--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Киста почки

314
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wisha
21.04.2018
Добрый день! У знакомой обнаружили две больших кисты на почке. Советуют удалять. Посоветуйте где лучше удалить, в какой больнице?
Моя мать уже несколько лет жалуется на почки. Таскали ее по всей России, потратили уже сотни тысяч рублей и пока что единственное, что дали врачи - мнимые диагнозы, при чем везде разные... Вряд ли у нас в стране есть толковые специалисты.
malikow
28.05.2018
Не могу утверждать за всю страну, но то что много врачей зря едят свой хлеб это факт. Тоже убедился в этом, когда мой деда был болен онко. Бедняга за 6 лет намучился столько, что никому не пожелаешь. Благо, узнали в одной московской больнице об возможности прохождения диагностики рака в Германии - www.clinical-solutions.ru/diagnostika-raka-v-germanii/ . Как только собрали нужную сумму - рванули туда и там прошли полное, детальное обследование, после чего был установлен диагноз и тут то же сделана операция. Уверен, денег своих это стоило, ведь уже почти 10 лет дед жив здоров и радуется каждому дню. Рекомендовал бы и вам разузнать, проконсультироваться авось это и есть решение проблемы.
Lissonka
26.05.2018
Кисты удаляют вместе с почками, почитайте лучше, как люди живут после их удаления. Удалять у нас любят сейчас : нет органа - нет проблемы. А как потом человек живет с такой нарушенной системой организма, в человеке ведь ничего лишнего нет, даже аппендикс не так уж бесполезен.
FreeCat
27.05.2018
да уж ... с одной почкой то :( ...
ПОМЦ, ул. Маршала Воронова, 20а. Есть квоты на лапароскопическое удаление кист. "Умников" про германии и удаление почек не слушайте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов