--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тяжесть в животе после застолья

272
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На днях хорошо погуляли, отойти не могу до сей поры. Тяжесть в животе жуткая, особенно после еды и как будто распирает его изнутри, немного даже побаливает при этом. Что делать?
Все просто. Кушать в меру и не пить паленого алкоголя, а лучше вообще его не пить.
Уже поздно.
В-52
26.12.2017
В данном случае пить "Боржоми" еще не поздно.
Пью))
В-52
28.12.2017
А минералку?

Как самочувствие, кстати говоря? Тяжесть, боли ощущаете?
Lissonka
26.12.2017
Ну, вообще-то ничего удивительного. Новогодние праздники и Пасха - это у врачей как русская народная примета - наплыв экстренных хирургических больных с воспалениями желчных пузырей и поджелудочных.
В-52
26.12.2017
Наплыв-наплывом, но не наговаривайте на ТС раньше времени.
Lissonka
26.12.2017
Так ведь все когда-то бывает в первый раз. Жрать без разбора в три горла никогда еще не было полезно.
Suzona
27.12.2017
Зачем так гулять, чтоб потом так страдать? Вот нельзя как-то в меру? У меня мама такая наестся всего подряд. Ей же надо каждый салатик попробовать на столе, а то и по несколько раз.
Lissonka
27.12.2017
Ну, у детей перестройки и бывшего советского союза недоедание в крови, это понятно. А вот молодежь почему так жрет ? Уж их-то детство было более чем сытным, всего было вдоволь, все доступно.
Обычно все всегда в меру было, а это перестарались. Да и вкусно все так было. А теперь страдаю, приняла уже ношпу. Стало лучше, живот перестал болеть, а через время вернулось все. Вот что делать опять таблетки пить?
Suzona
29.12.2017
Но-шпа просто, как спазмолитик действует, обезболивает и все. А у вас по-видимому расстройство, вы попробуйте Необутин он именно помогает наладить работу ЖКТ. Я знаю, он мне хорошо помогал, да и маме тоже.
А обезболивающие с ним можно принимать? Или надо потерпеть?
Suzona
29.12.2017
А зачем? Необутин же тоже обладает обезболивающим действием в области живота, убирает спазмы, и в принципе нормализует все. Ну, и болевые ощущения быстро устраняет, в течение 20 минут. А но-шпу и другие обезболивающие препараты лучше приберечь для чего ни будь другого, потому как, если выпить необутин, то живот так и так болеть не будет.
Анонимноус
27.12.2017
Вариантов, скорее всего, два: проблемы с поджелудочной железой (лечение - холод, голод и покой), либо же, что менее вероятно, вдруг обнаружилась грыжа пищевода.
это что-то совсем страшное.
Lissonka
30.12.2017
Конечно :) Врачи же исходят из того, что пациент не изменит свое отношение к жизни и к собственному здоровью.
нЭнС
05.01.2018
Анонимноус писал(а)
вдруг обнаружилась грыжа пищевода.

в конкурсе на самую дурацкую версию-кмк вы лидируете ! ))) *rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов