--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Повышенный гемоглобин и эритроциты.

241
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мышка*
08.06.2018
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если знаете.
У меня была анемия (гемоглобин 110).
Принимала витамины железа 3 месяца (в февраля по начало мая).
В начале июня сдала кровь (мне 40 лет) - гемоглобин чуть завышен (142), эритроциты тоже повышены(5,3), но тромбоциты 269 (в норме). Врач сказала, что это говорит о густой и что воды нужно побольше пить и не назначила разжижающие кровь препараты.
Может вы сталкивали с такими проблемами?
Очень прошу, подскажите, что делать, при мысли об этом становится очень тревожно...
За ранее благодарна Вашим советам!)))
AnasVic
08.06.2018
Подскажите, что принимали? Какие препараты? Что-то ничего не помогает. Максимум 92.
После приема таблеток (сорбифер, мальтофер) тоже ничего не помогало , подруга-фармацевт посоветовала витамины в виде БАДов фирмы Natures Bounty, Легкодоступное железо 28 мг "Iron". Прием 1 таблетка в день. Стоит 1000руб с небольшим 90 таблеток.
Коллега принимала Феррофольгаму - тоже помогло, это таблетки.
Оба этих препарата с витаминами группы В, так железо легче усваивается.

Но вот у меня аж кровь густая стала, через месяц пересдам анализы, проверю как дело пошло.
AnasVic
09.06.2018
Спасибо. Пью сейчас как раз мальтофер. Сдам контрольный анализ, а там буду думать. До этого пила феррум лек, не помогло.
FreeCat
09.06.2018
Вот есть ещё с железом: opitanii.ru/products/GS.shtml , ""Золотой шар" с железом", правда сейчас уже не "Золотой шар", а "Валетек" называется ... но состав тот же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов