--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субфебрильная температура

344
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malyrsha
14.03.2019
У подростка 5 месяцев температура 37.5-38 . Прошли много врачей. Ни кто толком ничего не сказал. Одни на нервы и подростковый возраст ссылаются, другие на непонятно какую инфекцию( кто сталкивался с подобным, скажите хорошего специалиста.
Сдайте анализы, на скрытые инфекции.
В первую очередь на все герпесы сдайте анализы. Если они, то только "повышать иммунитет". Хороший сон, правильное питание, микрофлора кишечника...
Lissonka
03.05.2019
Недавно читала большую статью об этой проблеме то ли в АиФ, то ли в МК. Вы не одиноки, поищите в сети таких же пациентов. К сожалению, жалобы схожие, люди разных возрастов, а врачи им ничем не могут помочь. Может быть объединитесь в какую-нибудь общественную организацию, чтобы привлечь внимание властей к этой проблеме.
Lissonka писал(а)... привлечь внимание властей к этой проблеме.
Вряд ли властей заинтересует температура 37.5 граждан из города Мухосранска.
Лучше им обратиться к Вашему знакомому тибетскому врачу.
В подобных случаях возможно нарушение баланса ИНЬ-ЯНЬ.
Специальной диетой, режимом, упражнениями и акупунктурой можно попробовать восстановить равновесие.
Lissonka
06.05.2019
А как же ваши хваленые коллеги, которым только и нужно доверять (с ваших слов) ? ;)
Lissonka писал(а)
(с ваших слов)
ну ка, найди ка
я то свои слова помню,
а вот вы снова ахинею несёте фантазируете
ещё раз повторяю для вас, бухгалтер:
акупунктуре и, попутно, прочим методикам китайской традиционной медицины (ТКМ) я обучался на базе нижегородской мед.академии у лучшего специалиста в этом деле, зав.кафедрой, профессора, который 2 года обучался ТКМ в Китае.
Lissonka
07.05.2019
Да не бухгалтер я уже давно, забудьте, не смешите :)
Учился много где кто где, только толк от учения разный. У кого-то в голове остается и практически применяется, как у меня с бухгалтерией и экономикой до сих пор. А кто-то ушел из профессии и забыл все, а кто-то и после вуза с пустой головой выходит. Толку-то что от того, что вы знаете навыки и основы ТКМ, если вы их не практикуете ?
Lissonka писал(а)... как у меня с бухгалтерией и экономикой до сих пор.
Дык я Вам и говорю: что толку в том, что Вы закончили академию водного транспорта?
Вы всё равно рассуждаете как бухгалтер иначе бы не посоветовали пациентам с температурой 37,5 "... привлечь внимание властей к этой проблеме".
А где же Ваш хвалёный "тибетский целитель"?
Он что же, с температурой 37,5 не может справиться?
Lissonka
09.05.2019
Вас опять заклинило ? Тема-то не обо мне здесь.
Lissonka писал(а)...Тема-то не обо мне здесь.
Тема о субфебрильной температуре.
Вы всегда рекламировали врача который практикует "тибетскую" медицину.
А что с Вами случилось в этот раз?
Почему не советуете обратиться к "китайцам"?

"Мои коллеги" так же владеют методами ИРТ.
Lissonka
10.05.2019
В чем проблема ? Предлагайте своих протеже, или тоже нет гарантий излечения ? Ну, и чем тогда медицина традиционная отличается от медицины нетрадиционной ?

Кстати, медицина - это тонкое, практически ювелирное искусство поддерживать человека больным, но не настолько, чтобы он умер и перестал платить ;)

Не моё, но по сути лучше и не скажешь ;)
Lissonka писал(а)
В чем проблема ?
Проблема в том, что это именно у Вас есть знакомая женщина врач которая практикует тибетскую медицину. У которой Вы лечились 2 года и, наконец, вылечились.
Lissonka
12.05.2019
У вас-то в чем проблема ? Я вылечилась, и не при помощи ваших коллег, ваши коллеги как раз ничем не смогли помочь почти за 10 лет разных вариантов лечения. Так посоветуйте ваших коллег, которые тоже могут вылечить, слабо ? ;)
Lissonka писал(а)
У вас-то в чем проблема ? Я вылечилась, и не при помощи ваших коллег
Проблема у топик стартера.
А Вы всё флудите, флудите и никак не можете дать контакты.
Кстати, Ваша знакомая, тибетская доктор, имеет такое же медицинское образование как и я поэтому мы с ней действительно коллеги.
У Вас проблема в том, чтобы это понять?
Lissonka
12.05.2019
И почему же вы по сей день лежите по больницам по нескольку раз в год ? Как говорится, если вы такой умный, почему вы такой нездоровый ? ;)
И почему вы сами ничего не советуете топикстартерам,если считаете себя таким компетентным, а других недостойными писать на форумах ?
Lissonka писал(а)
И почему же вы по сей день лежите по больницам по нескольку раз в год ?
Кто сказал, что "по нескольку раз в год"?
Один раз в год да и то не каждый (бывает лень ехать).
У меня травма, полученная при исполнении.
Меня приглашают по "Д" учету.
Lissonka
12.05.2019
Вы хвалились как-то, что несколько раз в год пользуетесь своими профессиональнами прихватами и залегаете в стационар.
Ну, как продвигаются успехи в освоениии КСТ ?
Топикстартеру-то может быть что-то посоветуете, исходя их своих профессиональных навыков и знаний ?
Lissonka писал(а)
Топикстартеру-то может быть что-то посоветуете, исходя их своих профессиональных навыков и знаний ?
Терапевт в таких случаях дает направление к инфекционисту. Возможно потребуется консультация гематолога или онколога.
Тактика ведения давно отработана и отражена в соответствующих документах.
ТС пишет "прошли много врачей". Это значит, что пациента "ведут" по соответствующему "протоколу".
Однако, будем надеяться на лучшее.
Если ничего "страшного" не нашли, значит поставили диагноз "ВСД".
Вполне подходит для лечения "китайскими" методами при условии наличия высшего медицинского образования, а не только двухгодичных курсов "Народного университета" с которыми к нам приезжают граждане КНР.
Lissonka писал(а)
Вы хвалились как-то, что несколько раз в год пользуетесь своими профессиональнами прихватами и залегаете в стационар.
Вы выдаете желаемое за действительное.
Я никогда такую глупость не писал.
Никогда не употреблял слово "прихватами".
Я вообще работал в другом регионе.
Здесь я писал только о некоторых льготах, которые предоставляются "отдельным категориям граждан".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов