--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы про покушение на Трампа.

Размышляем
12500
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
14 июля в 12:48
Вопросы про покушение на Трампа.

Трамп в момент покушения стоял на фоне избирателей. Если в Трампа не попали, то почему пуля не ранила никого, кто был рядом с ним ? При том, что все слышали, что было произведено несколько выстрелов. Где другие пострадавшие ?
Потом, объявили какого-то мужика виноватым, проходит время, приходит информация что это не он, но тот, который был он - уже почему-то застрелян. То есть главный свидетель, он-же исполнитель, ликвидирован ! Не для того-ли объявили, чтоб время потянуть и гарантировано разделаться с исполнителем ?
Ну и характер ранения...хотя случайности бывают всякие, и я про такие знаю, но тут уж прям повезло так повезло !
GreatCornholio
14 июля в 12:49
antidot писал(а)
То есть главный свидетель, он-же исполнитель, ликвидирован !


Начиная с 1980, 71 человек из числа деловых партнёров, помощников или сотрудников четы Клинтон умерли не своей смертью. 12 из них состояли в личной охране. У 56 человек причиной смерти указано "самоубийство".
antidot
14 июля в 12:53
GreatCornholio писал(а)
71 человек из числа деловых партнёров, помощников или сотрудников четы Клинтон умерли не своей смертью.

Вот ведь тварюга ! Народ пачками валит и глазом не моргнёт, а когда жидовка решила её красноносенькому муженьку "омлет" сделать, так скандал на всю Вселенную !
Шп@ТеЛь
14 июля в 12:53
antidot писал(а)
то почему пуля не ранила никого

"Журналист издания WTAE Майк Валенте, находящийся на месте событий, сообщил в социальной сети Х, что на выступлении Трампа из-за стрельбы погиб один из зрителей. Предположительно, он находился позади экс-президента. Об этом корреспондент рассказал со ссылкой на окружного прокурора:"
Бенефактор
14 июля в 12:55
а какая разница?
antidot
14 июля в 12:57
Бенефактор писал(а)
а какая разница?

Разница между чем и чем ?
Бенефактор
14 июля в 13:14
между мандой и жопой у твоей жены. в см. или на ней только одна дырка?
Nomerodin
14 июля в 14:14
Костян, привет.
Ты не три высер бени.
Пусть все видят, что этот зоофил-барабашка, совсем кукухой от своего клея поплыл.
Imaginary unit
14 июля в 17:18
Nomerodin писал(а)
зоофил-барабашка

:-D
зопейсал *write*
Йошкин кот!
14 июля в 12:58
antidot писал(а)
на Трампа

почему это вас так беспокоит?
ДимС
14 июля в 12:58
1 погибший + 1 тяжелораненый (и это не Трамп).
antidot
14 июля в 13:25
ДимС писал(а)
1 погибший + 1 тяжелораненый (и это не Трамп).

И где эти раненые ? Погляди на зрителей - никто не упал, никто даже не запаниковал, хотя по-факту они сидят на линии огня.
Сидят как в кинотеатре, чуть-ли не попкорн жрут !
Pingvin
14 июля в 13:03
Имхо это клоунада и творческая самодеятельность на местах какая то (как по исполнению, так и по действиям охраны), а не реакция Deep State - в отличии от убийства Кеннеди...

Но картинка нарядная вышла - Трамп на ней хайпанет в полный рост, моё почтение...
VK-atoll
14 июля в 13:10
Интересные варианты..., а почему про руку ****** ничего не обсуждаете... 8-)
Pingvin
14 июля в 13:19
А чего её обсуждать то, задействованы инструменты не те, да... Ни тебя новичка, ни тебе ледоруба, ага... (покер фейс)
Melissa
14 июля в 17:58
Вы думаете, что Трамп, как коммерсант, пошёл на это ("деньги не пахнут") :) или его "прокатили с прибылью":

www.elconfidencial.com/mundo...momento_3924006/
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/6693e83205ac3_msg536107629-18131.jpg
Pingvin
14 июля в 22:18
Меня смущает место ранения - ухо... Была бы пуля в руку или ляжку - это одно, но так рисковать при постанове - это Имхо за гранью допустимого, чуть рука у исполнителя дрогнет/чуть дернет головой клиент и привет... Если ранение действительно от пули...

Но и на профессиональную акцию эта клоунада не тянет - подстраховки не было, а времени отработать по цели ещё одному снайперу/стрелку в суматохе было вагон и маленькая тележка, пока охрана ворон считала...
antidot
14 июля в 23:12
Pingvin писал(а)
Меня смущает место ранения - ухо...

Да, я тоже так подумал. Но меня смутило, что о других пострадавших от выстрелов сообщили практически через сутки.
Нормальная новость о покушении должна была выглядить так - "На избирательном митинге совершено покушение на Дональда Трампа, среди его сторонников один убит, один пострадал и находится в тяжелом состоянии, за его жизнь борятся врачи. Сам Дональд Трамп отделался легким ранением и уже продолжил избирательную компанию" - но ведь не было такого сообщения !
Подпольщики
14 июля в 13:09
Ушей у Трампа осталось максимум на одно покушение.
Мари-Хуан
14 июля в 13:17
antidot писал(а)
Где другие пострадавшие ?

Один в морге, который был за трампом.
Два тяжёлых скорее всего в реанимации.
Саламан
14 июля в 13:27
Есть вариант что Трамп был ранен не пулей я фрагментом стекла от телесуфлера. т.е. траектория пули была не такая очевидная.
Кроме того, говорят, что один зритель погиб и еще двое пострадало.
antidot
14 июля в 13:39
Показали мужика рыжего, он говорит - Стою я мол, гляжу на крышу напротив мужик лезет с ружьем. Я мусорам говорю - Вон мужик лезет ! - ноль эмоций ! Охранникам говорю - ноль эмоций ! И ведь несколько минут я его похождения по крыше наблюдал !
consience52
14 июля в 13:52

antidot
писал(а)
И ведь несколько минут я его похождения по крыше наблюдал !


Делам вывод, - секретная служба или не профессиональная или была уведомлена, что будут палить в Трампа.
А секретная служба подчиняется Байдену.
Значит нужно судить старика, за то что он накосячил
Pingvin
14 июля в 13:54
Это же юнайтед стэйтс оф таки Америка!... Свободная страна - хочешь на крышу с ружьем лезь, хочешь смотри, как по кандидатам в президенты стреляют, да... (поп корн)
PanKurwa
14 июля в 14:36
перед тем, как стрелять в Трампа, этот американец всем улыбался и спрашивал как дела,
потом у стрелка был обнаружен акваланг с картой дна балтийского моря и схема газопровода
PanKurwa
14 июля в 15:06
страница стрелка - как неожиданно, да?

все таки кукраина есть зоопарк для всех диких и необузданных животных на всей планете, дегенераты с схожими симптомамии захватили планету
antidot
14 июля в 23:24
Меня зовут Томас Мэтью Крукс. Я ненавижу республиканцев, ненавижу Трампа, и угадайте что? Вы взяли не того парня, - говорит мужчина в ролике.

При этом в соцсети Х пишут, что этот видео является фейком. Его мог записать блогер jewgazing, который внешне похож на стрелявшего в Трампа Томаса Крукса. Сейчас его страница закрыта от читателей.

dzen.ru/a/ZpN5yXVpIG0x3fXh
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов