--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вылечить зубы мудрости

221
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Risha_
17.04.2018
Всем здравствуйте! Была у стоматолога, сказал, что на верхних восьмерках кариес, но ему до них не добраться и поэтому пусть они стоят, сколько простоят... А я вроде слышала, что их тоже лечат, нужно просто найти врача хорошего. Может кто лечил, порекомендуйте, пожалуйста, стоматолога? Как то не хочется ходить с больными зубами и ждать когда они крошиться начнут. И удалять тоже не хочется.
Lissonka
18.04.2018
Если они с кариесом - значит не такие они хорошие и крепкие. Может быть и лучше их удалить, чем держать во рту постоянный источник инфекции. Но это врач должен решать.
Risha_
18.04.2018
Я как раз и ищу врача, чтобы залечить неглубокий кариес и не держать во рту источник инфекции. Это такие же зубы как и все остальные, хоть и труднодоступные. Остальные, по Вашей логике, тоже может удалять сразу, если кариес появится..
Lissonka
18.04.2018
Остальные лечить проще. А если зуб мудрости под десной с кариесом или растет криво как-то, то вам каждый раз при лечении будут травмировать близлежащие ткани. Ну, и само то, что зуб слабый, тоже минус, имеет ли смысл такое лечение затевать, если зуб бесполезный. Денег-то с вас в любом случае стоматологи слупят с удовольствием, ну и последствия такого лечения тоже небесплатные.
Risha_
18.04.2018
Для меня не бесполезный, а такой же, как и остальные. Денежный вопрос, я тоже не поднимала, это уж мои проблемы.
Lissonka
18.04.2018
Зуб мудрости имеет смысл сохранять, если он здоровый, крепкий и растет правильно, а не вкривь и вкось. Сходите в несколько клиник, проконсультируйтесь, консультации бесплатные в основном везде.
Risha_
18.04.2018
У меня маленький ребёнок, ходить по клиникам наугад я не могу. Поэтому и прошу тех, кому лечили, порекомендовать конкретного врача.
FreeCat
19.04.2018
ну тогда надо старые темы посмотреть ... и не только в этом форуме.
Я в свое время лечила 2 разных зуба мудрости у двух разных врачей в обычной стом. поликлинике на Володарского. Если они не неправильно расположены, то лучше их оставить, мало ли, пригодятся потом для мостов или еще чего. Удалить всегда успеете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов