--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щадящий способ удаление папиломм

397
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina_123
12.03.2019
Добрый день,

Подскажите пожалуйста, каким способом можно удалить папиломы на шее
без образования на месте удаления белых пятен, как это бывает например
при электрокоагуляции.

Спасибо.
ыся
12.03.2019
Я паяльником убрал) Легкий тычок - от папилломы ничего не остается,только мелкий ожог, от которого через неделю ни следа не осталось. Две крупные так убрал,спиртом прижег, а остальные мелкие потом почему-то сами куда-то делись.
Я ни к чему не призываю,а просто делюсь опытом)
белочки
14.03.2019
*rofl*
udjin-22
15.03.2019
был опыт удаления химическим методом - средством "Чистотело", на шее, как ни была осторожна, как ни смазывала кожу около папиломы - всё равно эта "жидкость" попала на кожу около, а не только на папилому. Заживало долго, недели две - сам ожог, папилома на третий день отвалилась)) остался красный (пока) след, рубца нет, вторую убрать пока не решаюсь.
Уксусная эссенция и ватный тампончик на палочке-(стоматологи пользуются).2-3 раза и всё исчезает без последствий.
Папилломы просто так не появляются,это проблемы внутри, не загоняйтеэ усиацию и решайте сразу реально
slivkann
13.04.2019
Добрый вечер, белые пятна -это рубчики , здесь 2 варианта : или большая площадь повреждения электрокоагулятором или свойство кожи так заживлять раны( после жидкого азота также могут остаться такие следы ). Я работаю этим методом и тоже у разных людей по разному заживает .Если говорить о более мягкой реабилитации , то это радиоволна , например на аппарате Сургитрон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов