--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Боль в животе и вздутие

570
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miss Brutall
06.12.2017
Подскажите, который день мучаюсь. Есть хочется, а нормально поесть не могу, чуть что-то съем начинается вздутие живота, еще через некоторое время ощущаю боль в животе, видимо от накопления газов. Ранее никаких проблем не было по этой части. Из-за чего это может, происходит? И что делать?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.12.2017
Вы антибиотики не пили (кололи)?
Было дело, но еще в прошлом месяце.
Lissonka
07.12.2017
Из простейшего - купите в аптеке ромашку в пакетиках, попробуйте пить, как чай, теплым, можно добавить чайную ложечку меда (только не в горячий, а в теплый). Она, во-первых, противовоспалительная, во-вторых, улучшающая пищеварение, ну и все-таки не химия какая, все ж природные дары ;)
А так - проанализируйте, что кушали, к примеру, капуста в любых видах, бобовые, да и вообще большое количество клетчатки могут способствовать таким проблемам. Малая подвижность тоже в этом играет роль. Ну, и от нервов, конечно, все болезни, как бы это было не смешно вспоминать :) Да много что может быть, лучше к врачу, конечно, обратиться, если это постоянно или регулярно возникает.
Спасибо за совет, уже пробовала, надеюсь будет лучше. Ну, не повредит в любом случае, думаю.
Lissonka писал(а)
Из простейшего

Не надо собирать советы.
Сходите к терапевту для начала - жизнь одна!
Lissonka
12.12.2017
Ага, и лучше к платному ;) А то бесплатно-то будете месяц дожидаться приема-узи-анализов :))) А еще лучше сразу прям на МРТ, вдруг чего найдут интересного, будет повод расстроиться и составить завещание ;)
Lissonka писал(а)
Ага, и лучше к платному

Даже так!
Далее в вашем посте вообще бред.
Lissonka
13.12.2017
Вам, конечно, виднее )
панкреотит
- фестал, мезим, креон, панкреатин
- мотилиум, мотониум
спасибо)
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
панкреотит

вообще-то панкреатит
а Вы точно врач?
белочки
16.12.2017
не придирайся, можно подумать, что ты никогда не пробовал прочитать диагнозы, поставленные эскулапами... та ещё картина Репина *whistle*
FreeCat
17.12.2017
ну бывают некоторые что даже разборчиво пишут *secret* ...
сфумато писал(а)
а Вы точно врач?
а у вас точно есть что сказать топикстартёру или вы пофлудить-потроллить зашли?
напряги свой моск, если он есть, и отвечай на вопрос ТС.
Необутин надо попить, он как раз от таких проблем помогает и восстанавливает нормальную работу ЖКТ.
И долго мне его пить надо, чтоб все прошло?
Действовать начинает он в принципе сразу практически (через 20 минут где-то). И смотрите по своему состоянию, сколько его принимать. Если проблема серьезная, и будет проявляться в дальнейшем, то надо будет курс Необутина пропить, чтоб восстановить работу ЖКТ. Если нет, то, думаю, достаточно день или два. А так вообще помогает он с первой таблетки, то есть, если просто боль в животе унять и вздутие, то достаточно и один раз его принять.
Надо взять на заметку, но я так понимаю целесообразней его пить на протяжении курса, толка будет больше.
Все индивидуально, кому-то это ни к чему, кому-то наоборот. А так необутин хорошо помогает, он и сами симптомы расстройства убирает, а так же на причину их появления воздействует и устраняет ее так же.
Lissonka
12.12.2017
Миф-универсал ? ;)
От головной боли тоже помогает ?
FINIK.NN
15.12.2017
Самый лучший способ это в больницу идти на обследование.
Я сам не так давно лечился водой Хорка, помогает вообще бомба как, чистит и кишечник и желудок и печень. 2 дня попил всего, похудел на 3 кг сразу :) живот как раньше теперь,даже не урчит вечерами.Покупал в круглосуточной аптеки на белинке,напротив Этажей

mineralsprings.ru/products/mineralnaya-voda-zajechitska-gorka
Lissonka
15.12.2017
Вообще-то минералки есть столовые, а есть лечебные. И принимать лечебные без предварительного обследования и согласования с врачом рискованно. Может быть все, что угодно, и камни начать выходить какие-нибудь из почек или из желчного, и болезненные ощущения давать.
Это примерно как лечиться от простуды стаканом водки. Кто-то переживет, а кого-то добьет.
Впрочем, все, что нас не убивает, делает нас сильнее ;)))
FINIK.NN
15.12.2017
С одной стороны вы правы!!!. Но я ведь сужу по себе,а тут чисто советую что можно попробывать... Я сам если заболеваю,звоню друзьям и через час мы уже в клубе отдыхаем,потом все пьяные в хлам едим в казань на поезде,там снимаем хату и сразу в Аквопарк :) потом в сауну и домой,приезжаешь с таким здоровьем,как будто после 2 недель в Турции :) Ничего вообще не болит и настроение супер :) Я сам таблетки не пил уже с 2002 года вообще никакие :)
белочки
16.12.2017
*wall* финик, ты в школе уроки русского языка прогуливал что ли?
FINIK.NN
16.12.2017
Я с планшета пишу,прошу прощения за допущенные мной ошибки .....
Free Cat
17.12.2017
главное не забывать отключать Т9 ;-) .
FINIK.NN
17.12.2017
Это точно...
gallaxy
24.05.2018
Ваш врач - гастроэнтеролог.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов