессионалка)) ...

эскортница))
Джелли
26.11.23 в 15:08
Марья-искусница писал(а)
А никаких ограничений нет, женщина конечно может быть одета в бесформенную футболку, полинявшие дырявые джинсы и белые галоши на платформе, кто же ей запретит, просто речь не об этих женщинах. ...

Это одни и те же женщины, просто в разных обстоятельствах они по разному одеваются.
Одно дело, одеваться празднично на какое-либо мероприятие, или соответствовать дресс-коду в офисе, и совсем другое одеваться, чтобы гулять вечером с собакой во дворе или ехать с друзьями в лес на пикник.
Здесь в ролике все смотрят на эту даму, потому что она одета элементарно не по погоде, если вы не заметили, вам выше уже об этом написали, все в куртках, а она в открытом платье. Если у нас невесты пройдут в белых платьях по Покровке, все на них будут также пялиться.
Есть понятие уместности гардероба.
IzStekla
25.11.23 в 13:41
Ну из-за шляпы
IzStekla
25.11.23 в 13:41
Скорее образ из прошлого, поэтому глядят
Вы вопрос то прочитайте.
А как вам эта женщина в женской одежде?
www.youtube.com/watch?v=jSELFaPZORY&t=6s
Hoch
17.12.23 в 08:13
мне нравится! но вот видела я намедни в (-10) девушку в соломенной шляпке в маршрутке, и обомлела.. но не от красы ее , шляпкой подчеркнутой, а от несуразности образа в мороз..
Вампик
02.12.23 в 04:10
в кабаках или на мероприятиях - регулярно..но это в нерезиновой..(даже в шляпках)..
если бы не пластика..но тут - увы..хотя много и с аккуратной..

а маленькое чёрное платье есть у каждой уважающей себя (российской) барышни...
другое дело, что выгуливать его сейчас, например, прохладно (:

ps но утилитарность и комфорт побеждают, alas..
pps в голубых штатах европы, кстати, даже зимой можно встретить колоритные экземпляры в шубах на босу грудь, полуплатье и туфлях..при нУле или слабом минусе... в весьма представительных местах.. но вот содержимое, обычно, фу-фу-фу..
Hoch
10.12.23 в 08:34
а вы сама как одеваетесь ?
=GT=
11.12.23 в 12:59
Hoch
17.12.23 в 07:39
*good* ага, и такие встречаются в НиНо
=GT=
19.12.23 в 17:40
она показывает рукой на Коромыслову башню, как бы говоря: и меня тут тоже замуруют
Hoch
19.12.23 в 22:22
зачем замуровывать? место, вроде, уже занято..
=GT=
20.12.23 в 11:21
по закону, через 20 лет, можно хоронить в ту же могилу еще одного человека
Hoch
22.12.23 в 22:48
нее, я за кремацию..
Вампик
2 января в 19:14
*с уважением посмотрел
Hoch
4 января в 20:45
из-за кремации? не из-за того, что я против истязаний..
понятненько..
=GT=
6 января в 10:59
когда он выпьет 3 литра твоей крови, будет уже все равно
Hoch
12 января в 16:38
1,5л..
потому как остальные 1,5 -хванчкара, подсела я в новогодние на нее..
=GT=
12 января в 16:42
что значит остальные? а где еще два литра тогда? в человеке примерно 5л
Hoch
12 января в 17:30
на них запись заполнена -дети, муж, директор )))
=GT=
13 января в 09:56
не повезло. столько вампиров вокруг. если не можешь бороться со злом - присоединяйся
Hoch
13 января в 11:07
я мимикрирую, хотя на самом деле я пушистая и безобидная..
В платья, стараюсь.
Сч@стлив@я
19.12.23 в 15:40
Я все ношу, и платья, и чулки, и каблуки. А также джинсы, кеды, худи, футболки и тд! Все уместно, по случаю, по настроению. И маленькое черное платье у меня имеется, да не одно)). Шляпы, правда, нет, но какие наши годы :-D
Hoch
22.12.23 в 22:50
когда успеваешь все носить?
Сч@стлив@я
25.12.23 в 09:57
Всегда все успеваю, и носить в том числе8-)
=GT=
6 января в 11:00
когда бежит из примерочной магазина, чтоб не платить
Вампик
2 января в 19:14
*фантазия, остановись!!(-