--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заработок втыкателей на nn.ru

Опрос
1070
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
18 июня в 19:32
Навеяно высказыванием многоуважаемого Владимира Владимировича.


www.moscowtimes.ru/2024/06/1...%90%D0%A1%D0%A1)

tass.ru/ekonomika/21128787
Заработок втыкателей на nn.ru
Зарабатываю меньше 200 тыс   32 | 60%
Зарабатываю больше 200 тыс.   21 | 40%
Проголосовало участников - 53
Ant_1_    NullPointerException    Zampolitru    andrew_    VVV™    jsn    zaznob@    DEN_di    Benny Ray    деклассированный элемент    Imaginary unit    Zabavuchka-net    Peon    Саламан    Бусы Псаки    собираю марки    aleksey080    CAH9l    Michell    boooblic    Jen08    st.one    Lewgen    РоМих    *Джек Рассел*    user_282397364    Bardo Pond    comrade Venceremos    user_281980487    Сычъ    Casher    Хахакер    pirotechnic    Etti    Магда    Скворец    СержантРауль    К@пучино    wertel    veter-24    alejandro52    cnekjdf    Тень Гремлина    Мадемуазель Ку-Ку    Набежавшая волна    ЭЛИСАН    Liissa    ОперУпалНамоченый    GreatCornholio    К0ТИК    (Casper)    Dekor    Джелли   
У многоуважаемого Владимира Владимировича какая то своя Россия)
Бенефактор
18 июня в 19:44
сосед у меня есть макс. квартиры ремонтирует. на днях бухал я с ним как раз в одной из таких - днюху отмечали. два месяца делал её неспешно. 650тр.
VVV™
18 июня в 20:34
у всех такие соседи есть.. токма они мутные по факту... то ноют что денег нет, но при этом авто новые покупают, то заявляют что кредиты берут на покупку ойфона.. и при этом у них на неск месяцев вперед очередь расписана.. и расценки на работы далеко не копеечные..
drink-bol
19 июня в 08:57
VVV(TM) писал(а)
то ноют что денег нет, но при этом авто новые покупают

Это не про тебя валерон, ты просто скулишь
VVV™
19 июня в 10:28
Чавой то всё блеешь с перепоя то?
drink-bol
19 июня в 10:37
что лишенец опять без прав остался, а я те советовал не пить незамерзайку
VVV™
19 июня в 11:42
бггг. с перепоя у тя уже и глюки пошли..)
drink-bol
19 июня в 12:21
ваши глюки мне не интересны, незамерзайку не пей
VVV™
19 июня в 17:46
как тебя плющит то. какая незамерзайка летом то?)
drink-bol
19 июня в 17:53
так нет её, ты валерон всю выпил
VVV™
19 июня в 18:26
неужели?
Antro
18 июня в 22:55
Ну что често говоря, как человек который недавно делал ремонт могу сказать что макс привирает либо ему очень щедрые заказчики достались, которые стены исключительно мрамором поверх итальянской штукатурки покрывают
kemy
19 июня в 07:30
Львиная доля новоселов ремонт ведут по типу - вот ключи, через пол года вернусь
А таким еще лет 7 назад уже называли 10 с квадрата за услуги
Сейчас ремонт комфорт класса - 15-20
Мне сметы по 2-3 в месяц таскают на проверку - электрики и сантехники так вообще напалмом жгут - 120-250 тыс за 2-3 дней работы грязных и день чистовых
*Джек Рассел*
19 июня в 08:42
Эт где такие новоселы? В Москве? В НН ключами не раскидываются.
kemy
19 июня в 08:53
Мне в нн регулярно показывают сметы 15 тыс с квадрата
При том чисто по нашему делают по пол года потом

В мск только уж совсем дизайнерские ремонты делают такое время

Мебельщики туда же - "нам интересны заказы от 500 тыс - каждый третий точно"
Да и просто пилеными опилками квартиру обставить - пол ляма минимум
*Джек Рассел*
19 июня в 09:08
Читаешь и такое ощущение, что 300 тыщ в месяц это обычная зарплата, чуть не у каждого. А ведь это реальная карьера, долгая и трудная.
GreatCornholio
19 июня в 18:29
kemy писал(а)
Мебельщики туда же - "нам интересны заказы от 500 тыс - каждый третий точно"

ну а что, вот знакомой потребовалось туалет отремонтировать, заменить плитку и установить новый толчок (мужем из украины привезеный разумеется). Так никто из мастеров не берется за столь скудную работу. Всем ремонт коттеджа подавай целиком.
Antro
19 июня в 11:20
Я не знаю ни одного новосела, который просто отдал ключи и уехал. Как только прилетит первый акт, новоселу будет интересно за что же он такое должен платить и я лично приходил и все смотрел что же они сделали.
Насчет расценок согласен, где то чуть больше 15000 за квадрат по работам вышло, но вопрос в том что что объем работ на 650 000 невозможно освоить неспеша за 2 месяца, просто человек такой объем не сделает за этот срок, ну либо заказчик очень щедрый.
kemy
19 июня в 11:25
ну мож он бригадир - просто не озвучено что еще кто то был
а так - сколько со стройкой не сталкиваюсь - никогда, особенно для частников, сроки не соблюдаются и тянутся

про ключи это я условно - когда берется бригада под ключ с нуля - это по факту разводняк +30% всегда минимум
да и контроль что бы осуществить надо понимать, а треть заказчиков женщины сейчас, а у остальных - половина мужья рукожопы и знать не знают как должно быть - проще бы и не приходили
Сычъ
19 июня в 09:08
Я два ремонта сделал, могу смело сказать что да, таких расценок нет. Может одна из ста квартир и ремонтируется по таким ценникам, но тут больше звидежа, парень по-нижегородски слегка приврал - то есть на порядок. Кухня, прихожая, комната после проливки соседями (все отскоблить, убрать плесень, восстановить стены и потолок, электрика, штукатурка, покраска, линолеум) - около 70.
Обычно озвучивают ту цену, за которую мечталось бы поработать)
kemy
19 июня в 11:30
если ты в теме, знаешь что надо и главное как - то можно и намного дешевле
прошлый год делал ремонт в комнате
нанимал отдельно - демонтаж и закладка в штробу трассу кондея - разброс цен был от 10 до 17
штукатурка - мне нужны были визуально ровные стены под обои - нанял активного парня за 13 (комната 18 квадратов) (был и дешевле - какой то не совсем русский возрастной) до 40 тыс - мол сделаем как у кота яйца - при том тз то давал четкое
батарею замена - вроде как 3500 где то у всех на авито - а по факту - начинается куча бодяги - то давайте тут наварим, а тут еще - обычно всем обходится 5500+ по услугам (тут было честно, и радиатор через инет взят на 35% дешевле чем на карповке)
электрику мне заломили 20 за услуги - но тут я особо и не просил - просто предложили попутно - сделал за пару дней сам как надо
sov-svet
19 июня в 00:39
А я недавно отвозил ехал с водителем на газели. Он говорил что в хорошие дни 30т.р. выходит.
*Джек Рассел*
19 июня в 08:40
Ну, из Москвы или Ярославля притащить машину эвакуатором 40-45. Дел на день. На топливо, сигареты, минералку и пару раз в Мак заехать уходит червонец. Так что тебя не обманули. Если машина своя, вполне себе. Так что, при работе сутки через трое можно реально 300 тыщ зарабатывать.
Свою то еще купить надо... А по нынешним временам это однушка)))
Взял товарищ в кредит - ***** - ни денег, ни машины... И кредитов айяйяй... Теперь вот прячется на сво... Везде хорошо, где нас нет... Таксисты вон тоже поют, что по 200 имеют...
*Джек Рассел*
19 июня в 15:56
Ну, незнай. Это вопросы не ко мне.
sov-svet
19 июня в 17:16
Ты такой же сказочник, как тот водила. Где наберёшь таких регулярных заказов? Если только языком на форуме) У того кстати удлинённая груз газель, не эвакуатор.
Сосед твой такой же 314zдабол как ты и Владимир Владимирович)
Cherdak
19 июня в 09:57
80 опять бредит
ссылка его не открывается
user_280359290
18 июня в 19:36
вполне очевидно, кого Путин считает гражданами. и втыкатели здесь боюсь ни при чём
Бенефактор
18 июня в 19:38
а сосайтники работают вообще разве?
просто если работать, то можно и 200, и 300 заработать. а если как наташа, лера и димон, то тут швах конечно ))
VVV™
18 июня в 20:36
да мы видим как ты работаешь.. вечно здесь харю трешь.. чо, нету спроса на твои барабанчики и прочую муру?)
Бенефактор
18 июня в 20:52
VVV(TM) писал(а)
здесь харю трешь



а ты где трёшь харю, лерка? случайно не здесь? ))
VVV™
18 июня в 21:12
ты на вопрос отвечай, баклан
Cherdak
19 июня в 09:58
Бенефактор писал(а)
если работать,

сам то работаешь?))
Яхонтовый
18 июня в 19:48
Что ты к словам цепляешься? Все всё поняли, речь про тех кто зарабатывает больше, а большинство меньше и под повышенный налог не попадают.
Lect79
18 июня в 19:59
Типа оговорился ?
Этот сайт хоть и в зоне ru, но на компе у меня не открывается.

Путин врёт как дышит, это уже привычно.
Бенефактор
18 июня в 20:13
кувалда Вагнера писал(а)
Путин врёт



а зеблан твой правду говорит. да, наташ? ну и самым чистым источником правды, как мы знаем, является пендос бидон. всё верно?
Мишаня, ты стрелки не переводи, мне на этих персонажей плевать.
Бенефактор
18 июня в 20:50
мишаня твой давно уехал в исраэль, наташ. а зеблан с бидоном правду говорят. всё верно?
Antro
18 июня в 20:10
Один предлог забыл добавить и налетели злопыхатели
Lect79
18 июня в 22:01
Antro писал(а)
злопыхатели

тасс толи издевается толи угорает, но в новости они это прокомментировали так:



По словам президента, "2,4 млн рублей в год - это доход основной части граждан Российской Федерации"
Michell
19 июня в 07:16
а в контексте ещё было про 3,2% которые получают больше, чем 2,4 миллиона в год.
Lect79
19 июня в 08:05
Да но выделил тасс именно эту фразу.
Michell
19 июня в 08:15
я думаю слишком много внимание банальной оговорке, очевидно что он имел ввиду "зарабатывают до 2,4 миллионов в год"
Lect79
19 июня в 09:42
Michell писал(а)
"зарабатывают до 2,4 миллионов в год"

естесвенно, но ты же не думаешь что ребята из тасс идиоы и этого не заметили ? ;)
вынесли чуть ли не в заголовок эту фразу.
Michell
19 июня в 10:13
"Потому что 2,4 млн рублей в год - это доход основной части граждан Российской Федерации", - пояснил планку отсечения глава государства.
Lect79
19 июня в 10:18
э не, там где ТАСС подзаголовок выделили, про планку отсечения ни слова, см. скрин.
про планку они уже в основном тексте добавили в самом конце, обычным текстом.
мне больше интересно зачем ТАСС так сделали ) то что путин имел ввиду - понятно.
Lect79 писал(а)
то что путин имел ввиду - понятно. ...

Не надо додумывать, это не первое странное сообщение из его информационного пузыря.
Neo202
18 июня в 20:16
aleksey080 писал(а)Навеяно ...
_"Мы бандито, гангстерито, мы кастето-пистолето, о йес,
Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это, о йес,
Банко-тресто президенто ограблянто ун моменто, о йес,
И за это режисенто нас сниманто в киноленто, о йес!

Мы бандито, знаменито, мы стрелято пистолето, о йес,
Мы фиато разъезжанто целый день в кабриолето, о йес,
Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно, о йес,
Держим банко миллионо
и плеванто на законо, о йес." **_(с)

{..._копирайты были поставлены = не моё}.
youtube.com/watch?v=kjYaecLOkwI
так и знал что ты бандит
Neo202
18 июня в 22:23
Отрицательный рост писал(а)так и знал ...
...<<Нас 2 человека.
Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и 1 канарейка, которая вечером спит.
Нас поддерживают радиостанция, и канал 106.
Мы не собираемся никуда сворачивать,...>> ** ©
..."Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь:
изменить ВАШ курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения."_(с)

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=234089
andrew_
18 июня в 20:32
Владимир Владимирович прав.
"наши фронтовики" - зарабатывают даже больше 200 тыс.
правда, недолго.
Жиль Де Рэ
18 июня в 21:05
а ваши?
Наталья1705
19 июня в 08:01
их на чистом интузиазизме воюют, ну и за любовь к зеле...
jsn
18 июня в 21:10
Ты из налоговой, что ли?
DEN_di
18 июня в 21:49
Путин говорил о повышении НДФЛ, о том, что больше налогов будет платить всего 3,2% граждан. В этом контексте естественно имелось в виду что основная часть получает не 200 тыр в месяц, а до этой суммы.
Тут интересно другое: ты правда поверил в то, что вынес в заголовок? Или думаешь найдёшь других дурачков которые поверят? Мне кажется таких меньше, чем плательщиков 15% НДФЛ :-D
Lect79
18 июня в 22:02
DEN_di писал(а)
ты правда поверил в то, что вынес в заголовок?

ты новость то открой, там тасс прикалывается



По словам президента, "2,4 млн рублей в год - это доход основной части граждан Российской Федерации"
DEN_di
18 июня в 22:25
ТСа то не ТАСС, а либерастная Moscow times зарядила. Голову-то надо включать. :-)
ШтаныШамана
18 июня в 22:38
Штож ты не включаешь?
Lect79
18 июня в 23:34
DEN_di писал(а)
ТСа то не ТАСС

Ссылка в старттопике для кого ?)
В мт тоже самое что и тас написал, эт склоее у тебя слюноотделение от мт началось
DEN_di
19 июня в 09:21
Ссылка в СТ на МТ. И там совсем другое написано.
Вот так вам по мозгам и ездят :-) Ну по той субстанции, которую вы считаете мозгами :-)
Lect79
19 июня в 09:43
DEN_di писал(а)
Ссылка в СТ на МТ.

а ссылку на тасс ты не разлядел ?
DEN_di
19 июня в 09:49
Да даже если бы разглядел, что это меняет? Любому нормальному человеку понятно, что Путин сказал вовсе не то, что тут обмусоливают. :-)
Не зря говорят, что либерализм ведёт к поражению мозга. Ладно там Костик, Валерон, Штаны... - они известные дебилы, так и остальные потянулись. Заразно? :-D
Плечевая
18 июня в 21:53
москоу таймс? ааааааа....ясна, не знаю чо там путин сказал, но знаю, что слова москоу таймс могут перепечатывать, только спермоглоты
Michell
19 июня в 07:14
Путин заявил что повышение налогов коснется 3,2% процента, у кого заработок больше чем 2,4 миллиона рублей в год.
Malinka-nn
19 июня в 08:57
Так он на весь мир сказал, что жители первой экономики в мире, в общей свой массе зарабатывают больше $2.000 в месяц или только 3,2 процента жителей зарабатывают больше этой огромной суммы?
Это очень важно, ведь недругам с гейзапада надо или поржать или позавидовать. А то, неопределённость получается..
Michell
19 июня в 09:59
Ну разве не понятно? 3,2% имеют зарплаты выше 200 т.р. в месяц. Но хочу обратить внимание, что кроме зарплат есть ещё доходы от предпринимательской деятельности, ИПшники и самозанятые, которые зарабатывают обычно очень хорошо, и не платят НДФЛ.

Кстати, не первая экономика в мире, а четвертая. Первая в Европе.
Но что интересно, в первой экономике мира - Китае, и особенно в третей экономике мира - Индии, зарабатывают ещё меньше чем в России. И недруги с запада могут хоть оборжаться.
Malinka-nn
19 июня в 10:20
В первой экономике мира -Китае уже давным-давно зарабатывают больше, чем в России. В российских регионах зарплата в $500 -это хорошая зарплата, а $1.000, вообще отличная. Любой россиянин, это и так знает, а вот иностранцам непонятно, оговорился он или нет. Вообще ему цифры не стоило бы упоминать. 3,2 процента с зарплатой выше 200000, это очень немного, не коррелируется с хвастовством о растущем ввп, как на дрожжах.
Кстати, а почему все перечисленные вами граждане не платят налоги? Разве не любой работающий россиянин обязан их платить?
Michell
19 июня в 10:47
Китай публикует статистику зарплат, исключая сельское населения, которого у него сильно больше, чем в России. По этому у них сейчас в городах больше получают, чем у нас.
Но если посчитать в целом (как в России), то примерно то же самое будет, или даже меньше.


Эти категории платят другие налоги, которые идут вместо НДФЛ.
Malinka-nn
19 июня в 12:11
Ну, т.е. у тех, кто не платил НДФЛ раньше, у них ничего вообще не изменится? Будут получать свои 300+ в месяц и дальше,а затронет повышение только средний класс. Программистов, московских инженеров, средний менеджмент и т.д? Таковых в стране чуть более 3%. Так выходит?
Michell
19 июня в 12:42
выходит так
вот только тут президент интересно считает
можно посчитать сколько среди всех людей, включая неработающих домохозяек, детей-пенсионеров, ИПшников-самозанятых посчитать сколько у нас набирается получающих зарплату выше 2,4 миллионов в год, а можно лишь среди тех, кто получает зарплату, и тут раз, и уже не 3,2% выходит, а раза в 2 больше.
А есть ещё одна интересная традиция в России, распространенная на малых и средних предприятиях - занижать официальную зарплату, особенно популярная среди тех, кто получает много. И ничего пока с этой традицией поделать не могут.
MikleMouse
19 июня в 12:44
Это кто такие? Торгашей будут иметь во все щели, так как новые НДС и все дела, в черную работать станет еще сложнее.
Michell
19 июня в 12:46
ИП и самозанятые не платят НДФЛ, у них свои налоги
wertel
19 июня в 11:44
Malinka-nn писал(а)
а вот иностранцам непонятно, оговорился он или нет.

так им и надо, пусть теперь живут с этим до конца своих дней :)))
Malinka-nn
19 июня в 12:07
Ах опять эта проклятая неизвестность) (с)
Malinka-nn писал(а)
Так он на весь мир сказал, что жители первой экономики в мире, в общей свой массе зарабатывают больше $2.000 в месяц или только 3,2 процента жителей зарабатывают больше этой огромной суммы?

В его старенькой голове эти две гипотезы друг другу не противоречат. Как точно заметил Мишель, он часто в своих выступлениях сыплет фактами и цифрами, но давно уже не умеет их критически оценивать и делать из них правильные выводы. Так что спичрайтеры могут подсунуть ему любой бред, соответствующий его видению картины мира и он ни капли в нём не усомнится.
Malinka-nn
19 июня в 14:07
Иногда складывается впечатление, что деньги его не интересуют, что не понадобится, бесплатно несут. Но с другой стороны, все друзья, подруги, близкие придворные, они все миллионеры. Т.е. цену денег он должен понимать, как и то, что 2т. долларов вроде как и сносно, в пределах кап.стран, и неплохо бы, чтобы средняя зп, и правда была такая. Но и не вот это огромные деньги..Ну и тут же, типа успокаивает свое население, ну не переживайте, с такой зп только 3,4 процента.. как по мне, это странно, когда так президент говорит великой экономической державы.
павлинычъ
19 июня в 09:45
Потёк?

"По расчетам Минфина, повышение НДФЛ - налоговой нагрузки на граждан - коснется не более чем 3,2% налогоплательщиков", - отметил президент.

"Потому что 2,4 млн рублей в год - это доход основной части граждан Российской Федерации", - пояснил планку отсечения глава государства. "

tass.ru/ekonomika/21128787


Много кстати бабла поднял пока умирают парни? Смотрю из вашей местной кодлы, полно игроков на бирже. Выкинул уже присадочные станки импортные? Или так, на смерти с драфтами деньги делаете и ладно. М?
Michell
19 июня в 10:08
что значит потёк? Немного оговорился, забыл добавить "до 2,4 миллионов", но из контекста понятно что он имел ввиду. Путин постоянно выступает публично, оперирует разными цифрами, все это без бумажек, из головы. Ты бы так смог? Не думаю)

Я не играю на бирже, пробовал (кстати довольно успешно) в 2006-7 годах, но как только до меня дошло, что это не лучше ставок на спорт, и на этом не проживёшь, стабильного дохода не получишь, то у меня как отрезало. Не люблю азартные игры. Но экономикой и финансами интересуюсь с тех пор.
*Джек Рассел*
19 июня в 08:44
Сейчас любой може пойти и больше 200 зарабатывать. А уж насколько долго-тут как повезет. И есть некоторая вероятность без ног вернуться или в цинковом ящике.
pirotechnic
19 июня в 09:14
походу уже на таблетках....
бука букин
19 июня в 09:18
aleksey080 писал(а)
Заработок на nn.ru

"И не интересуйтесь нашим бытом --
Мы сами знаем, где у нас чего!" : )
павлинычъ
19 июня в 09:46
Ну уж не только, мы порой даже лучше знаем вас самих где у вас что.
бука букин
19 июня в 10:44
павлинычъ писал(а)
мы порой даже лучше знаем вас самих где у вас что.

Вы - это павлинычъ и Петровичъ.
Да что вы можете знать? Вы у себя-то это "что" без помощи друг-друга найти не можете : )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов