--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флюорография / рентген на дому

540
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
uraa
21.10.2020
Подскажите, пожалуйста, существует ли в НН клиника, где можно заказать флюорографию / рентген на дому?
Т.е. у клиники должен быть специальный портативный/мобильный рентгеновский аппарат, которым можно пользоваться в квартире.
Знаю, что в Москве такое есть, а в НН не встречала.
FreeCat
21.10.2020
+9
да адресов то много *pardon* : nizhniy-novgorod.big-book-med.ru/rentgen-na-domu/
кто реально из них - звонить надо.
uraa
22.10.2020
Спасибо вам) Я, конечно, сначала погуглила и прозвонила ряд клиник из тех, что представлены в этом и подобных перечнях.

Но нет, на сайте (именно на этом сводном ,а не на сайтах собственно клиник) указана услуга "рентген на дому", а в реальности ее не оказывают. Не знаю, в чем смысл указывать эту услугу на сводном сайте - видимо, только для трафика)

Поэтому подумала, может, кто-то реально находил это в нашем городе?
Free Cat
22.10.2020
+2
uraa писал(а)
Но нет, на сайте (именно на этом сводном ,а не на сайтах собственно клиник) указана услуга "рентген на дому", а в реальности ее не оказывают. Не знаю, в чем смысл указывать эту услугу на сводном сайте - видимо, только для трафика)

ну чтобы "охват услуг" был, видимо *pardon* ...
Free Cat
22.10.2020
+2
uraa писал(а)
Поэтому подумала, может, кто-то реально находил это в нашем городе?

это тогда проще на ГФ или другом массовом форуме проще спросить :) ...
SEro
10.11.2020
В жилых зданиях, а тем более на дому такие услуги оказывать запрещено, только в отдельно стоящих или на крайний случай пристроенных к жилым зданиям. Так что не ищите даже.
uraa
18.11.2020
Портативные аппараты, вроде бы, в этом плане безопасны - но это как пишут в интернетах. Спасибо за информацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов