--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вторая армия мира, говорили они...

В России
680
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К*о*т*э
вчера в 16:34
Шикарная новость, я считаю!
www.1tv.ru/news/2024-10-02/4...kontrakt_s_vs_rf
Новая элита, да еще какая!
Теперь что, можно ВВК обхитрить, если в патриотичном порыве пришел в военкомат, а там по состоянию здоровья не берут? Типа, не беда, можно зайти в Пятерочку, через дорогу, напротив, украсть бутылку водки, а в райотделе заявить, что жаждешь контракт подписать и васякот))) добро пожаловать, ты Защитник Отечества?! Прикольная тема.

Меня интересует еще один вопрос, на счет данного документа...
А можно авансом отслужить, получить награду, а уже потом пойти и замочить кого-нибудь или списдить, что плохо лежит? Иначе несправедливо получается. Кто-то мобилизованный, никаких преступлений не совершив, в окопе сидит, а кто-то пару человек прирезал или закладки делал и в том же окопе находиться будет. И оба будут ветеранами.
GreatCornholio
вчера в 16:37
Bloomberg: Украинский аванпост пал перед российскими войсками после нескольких месяцев боев: украинские войска уничтожаются выводятся из Угледара на восточной линии фронта

а ты говорил, что эту армию столько лет обучали и вооружали пендосы
Marlboro man*
вчера в 16:43
Российские войска нанесли удар по пункту временной дислокации (ПВД) боевиков подразделения <<Кракен>> (признанная террористической и запрещенная в России организация) Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Славянске.
<<По предварительной информации, удар пришелся на здание гостиницы "Камелот", расположенной на трассе между Краматорском и Славянском, где находился личный состав разведывательно-диверсионного подразделения "Кракен">>
Bardo Pond
вчера в 18:34
не успели выпустить кракена
К*о*т*э
вчера в 16:38
Вот ещё.
ria.ru/20241002/voennye-1975967957.html
Так победимъ!!!
Неужели кто-то из нормальных людей захочет проходить службу рядом со всякого рода сбродом? С убийцами, грабителями, наркоторговцами? Или что, заключив контракт, они станут другими людьми? Перестанут быть отбросами общества? Серьёзно?
Странно... Вроде XXI век на дворе. Индульгенции появились тысячу лет назад, неужели мы настолько отстали от цивилизованного мира?
user_282522659
вчера в 16:48
Видимо нормальные люди воевать идти не хотят, даже за большие деньги с фошизмом бароцца никому не хочется, приходится вот так выкручиваться.
К*о*т*э
вчера в 16:51
Интересно даже, а что еще придумают? Чем больше вижу плюшек, тем больше понимаю, что до них добраться не каждому получится, а тем, у кого это выйдет, могут потом сказать "мы вас туда не посылали", как это уже было в истории нашей страны.
Marlboro man*
вчера в 16:57
К*о*т*э писал(а)
нашей страны. ...

Свою страну ты предал и продал.
Теперь твоя страна - бУкраина
К*о*т*э
вчера в 17:03
С/уяли? Ты говна обожрался или от природы такой мудак?
Ты действительно считаешь, что негативное отношение к убийцам, наркоторговцам, растлителям детей, насильникам, грабителям и прочим уродам, если они выбрали окоп, а не срок в тюрьме-является предательством Родины?
Тогда от всей души пожелаю тебе, чтобы твоих родных ограбили в подъезде, ударив ножом несколько раз, а когда негодяев поймают, они заключат контракт и приехали. Тогда и поговорим, на счет справедливости и неотвратимости наказания, я с удовольствием послушаю твое мнение, на этот счет.
Marlboro man*
вчера в 17:10
Слышал об эффекте бумеранга ?
Наверняка, да.
Так вот подумай остатком своего мозга, кому и что ты желаешь.
Маленькие укроiнцы отказались подумать. Результат известен.
К*о*т*э
вчера в 17:18
Marlboro man* писал(а)
кому и что ты желаешь

Не будет бумеранга. Я желаю тем, кто радуется выпуску из тюрем бандитов, насильников, людоедов и прочий биомусор, чтобы они первые и пострадали от этих людей, когда они освободятся. Или ты хочешь сказать, что чувак, зажаривший и сожравший сердце какого-то узбека вернется и станет нормальным человеком?)))
Эти люди должны гнить в тюрьме десятки лет, причем там и сдохнуть, желательно.
Marlboro man*
вчера в 17:23
Я где-то хоть раз сказал хоть что-нибудь про твоих любимых зэков ?
вчера в 17:27
Ты по умолчанию подмахиваешь власти, горячо одобряя подписанный закон.
Marlboro man*
вчера в 17:31
А ты по умолчанию - гей.
Сумеешь оспорить ?
вчера в 17:46
Потужно нейтрализовал, горбатый!
можно подумать мелкий перекуп живущий в тёщиной квартире чем то лучше бандитов, насильников, людоедов и прочий биомусор
К*о*т*э
вчера в 17:47
Вафельницу свою прикрой и сглотни, чучело. Ты вообще никто и звать тебя никак, ничтожество.
СМУ-4
вчера в 19:43
слышь, чувак, когда война была делом чести и немного игры
когда Россия вполне обоснованно приобретала новые территории

достойные люди сами себе покупали коня и обмундирование
и шли впереди полка
и с честью умирали

где сейчас ваша подоночная шваль находится, которая за войну?
user_282522659
вчера в 17:01
К*о*т*э писал(а)
Интересно даже, а что еще придумают?

Могилизацию, а что еще? Кто не хочет умирать за деньги пойдет умирать бесплатно, до последнего россиянина.
К*о*т*э
вчера в 17:05
Нет, не будет такого. Первый раз "частично" прокатило, теперь все видят, чем закончилось. Вкупе с освобождением от наказания, будут тупо валить пришедших забирать. А какая разница, если и так и так на фронт?
К*о*т*э писал(а)
А какая разница, если и так и так на фронт?

Кстати, да. Законотворцы и Президент полностью обесценили жизни членов призывных комиссий и примкнувших. Теперь это самая опасная работа в мире.
К*о*т*э
вчера в 17:56
Факт)))
user_282522659
вчера в 17:57
К*о*т*э писал(а)
будут тупо валить пришедших забирать

Если ты думаешь что первый раз в жизни убить человека это легко - то ты ошибаешься.
VVV
вчера в 18:48
От обстоятельств зависит скорей всего. ну и от психологического состояния на тот момент.. ну и от способа убивания.. одно дело когда с короткой дистанции и другое дело издалека..
К*о*т*э
сегодня в 00:24
Не я это начинал. И я не хочу вот так вот, в посадке гнить.
www.yapfiles.ru/show/3207500/17eaf2e279af7f88b4d92d2ebc10c3d1.mp4.html
А уж если судьба такая, то я считаю себя в полном праве захватить с собой парочку тех, кто придет меня убивать.
user_282522659 писал(а)
Кто не хочет умирать за деньги пойдет умирать бесплатно, до последнего россиянина.

Тупиковый путь. После такого парада гонораров на антивоенную чашу весов попадут ещё и жадность с завистью. Возмущённые несправедливостью граждане начальство в наноплёнку раскатают.
user_282522659
вчера в 17:54
Российские граждане, увы, молчаливы как бараны идущие на убой. Даже геройские Эрнест и Гудвин вместо того чтобы пристрелить командира-наркоторговца молчаливо пошли на смерть выполняя его по их мнению преступный приказ.
Они, наверное, были в целом хорошие, но глубоко обманутые люди. А тут речь уже не про таких хороших.
VVV
вчера в 18:49
Не факт.. у них вроде уголовное прошлое..
VVV
вчера в 18:49
Быдло-с..
Dave
вчера в 18:24
Зато борцов с режимом, за ютуб и инстаграмм хоть отбавляй)
GreatCornholio
вчера в 16:50
К*о*т*э писал(а)
з нормальных людей захочет проходить службу рядом со всякого рода сбродом? С убийцами, грабителями, наркоторговцами?

именно поэтому в армию дуркорейха активно набирали заключенных, которые потом выпиливали укронацистов и сбегали)))
!IGOREK!
вчера в 21:39
многие из них, более достойны чем ты . и это я тебе не просто так говорю, а из личного опыта .
а воевать с такими , гораздо проще
К*о*т*э
сегодня в 00:49
У тебя совсем кукухи улетели?)))
Как же ты с ними общаешься, если ты явно не достойнее меня, что в финансовом плане, что во всех остальных? Ботинки им чистишь, штоле?)))
Да, от сумы и тюрьмы не запекаются, но я считаю убийцу Веры Пехтелевой конченным человеком. А раз уж его отправили в окоп, то его место было среди вот этих вот деятелей->
www.yapfiles.ru/show/3207500/17eaf2e279af7f88b4d92d2ebc10c3d1.mp4.html
Или вот рядом с этим гражданином.
www.yapfiles.ru/show/3192028....html?autoplay=1
И никто меня не сможет переубедить. Я не считаю людьми, которые занимаются сексом с детьми, а потом убивают их и расчленяют, какими бы 'героями" их не делали, в угоду пропаганде.
76.ru/text/criminal/2024/05/31/73643159/
Для меня это нелюди.
Marlboro man*
вчера в 16:41
К*о*т*э писал(а)
А можно авансом отслужить, получить награду, а уже потом пойти и замочить кого-нибудь или списдить, что плохо лежит?

Вам, форумским либерастам, всё можно. Качели там зимой лизнуть, или лампочку в рот засунуть.
Только не жалуйтесь потом.
Demanoid
вчера в 16:44
слезь ты уже со швабры то и к бене в наливайку иди
Marlboro man*
вчера в 16:50
Потужно нейтрализовал, Димон !
К*о*т*э
вчера в 16:46
Откуда вы, такие защеканцы беретесь? Откуда лезете? Такое говно только из жопы может на свет появиться.
Marlboro man*
вчера в 16:52
Это был фрагмент твоей беседы с унитазом, ихтиандр херов ?
вчера в 16:55
Не, ты просто очко.
Marlboro man*
вчера в 16:58
Это было признание в любви своему партнеру ?
Ну, Ок
СМУ-4
сегодня в 00:31
моральным уродам посвящается пьеса Розова
Вечно живые
вчера в 16:47
А так называемые патриоты всё по форуму ползают.
К*о*т*э
вчера в 16:48
Ага, нет бы пошли в первых рядах, Суджу отвоёвывать у хохлов)
GreatCornholio
вчера в 16:50
добровольцы отвоюют, мы же не в рабской дурканине, где граждан силком гонят погибать за интересы омерики
К*о*т*э
вчера в 16:52
Эт какие? На счет которых данный закон подписали сегодня? А/уенные "добровольцы", что тут скажешь... Украл-выпил-в окоп)))
GreatCornholio
вчера в 21:00
какой закон?
ваши укранинцы беззаконно на улицах бусифицируются и с криками, что мол мы же нирабы, тащатся на передовую, где могилизируются
вчера в 16:52
Им некогда, потными ладошками Угледар строчат.
andrew_
вчера в 16:59
красный цвет - захваченная территория Украины за последний год.
зелёный - освобождённая за две недели в 2022-м.
Marlboro man*
вчера в 17:12
За прошедшие сутки уничтожены 32 БПЛА, 3 ед. бронетехники, 13 артсистем, 29 ед. спецавтотехники Украины
К*о*т*э
вчера в 17:14
От Угледара хоть что-то осталось или проще бульдозерами заровнять и новый построить?)))
Marlboro man*
вчера в 17:17
Построят и отстроят. Не переживай, это же не твоя бУкраина
Demanoid
вчера в 17:29
это победа *rofl* *rofl* *rofl*
через пару тысячилетий и до Польши доберемся *rofl*
Marlboro man*
вчера в 17:36
Ты-то максимум куда сможешь добраться, так это до Жмеринки к своим побратимам
lada09
вчера в 20:37
Угледар отметил?, чудак человек, в задачу СВО не входи захват территорий, послушай выступление Президента в феврале 22 года, все задачи СВО озвучены, так что освежи в памяти, а не на карту смотри.
К*о*т*э
сегодня в 01:04
А чо там, с демилитаризацией и денацификацией-то?))) Всё по плану идёт?
Особенно интересно послушать про недопустимость расширения НАТО на восток, хотя граница выросла на тыщу километров, после данного выступления, ну и кусок Курской области просрали. А/уенный план, что тут скажешь... Победа близка, как никогда, ага.
Killy Willy
вчера в 17:06

К*о*т*э
писал(а)
пришел в военкомат, а там по состоянию здоровья не берут?


