--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аскариды

290
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ипохондрик
23.02.2019
Здравствуйте, сейчас будет очень мерзкий вопрос.
Сдала анализы на паразитов, аскариды - положительно. Врач назначил 1 таблетку немозола. Сказал, что либо растворятся, либо выйдут. Начитавшись историй я поняла, что они могут прям клубами выходить. Червей боюсь (да,даже мертвых) до жути. Кто знает/сталкивался подскажите,они выходят вместе с калом или сами по себе, то есть могут прям выпасть? Во сне например. И какова вероятность, что они именно выйдут, а не растворятся.
Простите за возможно глупый вопрос, но я на грани паники и суицида. Спасибо)
Ипохондрик писал(а)
Простите за возможно глупый вопрос, но я на грани паники и суицида. Спасибо)
Принимайте лекарство в выходные. Когда кто-нибудь из близких будет дома. Тогда страхов будет меньше.
Рассказывал человек переживший времена Великой Отечественной... Говорил что в то время данная беда была очень распространена, ввиду недостатка продуктов. Не понимая всей опасности, дети тащили в рот всё что попадалось, лишь бы не быть голодными. Регулярно детей поили противоглистными жутко горькими отварами. Рассказывал что просыпаясь с утра, в трусах обнаруживал клубок этих тварей. Как то сами вылезали через естественную дырку не доставляя неудобств, при том что вроде как сам хозяин то не обсирался во сне (извиняют за такую подробность).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов