--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Имплантация зубов

810
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, посоветуйте, где хорошие врачи, нужно вставить импланты
Мульсан
16.01.2018
Ставила у Сидорина в Ленинской стом.поликлинике на заречном бульваре 3, все понравилось))
makalina
18.01.2018
Приблизительный ценник озвучте, пожалуйста
ms.alis
08.02.2018
Добрый вечер. Я сейчас тоже интересуюсь этой темой. Вот что мне удалось узнать. Средняя стоимость имплантов под ключ в разных клиниках Н.Н. колеблется от 32 до 35 т.р. Но есть большая вероятность в необходимости костной пластики, это происходит из за дефицита своей костной ткани (недостаточно ширины или высоты кости для установки) Теперь вопрос в том, сколько она стоит.... Зависит от способа. От 40 до 80 т.р. Специалисты тоже разные... Как их выбрать , вот в чем вопрос! ))))
правда
ставила три импланта у Знаменской, все прижились, уже два года прошло после операции. Она теперь и в Нижнем Новгороде принимает в стоматологии Альпина на Нестерова 22. тоже когда-то долго искала врача по отзывам
Ой,я тоже у Знаменской Юлии Павловны удаляла зуб и ставила имплант, у нее очень легкая рука! Доктор с большой буквы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов