--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбрана самая красивая девушка NN.RU - обсуждение новости

Новости
28
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К0Т
07.11.2016
В преддверии конкурса Мисс Нижний Новгород-2016 главный городской сайт NN.RU провел собственный конкурс Мисс NN.RU . Самые очаровательные, привлекательные, любимые и неотразимые выкладывали свои фотографии на сайте NN.RU . Нам был неважен возраст, цвет волос и модельные данные. Главное -- внутренняя красота. Всего в конкурсе участвовало более 50 девушек.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vybrana_samaya_krasivaya_devushka_/50142883/

Волос высоко стоит у Натальи
Kapot
07.11.2016
А подробности есть? Кто эта Наталья, какой у нее ник и т.п..? А то просто одна фотка и имя. Это и я так могу (с)
https://www.youtube.com/watch?v=a5tQScolXmg
Kapot писал(а)
Это и я так могу


Быть самой красивой девушкой NN.RU?
Kapot
07.11.2016
Да! Виложу одну левую фотку и назовусь Натальей
Ты свою фотку выложи )))
*crazy*
Salvia
07.11.2016
Эк у вас глаза разбежались от ннрушных красоток)) ник её указан, читайте внимательно
veine
07.11.2016
Что же вы так не внимательно читаете? По-русски же написано: Итак, благодаря народному голосованию, в конкурсе победила девушка по имени Наталья со звучным ником <<KRASOTKA_N>>.
Она же кстати замечательный орг СП.
krasotkan.www.nn.ru/
Наталья, от всей души поздравляю с победой! Желаю дальнейших успехов! :))
Kapot
07.11.2016
Ладно-ладно, убедили)) Девчушка и правда хорошая...я бы стал:)
veine
08.11.2016
Действительно - красотка! Поздравляю с победой!
Zergling
07.11.2016
Самые очаровательные, привлекательные, любимые и неотразимые выкладывали свои фотографии на сайте NN.RU . Нам был неважен возраст, цвет волос и модельные данные. Главное -- внутренняя красота.

Внутренняя красота по фотографии? Это какой-то филиал "Битвы экстрасенсов"? (Хотел еще про кольпоскоп добавить, но лучше промолчу.)
7x7
07.11.2016
Это вот эта Мати?
Это её бот )))
7x7
07.11.2016
Матильд?
X-master
07.11.2016
тюююююю..... (
Первая фотка (девушка на пляже) учавствовала в моей конкурсе красоты с призом 25 000р !!!
Возможно прям эта же фотка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем