--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во что превращают наших детей

Размышляем
41
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
26.05.2017
4:20 по таймеру : Вы сегодня не очень выросли как личность, в своих индивидуальных навыках, но вы выросли как механизм, который интересен нашей родине. Не вы как личность, а вы как механизм.

5:07 по таймеру : Россия должна быть не в этих границах которые сейчас, она должна быть гораздо больше.

(ролик 6,5 минут)

www.youtube.com/watch?v=99xE74N0c84
jsn
27.05.2017
Ваших детей?
Конечно моих, а чьих же еще? Вы такой умный, в Израиле чтоли живете? Ну повезло вам тогда.
jsn
27.05.2017
А зачем вы их туда отпустили?
В Россию? ... да они тут родились :)
jsn
27.05.2017
В казарму. Что, больше некуда?
Из летикумбрии. Что, больше не за чем?
Люди для государства, но не наоборот. Традиции.
diamant
27.05.2017
как там Песков говорит? нет предмета для обсуждения, во
OmTV
Лучшее тв по сбору трэша и шлака со всего интернета
хотя я о нем впервые слышу. Om - типа сопротивление?

Никакой информации ни откуда взялось видео, ни где снято, ни кто автор, ни где опубликовано... Что за дегенеративный постинг?
Алтарь писал(а)
Om - типа сопротивление?

Украинский канал. Насколько я знаю, Om - первые буквы фамилии его автора.
Алтарь писал(а)
Лучшее тв по сбору трэша и шлака со всего интернета
хотя я о нем впервые слышу.
:D

Никакой информации ни откуда взялось видео, ни где снято, ни кто автор, ни где опубликовано.
А зачем оно вам? Чтобы сказать "да это же либеральный канал, чего вы хотите?" :))) .... а просто подумать над полученной инфой ума хватит? Или хотите сказать что это все постановка за печеньки госдепа? :)))
Вот когда я давным давно писал дипломные, на каждый приведенный в них факт у меня была ссылка на источник, на смежные работы, на их авторов. Прикиньте, если бы я ни на что не ссылался, а просто на вопросы об источнике информации сказал "А зачем оно вам?"
Это правила хорошего тона в журналистике, это самый самый минимум, чтобы материал был удостоен хотя бы какого-то внимания
Вы, вроде, были связаны с медициной, вы лучше меня это всё должны знать
Посмотрите ролик и поймите простую вещь - там от авторов нет ни единого слова (ибо все понятно и без слов), одни только цитаты наших героических русских патриотических сми. Там нет никаких истерящих соловьев и киселей, все выводы от увиденного должен сделать тот кто этот ролик посмотрел.
Вам нужен источник? - это великая Россия. Кроме нее в этом ролике никто не говорит.
что за цитаты - где они? со ссылками на соответствующие сми
от авторов нет ни единого слова - а от кого там слова, кто эти люди?
я посмотрел ролик, сделал вывод, что бредотня полная, но причем здесь Кремль?? С подобным успехом можно выложить ролик с зигующим нациком и прицепить к этому Путина. Ну просто потому что!
Цитаты не героических сми конечно же, извиняюсь, а конкретных героических персонажей. А к тому о чем вещает рэпэцэ, или о чем вещают с трибун думы - кремль конечно же никакого отношения не имеет. Они сами так решили что им это надо. И насчет юнармии кремль тоже не при делах - yunarmy.ru/ :))
опять же, при чём тут РПЦ, мы даже не знаем кто этот дядька на видео. Нонэйм персонаж, которого почему то я должен считать рупором пропаганды РПЦ и власти?
юнарми - это вроде как российские бойскауты? Патриотическое воспитание, все дела... Всего 117 с половиной тысяч человек, до американской BSA расти и расти, там больше двух миллионов детей
Но это всё отступление от темы
Business Software Alliance (BSA) -- торговая ассоциация, созданная в 1988 году и представляющая интересы ряда крупнейших в мире разработчиков программного обеспечения. Её основной деятельностью является борьба с нарушениями авторских прав на программное обеспечение, создаваемое членами этой организации.
BSA - The Boy Scouts of America, организация, созданная в 1910-м году.
Я помню, мы общались с вами года 4 назад, спорили на всякие интересные темы, про историю, про биологию, было интересно. А сейчас у меня иногда ощущение, что этот ваш аккаунт продали какому-то имбицилу
... больше интересующемуся разработкой программного обеспечения чем юными мальчиками? :))
Всё проще, Business Software Alliance - первая ссылка в гугле по запросу BSA.
Все сложнее - скауты к военно-патриотическим делам не имеют никакого отношения.
Ваще не имеют, US Army просто так выпускала проморолики для бойскаутов, и поддерживала это движение с самого основания.
Ну и там всякие клятвы в верности Богу, стране, интересная атрибутика...
Это тоже в гугл вбейте.

Про видео-то будут какие-то дополнения, доказательства, может быть мы наконец узнаем кто же он, тот мужчина-пропагандист имперских взглядов, цитирующий исторических персонажей (каков негодяй)?
В гугл вбейте кто такие скауты, и угомонитесь уже.
А про мужчин - послушайте Жирика как надо турков бомбить, послушайте орденоносного соловья, которому "нужна ВСЯЯЯЯ УКРАИНА" (и раком при этом от счастья встает) ... ну чего вы глупости-то спрашиваете?
Алтарь писал(а)
OmTV
Лучшее тв по сбору трэша и шлака со всего интернета

Как вы наверное знаете, самые честные и объективные СМИ на свете - это укросми. А этот канал самый объективный из всех укроканалов. Если вы поддерживаете нынешний режим на Украине - это означает, что вы всегда объективны, честны и независимы. Если вы противник нынешнего украинского режима - все наоборот, вы необъективны, не честны и не независимы. Все просто и понятно, проще некуда.
Вы опять лопухнулись по полной программе. Посмотрите ролик и поймите простую вещь - там от авторов нет ни единого слова (ибо все понятно и без слов), одни только цитаты наших героических русских патриотических сми. Там нет никаких истерящих соловьев и киселей, все выводы от увиденного должен сделать тот кто этот ролик посмотрел.
Frumpel
28.05.2017
Сколько платят за продажу родной страны? Или она тебе не родная?
Тебе платят, ты и скажи сколько.
т.е по второй части вопроса возражений нет?
Вторую часть я просто повертел не скажу на чем.
о, да Вы еще и жонглер...
тупой жонглер, ставящий опыты на своих детях.... хи, Цирк Дю Солей ждёт Вас!
Да не никакой не жонглер, я всегда так на тупые вопросы отвечаю.
зачем Вы превращаете ваших детей во что-то?
Потому что у вас для этого форума слишком гениальные вопросы.
Т.е. за ради моих вопросов Вы ставите опыты над детьми? Вы - молодец. Они, надеюсь, не выживут
Во-1 не я, а во-2 опыты над вашими детьми ставятся, вы просто по своей гениальности этого не понимаете ... а насчет того что не выживут - надейтесь дальше :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов