--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я правильно понимаю?

Флуд / Юмор / Флирт
80
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tastro
сегодня в 09:28
По закону если ты "потрогал", "поприкасался" или "завалил" полицейского - срок в любом случае 8-15 лет?
GreatCornholio
сегодня в 09:31
смотря чей ты сын/дочь/брат/друг
user_271828182
сегодня в 09:43
GreatCornholio писал(а)
смотря чей ты сын



судя по текстам, он сын шерстяной украинской собаки.
GreatCornholio
сегодня в 10:00
просто вы, укрофашисты, не любите, когда вам правду про ваш укрорейх говорят
Юристище
сегодня в 09:34
ты с чего вдруг законы обсуждать решил? это разве твоего ума дело? да ещё в таком разрезе... потрогал... смешно...
user_271828182
сегодня в 09:36
Юристище писал(а)
в таком разрезе


а если разрезать ПХБС? то ведь и на пару-тройку дней может хватить. не думал об этом?
Юристище
сегодня в 09:40
а если эбонитовой смолой тебя напоить вволю, ты успокоишься. эбонитовая наташа? )))
user_271828182
сегодня в 09:42
а у топикстартера есть кожаная флейта. впрочем, ты же в курсе - вы ведь встречаетесь?
Юристище
сегодня в 09:45
ты, возможно, на обозначенной флейте и поигрываешь - музыкант же - натура тонкая, посасывающая!)))
user_271828182
сегодня в 09:48
Юристище писал(а)
натура тонкая, посасывающая



ты сейчас так все свои секреты выдашь, любитель потных мужчин. ты ПХБС ещё и сосёшь?
Юристище
сегодня в 09:50
я твои секреты раскрыл? что ты так привязчив, эбонитовая наташа? прогуляйся по известному маршруту...
user_271828182
сегодня в 09:35
Tastro писал(а)
если ты "потрогал



если ты потрогал своего кожаного ученика, малыш, то обязан жениться. насчёт остального не знаю ничего.
Юристище
сегодня в 09:41
user_271828182 писал(а)
насчёт остального не знаю ничего
так сходи к своему директору школы, он тебя всему научит, не только стучать по барабану... по башке своей стучи молотком, поумнеешь всяко !)))
user_271828182
сегодня в 09:46
Юристище писал(а)
стучи молотком, поумнеешь



пытаешься устроить обмен опытом? но по тебе незаметно, что ты поумнел. или ты стучал кожаным молотком?
курвочка
сегодня в 09:44
можешь даже не трогать, они просто скажут, что ты напал, а причин не доверять сотруднику полиции у суда нет
курвочка
сегодня в 09:47
а могут сказать, что оскорбил....
статьи рядышком, очень похожие, наказание тоже похожее
Подпольщики
сегодня в 09:48
От обвинения зависит.
Если ты политический - дыхнул на полицейского, уже нападение и насилие.
А если они берут в жопу упившегося и опкуренного отморозка, хоть он им всю форму порвал, фингал поставил и пистолет отобрал - может иной раз отделаться мелким хулиганством. Но как руководство к действию я бы такое не рекомендовал - там терпение тоже не бесконечно, запакуют в итоге по полной.
курвочка
сегодня в 09:50
а во, если я в хобот кому нить щелкну(в прямом смысле) это хулиганство?
потому что, если это хулиганство, то и хватание за рукав полицейского это 318

срока ваще может не быть, как правило это 8месяцев исправительных
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов