--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

укус ящерицы

283
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Около недели назад был в Израиле, поймал там обычную живородящую ящерицу, она меня укусила. Никаких повреждений на коже, крови при этом не образовалось. Бешенство ящерицы не переносят вроде, переносят сальмонеллез, но инкубационный период сальмонеллёза уже прошёл. Сейчас однако сижу и думаю: а не заразился ли я всё же какой-нибудь дрянью? Обоснованно ли такое опасение?
Извините, просто не смог удержаться...

... Другу подарили игуану. Но он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому, ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут, пока та сдохнет.
Добрый Пёс писал(а)
этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут, пока та сдохнет.
В и-нете был случай описан когда медведь "заломал" охотника, бросил в ложбинку и закидал ветками. Медведи, видимо, любят мясо с "душком". Однако, "мясо" тухнуть не захотело, ветки разбросало и убежало..*pardon*
Представляю лицо медведя.
FreeCat
31.08.2018
... это если он вспомнил ;-) :-D ...
О таких вещах не забывают.
FreeCat
01.09.2018
ну мало ли *pardon* ...
Добрый Пёс писал(а)
Представляю лицо медведя.
Он хотел гуся с яблоками.
Free Cat
01.09.2018
заранее надо было заказывать! ]:-> фирменные блюда заказывать надо за два часа до прихода! ]:-> *crazy* :-D
Free Cat писал(а)
заранее надо было заказывать! ]:-> фирменные блюда заказывать надо за два часа до прихода! ]:-> *crazy* :-D ...
дичь же приходит неожиданно, внезапно..
т.е. в те редкие промежутки вселенского апокалипсиса
когда заканчиватся огненная вода..
----->>>
Free Cat
02.09.2018
Просто терапевт писал(а)
дичь же приходит неожиданно, внезапно..

это пока она живая ;-) :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов