--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы разговариваете со своими домашними животными?)

Размышляем
160
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юзер.ша
сегодня в 12:04
Какие темы обсуждаете?

Я тут вот какое наблюдение сделала. Чем старше становится мой кот, тем более он "разговорчив" делается)) Возрастное у него, что ли?

Родительский кот постарше моего будет, тоже последний вот год примерно оповещает о том, что он проголодался громким мявом. Который интерпертировать инача как "Жрааать!" и не получится))

А со своим я беседую) И он мне даже отвечает, подмуркивает что-то. На его, кошачьи, темы, конечно. По поводу корма и шерсти на всех поверхностях)
Вивлин
сегодня в 12:07
Конечно. Наверно все, уходя из дома говорят им: "Я ухожу на работу, ты остаешься за старшего".
Юзер.ша
сегодня в 12:14
Я говорю "ты за главного", ага)
Andrzej Duda
сегодня в 12:07
кыс-кыс-кыс......йошкинский!!?? иди к нам пушистик, расскажи, как ты человеческую речь выучил и зачем мяукаешь?
Подпольщики
сегодня в 12:09
Со своим котом я разговаривал. Чтож ты сука конченная насрал на диван? Кот мне не отвечал и под диван прятался. Да было бы и странно разговаривать с котом.
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 12:09
Я когда по телефону трещу, кошка начинает мяукать
Думает, что я с ней разговариваю
Юзер.ша
сегодня в 12:15
А может говорит "завязывай болтать и обрати на меня внимание?")
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 12:17
Мне говорят в телефон, чо она у тебя там орет?
Ты не кормишь её что ли?)
Юзер.ша
сегодня в 12:27
Не верь коту, он ел))) В данном случае кошке)
Andrzej Duda
сегодня в 12:36
кошки обычно говорят: "скажи хозяин а как работает закон соотношения неопределенностей гейзенберга описывая принцип неопределенности и примененении при осуществлении определённых расчётов??"

а ты обычно отвечаешь: "вот черт горбатый, опять жрать просит, ел же, собака, недавно!!!"
Trushel
сегодня в 14:21
А у меня собака не любила, когда я по телефону долго разговаривала. Начинала лаять. А если я продолжала- морду просовывала между ухом и трубкой.
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 14:24
Собаки - это совсем другие люди, нежели кошки)
Да, вы правы. У меня два кота, один молчаливый раньше был, а с возрастом очень разговорчивым стал, очень громко стал мяукать, на ручки проситься. Я со своими тоже разговариваю:)
Юзер.ша
сегодня в 13:44

Летняя олимпиада
писал(а)
громко стал мяукать, на ручки проситься


Да-да. И еще подходит такой, лапой меня трогает и "мяу". Как будто разрешения спрашивает)
Demanoid
сегодня в 13:51
странно, что только одва, обычно у ипанутых старушек их намного больше
Rockfor
сегодня в 12:50
разговариваю, в основном командами. То что собака их понимает не удивительно, а вот кошки... наверное в основном воспринимают интонацию и контекст )
Trushel
сегодня в 14:23
Мы свою собаку называли человекообразная. Все понимала. Лаем показывала ,что хочет. Или пела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2