А так бывает? В самом крайнем случае, при всех твоих болезнях, ты сможешь поковылять к укропским позициям, они начнут по тебе стрелять, а наши увидят откуда стреляют и накроют их огнем.
Не верю, что кого-то отсеивают по здоровью
К*о*т*э
вчера в 17:12
Шапошный знакомый рассказал, у его отца рак в последней стадии нашли, 55лет, вполне себе здоровым выглядел. Хотел пойти, подвиг совершить, хоть детям помощь... Орден там посмертно, гробовые, ну и самому не в постели помирать, испражняясь под себя и мучаясь от боли, а в бою погибнуть. Не взяли. Лег на операцию, по завершении которой врачи посоветовали белые тапки присматривать и место на кладбище, полгода максимум.
Killy Willy
вчера в 17:23
И что, они из онкологического диспансера сами затребовали все справки по своей инициативе?
Да не бывает так. Призывникам самим приходится побегать со своими справками, чтобы они соизволили их принять, а тут сами?
Просто не приносил бы медкарту, сказал бы что жалоб никаких нет и все. Да 5 тысяч бы в конвертике сунул на крайний случай. ***** твой шапочный знакомый или отец его на самом деле никуда не хотел, просто было желание повы@бываться
К*о*т*э
вчера в 17:28
Может и так, за чтоткупил за то и продаю.
Алекс555
вчера в 19:32
К*о*т*э писал(а)
за чтоткупил за то и продаю.

Не изди, у перекупов так не бывает
vlad0711
вчера в 19:52
Ты не веришь в честность перекупов? )))
К*о*т*э
сегодня в 01:11
Издит твой рот, а я говорю.
user_281189795
вчера в 17:52
Удивляюсь таким. В курсе, что зк бросают на самые тяжелые участки и относятся, как к мясу? Их за полгода выживает не более 20%. По сути утилизируют. Пригожин в свое время говорил истеричкам: "не хотите, чтоб они бились?! Шлите ваших сыновей туда!" Что на это возразить?
К*о*т*э
вчера в 17:58
А вариантов не посылать туда никого нет? Боишься, что твою деревню под Костромой, без газа и водопровода, НАТО захватит?)))
Архипыч
вчера в 20:31
Не надо сравнивать пригожинский Вагнер и МО, в котором добрая часть шойгушатника под следствием сейчас. Вон, Пашаев тоже на СВО был, только где? Сколько десятков км от ЛБС? У Пригожина такой херни и близко не было.
user_281189795
вчера в 22:03
Да, у пригожина честнее было. Но и сейчас имеют возможность откупиться не больше 1% зк
user_282772389
сегодня в 02:04
Слать надо не сыновей туда, а военкома нах**й
курва
вчера в 18:45
у тя паркенсон чтоле?
vlad0711
вчера в 18:48
Мальчик,сядь сначала)))
К*о*т*э
сегодня в 01:12
На/уя?
курва
вчера в 18:51
а вот зацени ситуацию:

1. жулик, весь такой вороватый, такой как бы чмошник - идет и воюет
2. а ты такой положительный ферзь - спрятался под кроватью

кто из вас чухло?
drynja2004
вчера в 19:10
Конечно ты
курва
вчера в 19:34
ожидаемый ответ, но мы то с тобой знаем настоящий правильный ответ
К*о*т*э
сегодня в 01:23
Не таким чертям, как ты, рассуждать на такие темы.
Ну и да, он пошел свободу получить, а мне эта "невобла" не интересна. У меня нет недвижимости там, нет там ни родни, ни друзей. Я даже не был там никогда. Какого /уя мне там делать? Моей родиной эти территории перестали быть в момент распада СССР, 30 с лишним лет назад и повлиять на это, идя в первый класс, я никак не мог. Почему теперь кто-то считает, что я что-то должен тем землям и тамошнему населению? Я у них не занимал.
Ну и да, ещё момент.
Я бы , может быть, немного иначе относился к этому, если бы все местное мужское население встало на защиту своей земли, от 18 до 65 лет. Но 18-летние жители "новых территорий" поступили в институты, на территории всей РФ, по картам докучи, многие 35-летние уехали в другие города, в глубоком тылу. Да и в тыловых городах полно мужиков, работают на производствах, водят такси и так далее. А с автоматом по посадкам сорокалетний Ваня из Костромы или Улугбек из Бурятии должны бегать?)))
Нет уж, на/уй мне это счастье.
Почему 18-летний парень, с "новых территорий" должен ходить в университет в Нижнем Новгороде, а я, в 40 лет, из Нижнего Новгорода должен ехать защищать его землю? Может быть он или его родители что-то для меня такое сделали хорошее, что я ему теперь обязан?
Архипыч
вчера в 19:31
Дурная идея распространять на всех подсудимых и осужденных. Одно дело за непредумышленные преступления, случайно человек попал. Другое дело - украл, растратил, ограбил, обманул, совершил разбойное нападение.
Опять-же лазейка для тех, кто при связях и деньгах - могут устроить себе отдых далеко за ленточкой, а судимость уйдет.
А компенсацию потерпевшим они будут выплачивать?
К*о*т*э
сегодня в 02:04
О чем и речь.
lada09
вчера в 19:49
запомни, осужденных по ст 280. ч3 не берут, так что не нарывайся, от звонка до звонка зону топтать будешь
К*о*т*э
сегодня в 01:37
Ты е[6]анутый? Или свинкой в детстве неудачно переболел? Значит, одни насилуют детей, убивают их, расчленяют, выбрасывают в мусорку...
76.ru/text/criminal/2024/05/31/73643159/
А другие их одевают в экип, дают им автомат в руки и потом на волю отпускают, за ранения или подвиги, но судить надо меня, за дискредитацию чего-то там? Ты а/уел?)))
Там и так уже пробы ставить негде.
Или надо просто не замечать, не обсуждать то, что публикуется в официальных СМИ?
id860239623@vk.com
вчера в 19:54
Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix. Переведем на любую карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и надо будет отдать.
id860239623@vk.com
вчера в 19:54
Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix. Переведем на любую карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и надо будет отдать.
Подпольщики
вчера в 20:43
За бутылку водки - это административка. Скорее всего штраф.
Хотя если суду и всем очевидно, что штраф он не заплатит никогда - могут наложить арест до 15 суток. Тоже хорошо. В тюрьме хотя бы кормят.
К*о*т*э
сегодня в 01:42
Откуда такие малограмотные, как ты, лезут? Ну не позволяет уровень интеллекта и образования, зачем трепать языком? Молчи, за умного сойдешь. Полно решений судов в открытом доступе. Изучай, поумнеешь)))
Подпольщики
сегодня в 01:50
Вот откуда лезут такие как ты? Ждём ответа с нетерпением.
К*о*т*э
сегодня в 02:10
Так ты малограмотный, не в состоянии найти решение суда, в открытом доступе. Да и насрать, живи таким.
!IGOREK!
вчера в 21:37
туда, куда отправляют по уголовке , ни одного мобилизованного не отправят . лично ты , обосрешься там еще при подходе. и возможно , благодаря этой элите , ты еще не там
К*о*т*э
сегодня в 01:45
Почитай, что Туленков пишет. Он там был. Как раз с зоны пошел. И в одном окопе и те и те были. Только один может отойти, а эти только вперёд.
andrew_
вчера в 23:18
Минобороны предложило внести изменения в военную форму офицеров Военно-морского флота.
Адмиралы получат парадно-выходные тужурки с пятипроцентным золочением на воротнике.
Офицерам, прапорщикам и мичманам снова будут выдавать пилотки.
www.rbc.ru/politics/02/10/20...from=from_main_1
----------------------------------------
я бы начал с адмиралов и мичманов Черноморского флота.
К*о*т*э
сегодня в 02:11
Самое время! Ничего ты не понимаешь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов