--}}

Важные персоны

Несерьёзная тема
767
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... Как-то раз я тут помянул, что с Лешей Хрыновым (Полковник) был "весьма знаком". Меня тут же обос...ли с ног до головы. Дескать, примазываешься к славе великих покойников. Но я действительно вместе с Лешей и В.Гройсманом, (который сейчас самый главный защитник животных в НН и через это даже стал человеком года в 2018) работал на дискотеке "Взлет". Я там единственным был, кто имел какое-то музобразование. Это было важно для всяческих завкомов ВЛКСМ.
...Было время, когда по всему СНГ я ездил открывать автосборочные заводы в составе группы товарищей, и удостоился поручкаться с 3 президентами и 2 митрополитами. (Правда, самое большое впечатление на меня произвели Криковские винные подвалы в Молдове, где мы ездили на глубине 120 м на "Волгах" по улице Фетяска и проспекту Коньяка. Там нам спел народный артист Суручану и показали винотеку Геринга с бутылками по 100 тыщ зеленых денег. Даже дали попробовать коньячку возрастом 50 лет...)
...Отец у меня долго работал в редакции газеты "Автозаводец" и там, на станции Счастливая, я часто покупал бананы у одной замученной девчонки. Догадались, как ее фамилия? Правильно. Водянова.
... Есть у меня друг, который в первом десятке высадился в Афган.
И это не Альфа, и не ВДВ. Это рота аэродромной охраны, которая прикрыла периметр аэродрома, где потом картинно, на ходу из Илов высаживалась десантура. Возможно, где-то и был спецназ, но краснопогонники его не видали.
... Я уж не говорю о том, что у меня двоюродный брат - чемпион мира.
...А когда я тут упомянул, что в сентябре 82 "случайно" попал в Сирию, так тут набежало стока еврейских ветеранов, участников операции "Мир Галилее", то мне сразу привиделось, что я в Израиле проживаю (во как оперативно животворящие поисковые программы у врагов работают...)
...Это я не похвалится ради. Просто мы часто пересекаемся с обычными людьми, которые потом сделают нечто. Поделитесь...
Выпиваете?
Я без осуждения.. Но воистину - тщеславие, мой любимый из грехов.. (С)
Что-то рано для откровений...
Средняя продолжительность жизни на Автозаводе у мужчин - 47,5 лет. Мой дом можно рассматривать в качестве фокус - группы. МЖК называется. Социальный эксперимент не удался. Но хоть квартиры получили. Некоторые даже по две. Мы все были ровесники, когда его строили. И нас было 300. А сейчас 30. Так что ... время камни разбрасывать(((
Я про время на часах - время заведения темы.

Про квартиры - я немного в курсе. Со всем уважением... а интересная биография - это хорошая биография, особенно когда приходит время "собирать камни". Есть о чём вспомнить.
... Я не пьющий (с) (Иван Васильевич...) И не тщеславный. Просто некая грусть по упущенным возможностям. Однажды, некто Габайдулин Геннадий Габайдулович (простой Герой Советского Союза) сказал мне: "Когда делаешь добро, не жди благодарностей." Но сейчас я понимаю, что это все "коммунистическая чушь". Герои нужны там, где нужно прикрыть идиотизм и некомпетентность руководителей и командиров. Наверное, нужно сначала решить свои проблемы (читайте - набить свои карманы), а потом с большой помпой подавать на благотворительность.
Старый шрам писал(а)
Герои нужны там, где нужно прикрыть идиотизм и некомпетентность руководителей и командиров.

... или ими прикрываются. Те же самые руководители и командиры.
Bonus777
04.01.2020
Старый шрам писал(а)
Даже дали попробовать коньячку возрастом 50 лет...)

Как впечатления?
А мне интересно, как часто кто-то покупает бутылки по $100000. Понятно, что богатых людей много, но они потому и богаты, что считают хорошо и такую сумму за пол-литра чего-то... алкогольного отдать?
Нет, Денис. 100 тыщ баксов - это экспертная оценка некоторых бутылок.Ими не торгуют. Из них по капле добавляют в бочку с "Черным Аистом". Типа, ценители почувствуют, как изменился букет у молдавского коньяка. Но сейчас там наверное все румыны выпили.
Вот оно что... спасибо за пояснение. А то и правда подумал... ну, мало ли!
Не очень. Но в тот же год на Оренбургском ТКЦ ГАЗАТО мне презентовали 20-летний "Большой Приз", и вот тут я проникся...)))
Не очень. "Большой приз"(20 лет) мне больше нра.
Bonus777
06.01.2020
Старый шрам писал(а)
(20 лет)

Нормальная выдержка!
Mati
06.01.2020
Я с Пьером Ришаром пересекалась )
А я только с Георгием Делиевым!
про меня еще напиши... *secret* *crazy*
Это перебор будет, я считаю...
Н111
13.01.2020
*secret* *secret* *secret* *secret* *fool* *fool* *fool* *fool*
Bekas999
07.01.2020
нда.....Плохо когда растерял друзей и выпить не с кем.....понимающими
В-52
07.01.2020
"Это в Бердичеве вы - фигура, а в Одессе - дешевый фраер" (с)
Н111
13.01.2020
я лучше промолчу .... :-[
Mimosaa
14.01.2020
Старый шрам писал(а)
...Отец у меня долго работал в редакции газеты "Автозаводец" и там, на станции Счастливая, я часто покупал бананы у одной замученной девчонки. Догадались, как ее фамилия? Правильно. Водянова.

Во времена юности Водяновой бананы были острым дефицитом и их не могли продавать на рынке.
А во-вторых, покупая бананы у "какой-то девочки", ваш отец прям интересовался её фамилией, чтобы знать точно, что это была она?
Я с ней пару-тройку раз поболтал. В 97 году она бросила школу, папа - алкаш, сестра - с "приветом". Обычная автозаводская семья. Обычные (страшные) проблемы. Бананы уже не были дефицитом. Возможно, она потом ушла на Переходникова, на крытый рынок. Но у меня в то время была другая знакомая, тоже продавщица, только у папы было 3 судимости, 2 - за "ножи", 1 - за жмурика. И ее было жальче. А Наташин портрет я потом в "Максиме" увидел. И узнал. И восхитился. Тем, что она решила рожать от лорда, не ставя его в известность. Если бы не английская бабушка, она так бы и вернулась на Автозавод мамой-одиночкой, с расторгнутым контрактом. И не было бы никакой звезды. На все воля Божья... О чем и есть эта тема.
Hoch
30.01.2020
на ост Счастливая стояло всего несколько лотков..
поэтому совсем молоденькая продавщица на фоне других женщин- продавцов немного выделялась. не внешностью, а именно возрастом. работала она часто, ничего удивительного, что люди ее запомнили.
Из важных и влиятельных персон я знаком только с нашим управдомом.
Общаюсь с ним когда он ко мне в дверь ломится, выбивать долги по квартплате.
Mimosaa
14.01.2020
у вас такой ник сексуальный )
Хрынов - великий??? Лол