--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из-за чего можно сильно уставать?

399
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nadin_sky
24.12.2017
Последние месяца полтора живу с какой-то непонятной усталостью. Недавно задумалась, а может это не просто усталость. Может, есть причина. Может кто-то в курсе из-за чего можно постоянно уставать?
нЭнС
25.12.2017
мало ли чего...ОАК,ОАМ для начала,сахар,АД и ан на ВИЧ,RW и гепатиты...
nadin_sky
28.12.2017
Спасибо.
Lissonka
25.12.2017
Рефлексия - дело такое, много до чего можно додуматься ;)
vetach
25.12.2017
щитовидка ?К эндокринологу не помешает
nadin_sky
28.12.2017
ага, уж думала, чтоб сходить.
Может, просто отдыхаете мало? Попробуйте, как следует отдохнуть, вот прям, отложите все дела и проблемы и отдохните. В идеале еще и обстановку сменить не помешало бы. Если хотите обследоваться, то с такой проблемой следует обращаться к эндокринологу. У меня тоже была усталость и неважное самочувствие, первым делом меня направили именно к этому врачу.
nadin_sky
28.12.2017
И что вам вообще врач что-то сказал? Из-за чего вы так себя чувствовали?
Ну, первым делом щитовидку проверили, потом сахар, все в норме было. Прописали мне тогда элькар курсом на месяц, комплекс витаминов и отправили домой.
Ничего толком не сказали, в общем. Я понимаю, зачем витамины назначили, а элькар для чего? Это же карнитин там - его в спортсмены в спортзалах пьют, у меня брат занимается, я знаю.
Ну, правильно все. Они же его не просто так пьют, а для повышения работоспособности и энергии. Показаний у Элькара достаточно много - при усталости его тоже принимают (он, кстати, быстро начинает работать). Он еще и для иммунитета полезен, так как, принимая его все микроэлементы, витамины лучше намного усваиваются и организм крепче становится.
asknn
28.12.2017
Например: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...1%81%D0%BD%D0%B5

Если с утра после 8 часов сна не чувствуете себя бодрой и отдохнувшей, весьма вероятно апноэ.
nadin_sky писал(а)
Последние месяца полтора живу с какой-то непонятной усталостью. Недавно задумалась, а может это не просто усталость. Может, есть причина. Может кто-то в курсе из-за чего можно постоянно уставать? ...
Так может проявляться реакция на какое-то сильное переживание.
Попробуйте вспомнить, что случилось 1,5 - 2 месяца тому назад.
Начните принимать Глицин.
Если средства позволяют - добавьте Магний В6.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов