--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте по псориазу

7165
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу_врача
17.12.2016
Была недавно у врача в НОКВД - врач поставила предположительно псориаз, лечения не назначила, предложила лечь в стационар, обследоваться и полечиться..Но совершенно нет возможности лечь, тк младшему ребенку нет и года, оставить не на кого. Подскажите врача, который сможет назначить анализы, поставить диагноз и прописать лечение, не хочется запустить эту бяку...
Николь8
01.01.2017
Диагноз псориаза устанавливается по клинической картине. Дополнительно можно сдать кровь на биохимию, посмотреть ферменты печени и желчного. Лечение вам может назначить любой дерматолог, просто оно может быть ограничено, если вы находитесь в периоде лактации.
Lissonka
06.01.2017
Эта бяка считается у врачей аутоиммунным заболеванием, так что расслабьтесь и получайте удовольствие. Гораздо эффективнее своим душевным здоровьем заниматься, чем тратить время и деньги на таблетки и мазилки, которые вам будут впаривать врачи, попутно сажая ваши внутренние органы.
Болезнь не лечится, поэтому если не беспокоит лучше всего расслабится, витаминки попить, кишечник почистить, диету начать соблюдать. Только не начинайте гормоналками мазаться, потом не выберетесь из этого капкана.
Скажите, а что можно применять из негормональных? Относительно гормонов согласна с Вами: после них бывает только хуже, хотя в качестве скорой помощи врачи почти всегда выписывают именно гормоны.
Legidas
28.01.2017
из негормональных - нафтадерм как раз от псориаза лечебная мазь продается в аптеках.
Legidas
17.02.2017
еще сюда же добавлю видестим - тоже лечебная мазь с показаниями по псориазу
Да, Нафтадерм хорошая мазь,экзему ей лечу переодически, привыкания не вызывает, но мазаться долго надо
Legidas
22.02.2017
и обязательно кожу увлажнятья, т к при длительном применении нафтадерм кожу сушит.
Сейчас у меня обострение псориаза,пью эссенциале,энтеросгель,витамин АЕ,дезал. Диета и что то успокоительное.И расслабьтесь-это теперь на всю жизнь.
iriska35
03.02.2017
Запишитесь в институт Дерматологии и косметологии находится на ул. Ковалихинская, 49 Г. Врач Гошадзе Венера Автондиловна - очень хороший специалист. Прием ведет в том числе и по полису ОМС. можно записаться по телефону 419-97-68, 419-46-76.
malyrsha
21.02.2017
Тоже болею псориазом 3 года. У меня на нервной почве. Пришла к врачу с одним пятнышком, стали лечить гормональными мазями и понеслось... Псор меня атаковал( ! Через полтора года такого лечения мучения я нашла способ загнать болезнь в ремиссию. Конечно диета! Это основа основ! Не ем сладкое, бобовые, кофе, соленья, картошку и белый хлеб. Лечусь по курсу 10.10.10 никаких гормонов!!!!!! Это очень важно!!!! В контакте есть группа наша вот ссылка https://vk.com/psorik там ребята делаться своим опытом. В ютубе есть видео по курсу 10.10.10 наберите, посмотрите.
Legidas
30.03.2017
спасибо за ссылочку - всю инфу мониторю - без этого нельзя в нашем деле - надо искать, пробовать разные способы. Вот я пока нашла нафтадерм много чего перепробовала - сейчас им довольна, но новым интересуюсь.
malyrsha
14.04.2017
это гормональная мазь . Как закончите её пользоваться , сразу все вылезет. Эффект рекашета обеспечен. Надо пересмотреть питание, более внимательно относится к своему здоровью. Если есть вопросы задавайте. Этот курс я прохожу раз в год. Меня он очень спасает. Сейчас глядя на меня, даже нельзя сказать, что я болею. Я избавилась от внешних признаков. Но я четко знаю , если нагрубить с едой, то можно получить пару новых бляшечек. Поэтому я себя блюдю))
PS Сейчас активно рекламируют СКИН КАП. НЕ ПОКУПАЙТЕ ни в коем случае. ЭТО ГОРМОНАЛЬНАЯ МАЗЬ, хотя на упаковке об этом ни слова!!!!!
Legidas
26.04.2017
malyrsha, я не поняла вы про что написали...*это гормональная мазь"...Если имели ввиду нафтадерм, то вы глубоко заблуждаетесь. В составе нафтадерма природная лечебная нафталанская нефть.
malyrsha
30.04.2017
Мазь о которой вы говорите, конечно не гормональная и многим она облегчает жизнь. А вообще для таких больных как мы гормоны- зло
Lissonka
02.05.2017
Ну, вы же большая девочка, понимаете, наверное, что если что-то вылезло на коже, то либо вы что-то где-то подцепили (болезнь грязных рук), либо ваш организм внутри на что-то так среагировал, что выдал вам реакцию в виде кожного высыпания какого-то вида.
Имея маленьких детей, руки вы, наверное, все-такие моете. Так что надо понимать, что проблема у вас сидит внутри, либо в желудочно-кишечном тракте, либо в гормональной системе, либо в мозгах ( в том смысле, что от банального стресса может быть очень много самых разнообразных проблем, так как стресс нарушает баланс в организме, а длительный стресс приводит к депрессии и нарушению функций внутренних органов).
Удачи.
Согласна, что всё, что связано с нафталаном, очень хорошо помогает при псориазе. Особенно нафталановое масло (очищенный нафталан). У него за счет большой концентрации эффективных микроэлементов максимальный эффект при использовании. Правда в аптеках его нет. Я заказывала через одну фирму, у них склад в России, а поставки из Азербайджана. Дам ссылочку, если кому надо xn----7sbaaabl7b4aoden5c3a4lxb.xn--p1ai/
Megerra
01.04.2017
Извиняюсь. Я болею псориазом более 35 лет. Ем- сладкое, бобовые, кофе, соленья, картошку и белый хлеб, пью пиво и курю-). Все относительно. Живу по методу Lissonka-"Эта бяка считается у врачей аутоиммунным заболеванием, так что расслабьтесь и получайте удовольствие. Гораздо эффективнее своим душевным здоровьем заниматься, чем тратить время и деньги на таблетки и мазилки, которые вам будут впаривать врачи, попутно сажая ваши внутренние органы", После подросткового периода, начав работать над душевным здоровьем, нахожусь в ремиссии,
Море , солнце стараюсь почаще посещать.
malyrsha
14.04.2017
Согласна, нервы надо беречь. Быть молодой и красивой хочется сейчас. И если я знаю, что данные продукты у меня вызывают реакцию, то лучше не буду рисковать ) Быть красивой -это работа над собой, причем постоянная!)
Немного помогла ПУВА терапия в кожном диспансере,но я насмотрелась!!!Псориаз-это не одна ,две бляшки,а вот когда все ноги до бедра-это ужас.Самое главное-состояние ЖКТ и НИКАКОГО стресса!Но это ,увы,при нашей жизни мало возможно.
Белосалик спрей на коже помогает. А вот псориаз ногтей никак не получается одолеть.
Legidas
22.05.2017
ой стресс это такой провокатор псора. Одно время пыталась вообще вести пофигенный образ жизни. Но долго не выдержишь - жизнь выбивает. Вот я заметила - если в это время курс нафтадерма - то высыпаний почти и нет, а если перерыв - не мажусь - то реакция на стресс сильнее.
paylino
25.04.2018
верно насчет нафтадерма, поэтому я им стараюсь пользоваться длительно во время ремиссии, чтобы меня из нее и не выбивало. Правда кожу сушить начинает, но уж это по сравнению с бляшками и не проблема даже, просто начинаю больше увлажнять.
Lissonka
26.04.2018
Legidas писал(а)
ой стресс это такой провокатор псора. Одно время пыталась вообще вести пофигенный образ жизни. Но долго не выдержишь - жизнь выбивает. Вот я заметила - если в это время курс нафтадерма - то высыпаний почти и нет, а если перерыв - не мажусь - то реакция ...


Вы верно заметили : замкнутый круг. Чтобы из него выйти нужно что-то альтернативное, а не снова отправиться по тому же кругу.
Это всё лечится морской водой и солнцем
Vlad.Lit
30.04.2018
Если не хотите запускать эту бяку, как вы сказали))) Тогда ищите нужную информацию как с этим бороться на узких ресурсах, таких как этот psordoc.ru/ , на остальных часто предлагают лечение за границей или купить бесполезные препараты, при этом дорогие.
paylino
18.06.2018
я вообще постоянно мониторю инфу по этой болячке, особенно если что новое появляется. Вот канал новый нарыла, подписалась и теперь его постоянно смотрю. Рекомендую www.youtube.com/watch?v=_hRx2oXdgKY&t=10s
Да, полезное видео)) Могу подтвердить эффективность нафтадерма. Сама когда-то искала информацию про негормональные мази от псориаза. Опытные люди посоветовали, что лучше всего эту мазь наносить под пленку, чтобы повысить эффективность.
Lissonka
20.02.2019
Да понимаете, мазать можно бесконечно, но если вы сами осознаете, что пусковой крючок обострений болезни - стресс, то... что нужно делать ?
Правильно, учиться справляться со стрессами и повышать стрессоустойчивость, учиться относиться философски к жизни и ее событиям, ну вы же человек разумный, а не животное, живущее инстинктами, вам ли не свойственно работать над своим личностным ростом ? ;)
В курганской области есть озеро медвежье. Состав лучше чем у мертвого моря в Израиле. Бесплодие и псориаз одни из показаний. Сама разговаривала с двумя. Мужчина из сывтывкара приезжает после двух недель ремиссия полгода. И из Подмосковья девочку привозят - московские врачи предлагают за головой курс 600 тысяч отдавать без гарантий результата. Ребенок тоже в ремиссии. Погуглите ао курорты Зауралья. Звонок бесплатный на их 8-800. Вообще много интересного есть в РФ.
paylino
26.05.2018
да много есть разных водоемом соленых или грязевых. Вот жаль что на нефти нафталанской только в азербайджане, ехать больно далеко. Я когда только начинала нафтадермом пользоваться, все лазила по инету в поисках инфы про эту диковинную нефть.
Megerra
12.03.2019
Озеро Родионово, Сосновский район.
nons
13.07.2019
Если говорить о натуральном лечении, то еще недурен деготь березовый Берестин. Состав понятный,зуд снимает бляшки уменьшает, но немного попахивает.
если хотите вылечиться звоните по тел 89038490503. это центр находится по адресу ул. Родионова 45.
lapochka2020 писал(а)
если хотите вылечиться звоните по тел 89038490503. это центр находится по адресу ул. Родионова 45.
Педикюром лечите псориаз?
не педикюром, она лечит проблемы с кожей.очень много знакомых вылечились от псориаза(хотя настоящий псориаз до конца не вылечивается).почитайте отзывы.
Seempai
13.09.2019
Для лечения в домашних условиях можно купить ультрафиолетовую лампу с длинной волны 311 нм на основе лампы Philips Pl-s 9w/01/2p.
FreeCat
13.09.2019
+7
только осторожнее с УФО надо :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов