--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

инъекции в коленный сустав. вопрос по препаратам к тем кто имеет опыт

707
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arion
06.07.2017
собираюсь на консультацию по этой процедуре. если доктор сочтет ее нужной ,то наверное предложит некий препарат. в интернетах смотрел ,их масса и по цене они сильно разнятся. если у кого есть опыт применения недорогих препаратов поделитесь впечатлениями
emma38
28.11.2017
они все дороги
Дороги - это одно. Эффект далеко не 100% - вот что огорчает.
Мужу кололи Гоу-он 3 раза. После 2 уколов казалось лучше, а 3 сделали - как разболелось колено, так и не проходит.
FreeCat
28.11.2017
Arion писал(а)
если доктор сочтет ее нужной ,то наверное предложит некий препарат

так можно потом посмотреть аналоги по действующему веществу :) ...
DINA2015
28.11.2017
В зависимости от диагноза, например при гонартрозе коленного сустава, протекторы синовиальной жидкости - синвиск, синокром,ферматрон. Для снятия болевого синдрома инъекции - блокада болевых точек с дипроспаном. Лучше проконсультироваться с врачом травмотологом или ревматологом.
Arion
28.11.2017
уже не помню какой препарат я покупал и мне в приволжском медицинском центре его ввели. 5 месяцев полет нормальный. не сто процентов,но заметно лучше
Arion
28.11.2017
гиалуром cs/ поискал.
спасибо за внимание
нЭнС
25.12.2017
и почём он?
Arion
25.12.2017
8,5 примерно
нЭнС
25.12.2017
за 3 мл на полгода? %-)
а подешевше аналогов не нашёл?
Arion
25.12.2017
система медицинских услуг работает так,что вы находите доктора и он говорит с каким препаратом он работает. это мой случай. либо вы покупаете то что вам нравится и потом ищете специалиста который возьмет на себя ответственность за инъекцию
нЭнС
26.12.2017
ну,если уж до этого дошло,то можно уже самому научиться пунктировать сустав и вводить "что нравится")
Да,и кмк,нужно приналечь на холодец-м.б. примерно то же,что и в этом гиалуроме и его аналогах ,только более естественным путём.
Arion
26.12.2017
если мне память не изменяет самый дешевый препарат на основе гиалуроновой кислоты стоит 5. и вас надо понимать так что за экономию в 3т.руб я должен научица пунктировать свой сустав и первый реальный опыт произвести на собственном колене?!
пс.зачем я это пишу....
нЭнС
26.12.2017
думаю,и 5 много для экстракта из холодца )) но это сугубо оценочное мнение )
Я вам не про экономию(хотя и про неё ,конечно) а про СВОБОДУ-от зависимости от мнения конкретного врача,м.б. и ангажированного или просто не признающего дженерики для пациентов(не из своего же кармана,так чего чужие деньги жалеть?))
Но вольному-воля...
Arion
26.12.2017
да,я предпочту если понадобится еще раз 8 отдать пытке холодцом
Arion писал(а)
да,я предпочту если понадобится еще раз 8 отдать пытке холодцом ...
не факт, что все инъекции всегда будут проходить гладко.
многие знакомые полюбили "пытку" холодцом с чесночком и забыли про боли в суставах.)
кстати, первые препараты гиалуроновой кислоты для инъекций получали именно из "холодца" петушиных гребней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов