--}}

Помогите придумать чем занятся

Несерьёзная тема
160
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
user_282541993
вчера в 16:12
Скучно мне, хобби особо нету, свободного времени много, а придумать чем себя занять не могу! Важно! Домосед, шумные места не для меня.
Делитесь своими вариантами, а то сопьюсь!
Рыбин Андрей
вчера в 17:54

user_282541993
писал(а)
Домосед, шумные места не для меня.

:)
таких примерно 80% из нормальных, мужского полу. хобби "самостройка" и "ремонт всего" - не предлагаю, вы бы здесь не писали, при наличии навыгов к этому всему, полезному. из безсполезного (где были замечены интроверты):
1. подводная охота, если нырять одному и ночью - вааще никого, после 10го года практики (доживают не все, да, признаю, и трупы в воде видеть приходилось, и свежие и не очень) можно и без ружья, с гопрошечкой...главное под плотину зимой за осетриной, всеж осторожнее. и да, плавать и все такое - нужно хотя бы немного уметь.
2. радиолюбительство, при внешних признаках "общения" - в реале часто, особенно дедам (у которых "все поумирали уже"), помочь антемну натянуть некому, правда тоже требует навыка - радость получать от технических достижений, хотя бы. ну и про транмзистор/антемну - хотя бы на уровне школы, чтоб на 3ю категорию сдать...всеж "лицензию" иногда надо иметь, дабы избежать штрафов - и вообще, закон.
3. походы, начните с пешки - по парку швейцария можно с 04 утра (даже бегать, если здооровье прет и к реке и обратно сходить вам мало), кроме охранников на входе - редко кого есть, часов до 06 точно. А потом и в леса, и на байдарках, даже по нижобле - и водопады и горы и места на рассветах/закатах, и даже волки/медведи, вполне себе!
:)
/рыбалку-охоту-грибное не предлагаю, это другое (с). писал - понимая что боты/профитроли для продвижения своего нетрадиционного, которое козье-гавно ниже, резвяться, но тема такая себе, для мужуков - важная! "в форум" писал, аха - никому из этой ветки не отвечал, надеюсь на взаимность.
vp
вчера в 21:35
Это два бота с одного айпи.
Второго снёс. "Если вам интересны азартные игры, попробуйте [xxxxx] сайт", классическая двухходовка гениев продвижения...
Первого пока оставил, в назидание.
Последние темы форумов