--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

липома в органах малого таза

289
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elvirage
19.11.2017
Вчера была у гинекологу,которая нащупала некое образование с грецкий орех,предположила,что это липома. Отправила на мрт. У кого был такой же диагноз? Интересует лечиться ли она вообще ?
Lissonka
20.11.2017
Врачи сейчас с большим удовольствием будут искать и лечить все, что угодно. Вопрос - доставляет ли она вам неудобства какие-то. Много что в организме само собой возникает и проходит тоже само собой, когда организм сам справляется с этим. Но вот если вдруг при случайном обследовании врачи что-то найдут, то не упустят момент попрактиковаться на вас ;) Вопрос - насколько вы поддающийся человек.
Elvirage
20.11.2017
Но оставлять без внимания я тоже не могу, вдруг злокачественное образование. Наследственность в этом плане не очень.
Lissonka
20.11.2017
Решать вам, в любом случае. Можно и грудь удалить на всякий случай, как Анджелина Джоли, только лично я все больше подозреваю, что Джоли хорошо приплатили врачи, чтобы она прорекламировала услуги врачей ;)
СТАРЫЙ ДОКТОР
21.11.2017
Не слушайте этого "эксперта по всему"! Образование всяко посмотреть на МРТ - исключить нехорошие вещи. Вероятно, что после исключения недоброкачественных заболеваний Вам предложат жить дальше без лечения.
Elvirage
22.11.2017
Спасибо ! Сегодня вот иду как раз ) страшно,а что делать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов