--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

YouTube мы не замедляем - YouTube замедлят до 70%

В России
1340
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
позавчера в 18:18
Скорость загрузки YouTube на компьютерах россиян может снизиться до 40% до конца этой недели и до 70% – к концу следующей, заявил глава думского комитета по информационной политике Александр Хинштейн.

По его словам, это пока не коснется просмотра YouTube с телефона.

«Деградация» YouTube — вынужденный шаг, направленный не против российских пользователей, а против администрации иностранного ресурса, который по-прежнему считает, что может безнаказанно нарушать и игнорировать наше законодательство»

Как заявил Хинштейн, дальнейшая судьба YouTube в России «зависит исключительно от него самого». По его словам, если администрация ресурса
не изменит свою политику и не начнет соблюдать российские законы, «ничего хорошего — его здесь не ждет».

t.me/rbc_news/100057
Ваня Курский
позавчера в 18:20
t.me/Hinshtein/7276

Мерзкий Хинштейн ]:->

Говноеды, начинайте лаять, что всё правильно :-D
mik-mak
позавчера в 18:26
Хехе..
:TH писал(а)
шаг, направленный не против российских пользователей, а против администрации иностранного ресурса,
Я так понимаю смысл, заложенный в этом пассаже "администрация иностранного ресурса как-то получает бабло посредством наших подданных, а мы не при делах" %))
Люди, они как нефть.. тока лучше!
позавчера в 18:29
Какое бабло, они рекламу отключили.
mik-mak
позавчера в 22:32
Э-ээ..
Получается, щас всякие сервисы Гугла и прочих, ушедших из России, работают исключительно "за спасибо" от благодарных пользователей :)) Вряд ли.. Хотя я и не очень понимаю, на чём они там делают деньги, но в альтруизм корпораций не верю..
NullPointerException
вчера в 02:16
> работают исключительно "за спасибо"

Ничего удивительного. Если присмотреться, обнаружится что в западном мире такого абсурда (нерентабельных мувов, продолжающих вопреки миллиардным убыткам свое существование) на самом деле гораздо больше, чем может казаться на первый взгляд. А если еще и покопаться в сути, можно сложить примерное видение, почему так происходит.
aleksey080
позавчера в 20:07
Не вижу сакрального смысла в замедлении или блокировке тех или иных ресурсов.
Мы (граждане РФ) находимся в разных лодках с т.н. правительством.
Это их проблемы, что их каналы удаляют и мне с этого ни тепло, ни холодно. Я не испытываю вселенскую злобу и праведный гнев от того что вытырнули с ютуба очередного соловьёва или шамана и не понимаю чего ради нужно испытывать дискомфорт и терпеть неудобства.
user_282522659
вчера в 15:00
Непатриотично мыслите товарищ
Петровичъ
позавчера в 18:26
у нас не было другого выхода!
позавчера в 18:31
Я покажу шесть мест, откуда готовилось нападение.
Ivar-777
вчера в 10:57
Они сами себя замедлили! )
KIA
позавчера в 18:28
Мы каховскую гэс не взрывали, но если надо мы взорвем и киевскую с каневским.

Навального никто не травил, но хотели бы довели до конца
aleksey080
позавчера в 20:06
сознались....а то сервера-сервера...
Умственные способности депутатов снилизилась сначала на 30 процентов потом на 70, а теперь вообще на все 100.
Amsterdam 52
позавчера в 20:18
Это всё не просто так. Хинштейн понимает, что сильно подставляется. Кому-то это явно очень выгодно. Вопрос -- кому? Какой-то очередной нувориш хочет отхапать ютубовское место и сделать рутуб 2.0?
comrade Venceremos
позавчера в 21:11
Они там чего-то вякнули, что замедлять будут только десктопные версии и не трогать мобильные приложения.
Если они затеяли дискриминацию по идентификатору клиента, то у меня для них плохие новости...
Собственно, зная профессиональный уровень работающих на государство программистов, реализующих запреты, пакости и ограничения, я ничего иного и не ожидаю.
Йошкин кот!
позавчера в 21:30
+2
так это....ломать не строить (с)
NullPointerException
вчера в 02:36
Скорее всего это - торг. Если не пойдут навстречу, ограничат и мобилки.
Killy Willy
вчера в 09:13
Какую еще навстречу?) Ты хоть в курсе, сколько миллиардов штрафов наше правительство уже выписало на гугл? Не будут они никогда цензурировать ютуб по указке Хинштейна и прочих, как и телега в свое время не стала. Но телега победила, а ютубу это точно не надо, нет маневра для торга
NullPointerException
вчера в 13:41
И как это исключает мною вышесказанное? Я так то и не утверждал что ютуб прогнется. Значит скоро отвалятся и мобилки. А следом - блокировка.

Ну х_ли - спасибо престарелым пердунам что хотя бы дали два года свыкнуться с мыслью о предстоящей потере, и не _бнули его в первый день СВО.
sov-svet
сегодня в 08:21
Ты думаешь это сайт какой заблокировать. Давно бы отключили, если б могли.
курвочка
позавчера в 22:13
песец страшно, ты не сможешь латынину сюда транслировать, ка-ра-ул
user_282522659
вчера в 15:03
Не только Латынину, Путина тоже нельзя будет
www.youtube.com/watch?v=1t9Ww3ASHYo
курвочка
вчера в 21:00
и-п-а-т-ь .... к а р а у л
NullPointerException
вчера в 02:38
Х_ево, че. Врядли youtube пойдет навстречу - с той стороны у него есть свое правительство со своими загонами.

Good night, sweet prince.
Яхонтовый
вчера в 07:10
А у нас свои законы и они обязаны их исполнять. А в Китае свои законы и там тоже они должны их исполнять.
xj
вчера в 09:20
А времени сделать импортозам.. #аналаговнет нам как всегда не хватило ..
Яхонтовый
вчера в 09:31
Аналог уже есть, но ты представляешь переезд? Сколько всего файлов нужно перенести будет на свою платформу? Помимо этого, первые версии всегда требуют допиливания.
Для начала надавить на Гугл, чтоб опомнился, что это международная корпорация, а не инструмент политиков.
Lewgen
вчера в 10:51
Яхонтовый писал(а)
что это международная корпорация, а не инструмент политиков.

Золотые слова! Передайте Хинштейну! ))))
Яхонтовый
вчера в 11:32
Для начала пусть те поймут, кто блочил там наши государственные сми, каналы звезд эстрады, а также тем, кто продвигал там всякую хохлопропаганду, русофобию и госдеповскую муть про дворцы.
Lewgen
вчера в 11:35
Яхонтовый писал(а)
госдеповскую муть про дворцы. ...

Что интересно: когда про дворцы замминистра Иванова писали "экстремисты-террористы", это было "госдеповская муть", а когда федеральные СМИ - чистая правда, да?
Смеагорл
вчера в 12:47
что интересно, то что одним дают говорить всё что угодно, и игнорируют жалобы
а других блокируют по щелчку пальцев
потом негадуют, что те кого они блокируют не дают им работать
xj
вчера в 13:14
Яхонтовый писал(а)
Аналог уже есть, но ты представляешь переезд? Сколько всего файлов нужно перенести будет на свою платформу? Помимо этого, первые версии всегда требуют допиливания.

Это рутуб который год всё в режиме допиливания первых версий?)) .. 8 лет надо?;)
Было бы желание, можно свежие файлы выкладывать на допиленный рутуб #аналоговнет
NullPointerException
вчера в 13:54
Нету никаких аналогов, о чем ты. Ты что думаешь: ютуб это просто видеохостинг по типу рутуба или VK, чтоли? Это все фигня, детские игрушки. Ютуб - в первую очередь алгоритм, который помогал потребителю и контент мейкеру найти друг друга по всему миру. На аналоговнетах этого тупо НЕТ, и это отмечают буквально все, кто попробовал слезть с иглы ютуба. И что бы не говорил п_здабол Хинштейн, откис ютуба - в первую очередь удар именно по контент мейкерам из РФ, а не по ютубу. Ютубу от них уже ни холодно ни жарко - рекламных просмотров в России один хер нет.

>это международная корпорация, а не инструмент политиков.

Сорян, корпоратократия пока так и не состоялось. А пока ее нет, по ту сторону тоже сидит правительство, и у него тоже есть законы.
Trushel
вчера в 10:54
А вам вообще нечего делать на вражеском Ютубе. Идите на рутуб и радуйтесь. А нам не мешайте.
Яхонтовый
вчера в 11:39
Интернет тем и хорош, что объединяет весь мир по интересам, смывает границы общения. У Ютуба отличный шанс быть видеохостингом со всех концов света и на разных языках, но если там не будет китайских видео, российских, белорусских, то они сами себе злобные Буратины.
Смеагорл
вчера в 12:43
ну нам как то всё равно на сколько там ютуб замедлят
это ваша проблема, и ютуба

и как видите, то тему радости по поводу замедления ютуба никто не создает
NullPointerException
вчера в 13:59
Нех_й было тогда подсаживать нас на иглу глобализации. Китай был прозорливей, и строил файрвол и внутреннюю инфру со старта. А у нас несколько поколений выросло на глобальном интернете - нельзя просто сдать назад, назвать это "законом" и кормить нас унылой отмазой про "это мы не росс_янам поднасрали, а гуглу". Это еб_йшее лицемерие.
xj
вчера в 09:19
Даёшь Чебурнет!
зт
вчера в 10:22
faggots
Ivar-777
вчера в 10:53
Ну то из серии "нас там нет"...

А вообще, странно, конечно, что закрывают только сейчас - это как если бы в СССР транслировали "Дойче велле" на четвёртой программе... )) Но всё возвращается на круги своя - глушилки, осуждения за "фейки" (в советское время - "распространение антисоветской информации"). Впрочем, и закончится примерно так же...
Trushel
вчера в 10:56
Конечно, сколько пружину не сжимай, она выстрелит. Быстрей бы...
Killy Willy
вчера в 11:17
Цыц экстремисты. Вы пока еще общаетесь тут, потому что этот местный локальный говнофорум никому не интересен, но все может измениться.
Радоваться надо, что замедляют этот рассадник лгбт, салоедов, и прочих экстремистов, а не вот это вот все.
Слава России!
Trushel
вчера в 11:34
Слава России! Слава Путину!
Слава!Слава! Слава!!!
Яхонтовый
вчера в 12:55
Троекратное Ура обычно, а не слава, аминь.
Яхонтовый
вчера в 12:53
Ivar-777 писал(а)
Но всё возвращается на круги своя - глушилки, осуждения за "фейки" (в советское время - "распространение антисоветской информации"). Впрочем, и закончится примерно так же...

Самое смешное, что это с их стороны глушат наши RT, вгтрк, нтв и даже православный союз с каруселью. И у них блочат и судят неугодных Трампа или Карлсона. Мы ведь не против DW, мы против того чтр наши каналы блокирует "оплот" демократии и гласности. :-D
Killy Willy
вчера в 13:22
Неужели американеры замедляют или блокируют у себя православный рутуб или ВК видео?
Яхонтовый
вчера в 13:49
" Вы поймите, это не мы уходим от доллара, это доллар ютуб уходит от нас" (с)
Ivar-777
вчера в 14:44
Позволю напомнить, что у них "неугодный Трамп" однажды уже президентом был, и сейчас немалые шансы имеет снова им стать. Про судьбу наших неугодных сами всё знаете...
=GT=
вчера в 11:36
кому то просто обидно, что их аккаунты заблокировали. и они решили, раз нам не дают, мы заблокируем всех смотрящих. и неважно что там много ценных роликов для повседневной жизни. и альтернативы, к сожалению, нет. никакой всратый рутуб, ютуба не заменит
Смеагорл
вчера в 12:41
чего там такого ценного для повседневной жизни, чего не может быть на рутубе или вконтакте?
так, чисто интересно

смотрю фильмы на рутубе - выбор и качество намного лучше чем на ютубе
=GT=
вчера в 12:46
за 30 лет много чего. по ремонту, например. а так же, ролики на ютубе со всего мира
Смеагорл
вчера в 13:21
это прям так ценно, что ограничение в скорости вас.. - даже не знаю, как сильно это на вас повлияет
то что ютуб из за разных там прав и тд блокирует и удалят - вас разумеется не беспокоит, поскольку вас это не касается, а значит особо и не важно

сколько там была скорость ютуба - 100 м/бит, будет 30 м/бит
вы в ультра ХД ролики скачиваете с фпс 100500 , что бы ощутить эту разницу в ограничении скорости?
=GT=
вчера в 13:35
я с ютуба ничего не скачиваю, просто смотрю. и сейчас там просто часто крутится колесико часто на 1000р и это смотреть невозможно
Смеагорл
вчера в 13:52
с утра смотрел по телефону пока ехал в 1080, стандартно - никаких проблем
поставьте 720 вы даже разницы не заметите
=GT=
вчера в 13:59
говорят это на стационарниках замедление. с телефонов пока все нормально. 720 конечно устроит, но если вырубят скорость на 70%, то в 240р это конечно смешно.
Смеагорл
вчера в 14:17
не слушайте всякий бред
доверяйте своим глазам
вы же не знаете как и что у того кто "говорит", и по какой причине он это говорит
вот я вам тоже говорю - включил на рабочем стационарнике, всё нормально работает
так тут и скорость интернета - так себе

некоторые каналы бывает тупят/тормозят, но это от ютуба больше зависит, а не от Хинштейна и его ограничений
=GT=
вчера в 14:36
речь не про это. а про то, что рутуб никак не вывозить по объему информации против ютуба.
Смеагорл
вчера в 14:43
ничего странного
ютуб долгое время был монополистом, и чему то новому надо долго развиваться, продвигаться
тут нужна инновация кардинальная, которую еще не придумали

укры тоже много чего пытались, так у них вообще в ноль, а тут какое то, но движение

а ютуб никто еще не запретил, хотя сам ютуб к этому прикладывает усилия
=GT=
вчера в 14:53
Смеагорл писал(а)
тут нужна инновация кардинальная, которую еще не придумали
и не придумают. в этом и был смысл моего поста. уже все придумано и на этом весь мир сидит. а ты можешь читать книги, это твое право
Смеагорл
вчера в 14:55
придумают
и не такое придумывали
xj
вчера в 14:31
Смеагорл писал(а)
чего там такого ценного для повседневной жизни, чего не может быть на рутубе или вконтакте?
так, чисто интересно

смотрю фильмы на рутубе - выбор и качество намного лучше чем на ютубе ...

Песня года 2000, выкладывала госкомпания
рутуб мимо, выдал кучу хрени
ютуб - в точку
Смеагорл
вчера в 14:58
а во вконтакте есть
вы можете выложить в рутуб, что бы и там было
xj
вчера в 18:04
и вконтакте нет, дайте ссылку?
хотелось бы контент от правообладателя, а не частного юзера
где взять чтобы выложить на рутуб))?
мне за выкладывание заплатят, кто?
почему гос.правообладатель не выложил для граждан своей страны на росс. ресурсах?
Смеагорл
вчера в 21:56
трындец, всё кто то должен вам делать
вы сами когда ни будь научитесь?
vk.com/video/playlist/-31470191_30
вы мне за ответы вам платите?
с чего вы решили, что вы ничего не должны, а вам должны все?
xj
сегодня в 08:50
трындец, вы набрасываете как хорошо на наших #аналоговнет, а оно не хорошо,
пусть мне никто не делает ну и я не делаю, я на ютубе нахожу сразу, а не через ж
быстро получилось найти, как на ютубе? а чего качество макс 480 вместо 720 ютуба ..
вы выше решили что я должен выкачать и залить на наше #аналоговнет,
а почему наши #аналоговнет для своих граждан не сделают также удобно как вражий ресурс?
Смеагорл
сегодня в 11:24
вы ноете, а не я
вы решили, что вам должен кто то просто так все предоставить
и найти сами не в состоянии
вы уже передергиваете на то, что я вам не писал
и что вообще не писал - вы это сами придумали и приписали мне
мне потребовалось найти секунд 10
у вас в голове пусто, и руки как клешни
отключат ютуб - с разбегу об стену, вашей потери мир не заметит
NullPointerException
вчера в 14:33
Это потому что ты - скуф, и никогда не интересовался ничем. Фильмач он на рутубе смотрит, смешно бл_ть...

Ютуб потому так и разросся, что любой рандомный креатиффщик, которому есть что рассказать миру, мог удачно залететь в рекомендации и набрать себе просмотров, а вместе с ними и фанбазу с донатами. Все кто пробовал пересесть на рутуб, отмечали как один - на рутубе просмотров тупо нет. Тупо нет алгоритмов которые бы помогли аудитории найти свой контент. Тупо аудитории нет. Самые патриотичные сейчас хостят на две площадки, но даже они после этой новости сидят на стримах с постным е_алом и пытаются хотя бы придумать, как сохранить текущую аудиторию, чтобы та не разбежалась и не потерялась при переезде. А тем временем на ГФ-НН очередной унылый скуфяра, который никому не интересен, сидит и обесценивает их труд и жизнь.
Смеагорл
вчера в 14:36
ютуб не сразу возник, а со временем и без конкуренции
а то что меня интересует, я нахожу
и это часто в тексте
и это часто в виде книг

игровые стримы мне не нужны , и они не жизненно не важны
всякие шарии, миловы и певчих - туда же
кто гонится за аудиторией - это им важно
люди которых смотрят, смотрят везде и у них везде подписчики

как на вас повлияет ограничение в скорости - мне абсолютно безразлично
на меня никак - у меня у интернта скорость меньше, чем его хотят ограничить, и мне хватает
NullPointerException
вчера в 14:47
Вот в этом весь ты. Ты находишь. И часто в виде текста, который тебя может и устроит, а на остальных пох_й. Все ты да ты, весь из себя такой эгоцентричный. Взглянуть на проблему глазами контент мейкеров, которые на рутубе вместо траффика получат максимум парочку своих протыкласников, ты просто не в состоянии. И корреляцию провести не можешь - что если бы не алгоритмы, большая часть годных креативщиков тупо не нашла бы средства для своего существования, и искать бы тебе тупо было бы не из чего.
Смеагорл
вчера в 14:49
ты по своему убожеству даже не видишь, что пишут
и что никто не запрещает еще ютуб
и если запретят, то только убогим мозгом и с кривыми руками будет сложность не обойти эти запреты, и это как то повлияет на их развитие
вы наверняка из тех, кто лапочки в люстре меняете только с помощью ютуба
и так же без его помощи не сможете поехать на рыбалку или за грибами
и не получится вышивать крестиком
NullPointerException
вчера в 14:55
Это ты по своему скуфскому убожеству них_я не понимаешь о чем рассуждать пытаешься. А когда тебя ткнули носом в твое невежество, ты начал жопкой вертеть - "не блокируют а замедляют, твердо и чотко".
NullPointerException
вчера в 14:51

Смеагорл
писал(а)
игровые стримы мне не нужны , и они не жизненно не важны


И да, и стримы то не нужны. И ***** что эти стримы держат на плаву множество людей в трудные для них времена, когда х_й знат что ждет впереди и хочется отвлечься чтобы крышей не поехать. Эти люди тоже не нужны - они трусы и предатели.

>кто гонится за аудиторией - это им важно

Правильно, вот другое дело - скуфский быт. Абсолютно ничего скуфу не важно.

>как на вас повлияет ограничение в скорости - мне абсолютно безразлично

Вот и говори за себя.
Смеагорл
вчера в 14:54
я и говорю за себя, если вы вдруг не заметили - извилина не позволяет
NullPointerException
вчера в 14:57
Это щас ты ушел в защиту и говоришь за себя, потому что струю урины в е_ало получил и ушел в оправдания. А начинал ты с того, что говорил за всех: "чего там такого ценного для повседневной жизни, ляляля". Пошел на_уй.
Смеагорл
вчера в 15:02
можешь еще высеров выдать, хоть со всех своих ботов
я на убогих не обижаюсь
Lect79
сегодня в 08:55
NullPointerException писал(а)
струю урины в е_ало получил

да ему может нравится )
божья роса, все дела.
Demanoid
вчера в 13:29
Говноедам, как обычно, все нравится :-D
зт
вчера в 13:54
это их кредо - расслабиться и получать удовольствие.
Demanoid
вчера в 14:04
Так и шаабра сможет через рот вылезти :-D
Demanoid писал(а)
Говноедам, как обычно, все нравится :-D ...


брякнул лаптеногий колхозник)) вилы
Demanoid
вчера в 14:03
Защекан, тебя опять шмальборо не вы*б с утра?
Подпольщики
вчера в 14:30
На протяжении уже 20 лет перманентно кто-то что-то угрожает заблочить и запретить.
Начиная с каких-то мелких паскудников-пиратов, заканчивая всякими телеграмами и теперь вот ютубами.
Ну и где результаты? Нету их.
Замедлять - это правда новинка, но из той же серии.
Бери, как говорится, ношу по себе...
NullPointerException
вчера в 15:13

Подпольщики
писал(а)
Замедлять - это правда новинка


Low dick energy, че.

Справедливости ради, западные п_дорасы за 22й год заблокировали больше, чем РКН за все время своего существования.
Подпольщики
вчера в 17:55
Ну, ютуб по правде такой оперативный источник. Что-то долгоиграющего тама не хранится.
Советские и российские довольно старые фильмы никто там не блокировал, даже вроде официальный канал мосфильма там был, сам же реставрации бесплатно и выкладывал. Вот сейчас из любопытства ткнул - вполне себе играются в 1080p.
Никаких западных фильмов там разумеется посмотреть невозможно. Там копирасты за такое живо на бутылку натянут. Так что даже потенциальный запрет ютуба не ведёт к совсем уж катастрофе, как-нибудь выкрутятся кому надо.
Пиратам так на ютуб вообще плевать, у них свои видеосервера. Это уж не говоря про забытые т.н. зуммерами торренты, которые однако никуда не делись, и продолжают снабжать народ полезными гигабайтами, бесплатно, без регистрации и смс.
NullPointerException
вчера в 18:32
Ты так же предвзят, как и поциент "Смеагорл" выше - смотришь максимально близоруко с потребительской точки зрения, не отдавая себе отчет что многие вещи в рунете только и существуют что благодаря ютубу. Я вот смотрю на вас таких оптимистов, и задаюсь вопросом - вы на ютубе вообще чтоли ни на кого никогда не подписывались, никого не фолловили? Только пиратское кинцо смотрите там всю дорогу чтоли? Неужели на всей платформе не нашлось ни одного тематического авторского канала или сообщества по вкусу?
Подпольщики
вчера в 18:42
У меня есть любимые каналы на ютубе, разумеется. Я ссылки на них в закладках складываю в отдельную папочку.
Но чтобы там подписываться и лайки ставить и проч - надо там зарегистрироваться хотя бы.
Я попробовал - он с меня номер мобильного просит. Да идите вы в пень... задолбали уроды со своими номерами мобильных. Я номер введу конечно, если потерять аккаунт может быть чревато, но просто всякую хню смотреть - а не много ли вы хотите?
Можно конечно со старого смартфона зарегистрироваться - там и номера нет, и ничего не спросит. Полгода собираюсь, всё лень.
NullPointerException
вчера в 19:01
Параноик? Ну хотя бы не скуфидон, и на том спасибо.

Ну если такой расклад, то понятно почему те пох_й. Ты любимые каналы даже подпиской не поддержал. А тем временем что для тебя - прожимание малюсенькой кнопки, для них - основа их существования. Откроешь вот ты однажды свой каталог ссылок, а половина из них тупо мертва окажется. Загнутся из-за отсутствия просмотров, или окуклятся в бусти под донат. И все.
Подпольщики
вчера в 18:45
А ещё меня поражают люди, которые начинают строить свой бизнес на всяких соцсетях, на ютубе, на инстаграмме, вконташке, на авито ну итд, а потом плачутся, а мы, а они, а они, козлы вонючие...
А что вы хотели-то. Вы для них - не "партнёры", а бесплатные тупые рабы, на которых они свой процент поднимают.
NullPointerException
вчера в 18:52
О чем ты щас вообще? Существует ли вообще в 2024м году бизнес, который не контачит с соцсетями? Да замудоханная шаурмечная Ашота за углом с большой вероятностью саппортит страничку в контакте.
Подпольщики
вчера в 19:02
Да контачить никто не запрещает конечно.
Вот построить весь бизнес целиком на этих контактах - это хуже чем ошибка. А некоторые умудрялись. Потом неизвестно кто и почему тебя забанит там без комментариев и навечно - и гуляй вася-лохася. Например - тема твоя им там понравилась, и решили сами её прибрать. Или просто кому-то не понравился.
NullPointerException
вчера в 19:05
Не преувеличивай. Да, забанить могут, иногда по абсурдной причине, но где еще как не в соцсети ты сможешь сколачивать сообщества соразмерных масштабов? Да нигде. О тебе никто не узнает даже.
Подпольщики
вчера в 19:18
Узкие тематики (не говоря про что-то нелегальное, там и так с ними всё понятно, но и вполне бытовые вопросы - котоводство, кролиководство, аквариумные рыбки, охота, рыбалка, электросварка, радиоэлектроника итд итп) - чё-то они в соцсетях не присутствуют особо, есть у них свои ресурсы, и любой интересующийся рано или поздно туда и попадёт. Может даже по ссылке из тех же соцсетей, где кто-то своим достижением похвалится на видео иногда. В самих же соцсетях что-то серьёзное брезгуют обсуждать. Фон не располагает как-то.
NullPointerException
вчера в 19:29
Ты же про бизнес говорил - при чем тут "обсуждать"?

Ты абажжди: так то соцсети - прошлый век. Щас маркетплейсы на коне.
Подпольщики
вчера в 19:36
Да то же самое, только ещё хуже.
Почитайте отзывы благодарных продавцов на авито, эту крайне дружественную площадку для торговли. Не могу сюда скопировать - за мат забанят на месяц.
user_282522659
вчера в 14:59
Хинтштейн это русский патриот
KIA
вчера в 19:08
А его телка торгует рекламой в инсте. Православно и турбопатриотично. Как у любой ватной твари.
=GT=
сегодня в 08:34
ну он такой: я пытаюсь ее вразумить, но у меня ничего не получается.. ага
andrew_
сегодня в 08:29
Чтобы компенсировать замедление YouTube, россиянам повысят пенсионный возраст.
(c)
VaDiiM
сегодня в 09:57
заипали уже
andrew_
сегодня в 14:57
Пока депутаты угрожают закрыть ютуб, какой-то добряк нашёл способ обойти замедление для PC/Android/iOS.

Для macOS тоже может сработать. Пробуем:

PC/Android
1. Открываем браузер.

2. Запускаем экспериментальными функции браузера -- для этого в адресной строке вводим:

Chrome -- chrome://flags/#enable-quic
Edge -- edge://flags/#enable-quic
Firefox -- about:config -> network.http.http3.enabled
Opera - opera://flags/#enable-quic

3. Ставим протокол QUIC в положение Default или Enabled. Если он уже Default -- меняем на Enabled.

4. Ребутаем браузер и смотрим видосики без зависаний.

iOS
1. Заходим в настройки и там в раздел <<Safari>>.

2. Выбираем <<Дополнения>>.

3. Листаем вниз и тапаем <<Experimental Features>>.

4. Включаем пункт HTTP3.
(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов